Московское «Динамо» сыграет сегодня с «Арисом»

08.03.2007 12:09 Сегодня в 20:00, столичное «Динамо» принимает на своей площадке греческий «Арис».

За свою историю динамовцы встречались с командами из Греции 18 раз, 6 матчей из которых — именно с «Арисом». Счет встреч динамовцев с командой из Салоников, проигравшей финал Кубка УЛЕБ, составляет 5:1 в пользу бело-голубых.

Традиционно перед игрой наставник московского «Динамо» Душан Ивкович, а также центровой команды Лазарос Пападопулос поделились своими мнениями о сегодняшнем матче с «Арисом».

Душан Ивкович:

— «Арис» — очень интересная команда, обладающая как опытными игроками, так и молодыми талантами. После старта с тремя поражениями подряд, у греков остается еще теоретическая возможность выйти из группы, но даже несмотря на столь отчаянное положение, наши соперники будут бороться до конца. Это дело чести.

Мы выиграли 12 очков в Салониках, но первые три четверти игра была очень сложной. Две другие игры «Арис» уступил с разницей в 1-2 очка, и это причина уважать эту команду, не опускающую рук даже в самых тяжелых ситуациях.

Наша цель — отыграть в защите, контролировать их игру «один на один» и остановить их трехочковые броски. Если мы все это сделаем, то будем очень близки к нашей третьей победе.

Лазарос Пападопулос:

— Если кто-то смотрит только на турнирную таблицу, то они очень ошибаются в оценке сил нашего сегодняшнего соперника — «Ариса». Греки проиграли два матча с разницей в 1 и 2 очка. Общая сумма пропущенных очков — 15, а наша, с тремя победами — 13. Этим я хочу еще раз подчеркнуть, что в ТОП16 нет проходных матчей и легких соперников, и мы должны приложить все силы в следующей игре, чтобы победить.

В нашей выездной игре с «Арисом» в Топ-16 греки показали отличные результаты по броскам, особенно из-за дуги, а это весьма опасно для нас. Мы должны будем контролировать это сегодня.

В общем, если мы хотим выйти в четвертьфинал, то должны выигрывать, и я надеюсь, что у нас это получится.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.03.2007 15:50 #

Почему ДМ в выходной день решило как обычно поздно начать матч.Теперь будет еще меньше зрителей-у нас,в праздник, чем позже,тем меньше людей может стоять твердо на ногах и внятно изьясняться
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
08.03.2007 15:56 #

Там не надо будет ни на ногах стоять, ни внятно изъясняться))) Только громко болеть, а наши в праздник это делать умеют!
 
litas
litas

нет картинки
08.03.2007 16:00 #

Дааа,,,когда женщинам дарят один тюльпан и при этом выпивают 2 бутылки водки,дешовый и сердитый празник выпадает,тут не до динам,понимаеш,,,
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 16:04 #

2 Litas

Хорошие у вас там традиции…
 
litas
litas

нет картинки
08.03.2007 16:12 #

JC
А ты выгляни вечером на улицу,,,страны разные,а традиции одинаковые,,,Поддатые,еле стоят на ногах, но с тюльпаном в руке,даже ежели на автопилоте,,,
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
08.03.2007 17:33 #

Inogda vmesto tiulpana-гвоздики
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
08.03.2007 17:34 #

 
sander
sander

нет картинки
08.03.2007 18:00 #

помню 2 года назад Ритас важную игру играл 8 марта,так все мужики в Сименсе, после работы залетели домой подарили тюлпан жене-подруге и на баскет ту игру Ритас выйграл, интересно в каком состоянии они все домой вернулись?
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 18:52 #

Дадут бой Динамо,это по-любому.Игра будет результативной. Ставлю на Динамо +10-15.
 
misha123
misha123

нет картинки
08.03.2007 21:17 #

Вот это Месси через Быкова вхреначил!!! Я такого данка в европе, пожалуй, еще не видел! Метра три до кольца, да еще в такой силовой манере!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 21:28 #

