Брайант дисквалифицирован на один матч

08.03.2007 11:34 Игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант дисквалифицирован на один матч за удар соперника в лицо. Как отмечает АР, подобное случается с именитым баскетболистом во второй раз за последний месяц.

Инцидент, за который Брайанту придется понести наказание, произошел в четвертой четверти вчерашнего матча с «Миннесотой» (107:117), после того как игрок «Тимбервулвз» Марко Ярич совершил бросок.

Решение НБА означает, что Брайант пропустит матч с «Милуоки», который состоится ночью со среды на четверг по московскому времени.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
08.03.2007 11:59 #

Молодец кобе,надо было еще ногами отшпилить,чтобы жизнь малиной не казалась
 
artik
artik

нет картинки
08.03.2007 12:23 #

Второй похожий бан.А Джинобили прошлый раз пошло на пользу, заиграл как зверь, надо ждать от Ярича наконец-то хорошей игры!
 
stam
stam

нет картинки
08.03.2007 14:31 #

artik 08.03.2007 12:23 "Джинобили прошлый раз пошло на пользу"

ну, не сразу! на следующей игре головa ещё гудела, cовсeм ориентацию потерял! но пoтом нaладилось, тьфу-тьфу.
а кобе должно условный срок отмотал, два года был тихий-тихий!?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.03.2007 14:47 #

Malo emy, nado bilo nogami pod skamejky zatolkat' !
 
zdorov
павел

нет картинки
08.03.2007 20:58 #

Кто там СЭ переводы выполняет? Я в шоке!
Вот ссылка на видео с инцидентом:


Прекрасно видно, что в атаке был Коби, а никакой не Ярич. Прежде чем писать всякую чушь, для начала могли бы просмотреть в чем дело.
В Америке только ленивый этот видео не видел. Поправка: только ленивый и СпортЭкспресс
Это еще не всё!!!
Никакой дисквалификации он еще не понес к тому моменту! Его временно отстранили на время разбирательства, а по правилам Лиги он не мог появиться на площадке, пока все не утрясется. А наказан он может быть куда на более долгий срок

Кстати Брайянт специально махнул, наверное обиделся, что его какой-то серб накрыл.
Источнику Los Angeles Times я верю больше, чем СЭ! А вы?
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
08.03.2007 21:19 #

Да я тоже,ты молоде
 
zdorov
павел

нет картинки
08.03.2007 21:41 #

Обидно, блин!
Им доверяет абсолютное большинство России. А они халтуру вместо новостей подкидывают.
"Слышу звон, да не знаю где он" называется.
Господа. продлевайте подписку на СпортЭкспресс
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
08.03.2007 23:02 #

Крч,я всегда проверяю ирфу,имею парачку сайтов,вде можно проверить ину.
Но увы скажать не могу так как ето мой сдкнет!
А остальным посоветую ввести инху в гугл,если ничё нет,значит брехня!
Или покскать в нба.вом,еспн.ком и так далеж
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
09.03.2007 00:53 #

Да фигня всё это! Ярич сам сказал что коби не умышлено!!!!
 
Andy
Andy

нет картинки
09.03.2007 03:53 #

Этого брайанта еще за удар в лицо Ману надо было матчей на 20 отстранить…..
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
09.03.2007 09:58 #

Andy,а не пошёл бы ты на хуй,быдло?!
 
zdorov
павел

нет картинки
09.03.2007 12:24 #

он не умышленно в лицо ему зарядил. а отмахнул того,чтоб мяч подобрать самому,вот это специально.
он уже свое отсидел,по-моему.можно выпускать.

"Это смешно! Временно отстранить меня — все равно что сказать 'Он сделал это преднамеренно'", — сказал коби накануне.