Вот урроды Динамо! Надо вот им людям нервы трепать, Ивкович что то рискует вторую игру тактически продуть… Арис вяжет по полной…
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
08.03.2007 21:34 #

Как там дела со счетом и временем?Подскажите,пожалуйста
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 21:37 #

Dynamo Moscow — Aris TT Bank 53-57 30' вот такое западло от Динамо, Дин, Гил, Фоцис, Трушкин чайники чудят и дурят… а Душан тока глазами и руками хлопает, радикально ниче не придумает…
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
08.03.2007 21:41 #

А что трушкин на площадке делает?)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 22:03 #

тахикардия достала пока Динамо выцарапало победу 71-69! Ух! С победой Вас, друзья! А то бы наши женщины нас бы не поняли, так болеть и еще и проиграть… Динамо праздника не испортило!
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 22:04 #

Фоцис — псих! Чё творил! С победой!
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 22:05 #

Попович опять показал насколько он хорош в концовках. Настоящий серб.
 
misha123
misha123

нет картинки
08.03.2007 22:07 #

Офигенный матч! Столько классных моментов при такой интриге я давно не видел, короче не зря посмотрел! Всех с победой, женщин с праздником!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 22:37 #

Вот Рубка в Стамбуле! Ничья после 3 четверти 55-55 Пао никак не может оторваться — выйдет на 4 очка, турки догоняют, и опять, и снова
Фолов много в матче…
 
dims
dima

нет картинки
08.03.2007 23:44 #

Пана очень часто так играет. А затем "вдруг" прибавляет, после чего можно выключить свет.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.03.2007 00:23 #

Почему то я не верю в это "вдруг" у Пана в играх против ЦСКА или ТАУ.Не оставляет у меня впечатление именно команды Пана,очень похожи на ЦСКА 2-х годичной давности,выезжают за счёт личностей,а не командной игры.Не удивлюсь,если в финале будут играть именно армейцы и Таугрес,а не хозяева площадки.
А Эфесу с такой задней линией вообще в Евролиге ловить нечего,хотя команда и симпатичная.
 
dims
dima

нет картинки
09.03.2007 01:53 #

Eesti
Думаю что для ЦСКА Пана неудобный соперник. Диамантидис может выключить Папаса. Да и тренер Обрадович не подарок. Кроме того, как уже отметили на другой ветке (форуме) , Пана выиграло у ЦСКА три последние игры.
 
rc
rc

нет картинки
09.03.2007 12:16 #

I vse ze Pana ne ostavliajet takogo vpecatlenija uverennosti i celostnosti kak CSKA. Poka komandy netu… no v odnoi igre mozet slucitsia vsiakoje, tak cto voprosov mnogo.
A vykliucit Papasa mogut mnogije (imho), no vopros skolko radi etogo nuzno zertvovat… v slucaje s CSKA ja by lucse Lengdona vykliucal by, a ne Papasa… a vprocem za vsei piaterkoi nuzen glaz da glaz, tak cto Papas ne stoit osobniakom.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
09.03.2007 13:16 #

dims
Может быть ты и прав.Поскольку болею за ЦСКА,то не люблю обсуждать такие темы,где точного ответа может дать только сама игра.Боюсь,честно говоря.Лучше обсудить это как свершившийся факт
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
09.03.2007 15:11 #

rc
Я бы все же не стал называть ЦСКА таким уж явным фаворитом. На мой взгляд у 3-х команд(ЦСКА, ТАУ, Панатинаикос) шансы на победу в Евролиге абсолютно равны и сейчас очень опасно давать категоричные прогнозы на Ф-4 как на победу Паны, так и на победу ЦСКА. Произойти может все учто угодно и я отношусь с большим уважением ко всем 3-м командам.
Правда все же надеюсь, что класс Мессины возьмет свое.