Результаты матчей НБА пятницы

09.03.2007 11:36 НБА. Регулярный чемпионат

«Сакраменто» — «Сан-Антонио» — 93:100 (19:25, 25:23, 17:17, 32:35)

С: Кев. Мартин (26 + 12 подборов), Уильямсон (21), Бибби (12 + 6 передач).
СА: Жинобили (31), Данкан (16 + 13 подборов), Т. Паркер (15).

«Орландо» — «Чикаго» — 76:100 (17:26, 12:23, 19:22, 28:29)

О: Дуайт Ховард (17 + 14 подборов), Нельсон (13).
Ч: Гордон (25), Хайнрич (17), Денг (15 + 14 подборов).

Россиянин Виктор Хряпа провел на площадке 5 минут. Форвард «Чикаго» за это время набрал 4 очка и сделал 1 подбор.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air-force
air_force

нет картинки
09.03.2007 12:49 #

САС идёт на рекорд
 
stam
stam

нет картинки
09.03.2007 13:54 #

"этот стон у них песней зовётся…"
на 40-ой минуте у паркера было 2 из 10, и игра уходила из рук. зато уж молодожён отжигал всё время — спасибо кобе, поп бы не решился сам дать мане по голове, "для ума"!? ну и тимка, молодец, как всегда, тьфу-тьфу — то штрафные были 1-4, а на последних минутах всё забил! (и на всех!)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
09.03.2007 14:31 #

И чё, тока 2 матча???
 
shpakel
shpakel

нет картинки
09.03.2007 14:44 #

Vince пиши просьбу модерам, чтобы даже если два матча за сегодняшнюю ночь играется, они придумывали специально для тебя еще несколько результатов, чтобы ты не спрашивал:
И чё, тока 2 матча???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.03.2007 14:53 #

sednia eshe match bil Dallas protiv Memphisa, y SlobbaN'a na kompe )) kstati Big Ben xrenovo v nba 2007 igraet, a Terry rybaet zhezt', xotite tolkovogo razigrivaushego — vimenivajte Terry — ne pozhaleete.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.03.2007 15:38 #

да, слоббан, Биг Бен в нба лив — лох. Но ИИ, который отвечает за обмен игроков ещё тупее. Уже давно играю на профессионале, но скорее всего это не влияет на обмен. короче за 2 сезона в Лейкерс моя команда — Амари, Крис Бош, ЛеБрон Джеймс, Коби и Аринас. В жизни, согласитесь, это сделать нереально (кстати, я ещё Дирка себе брал, но мне не понравилось как он играет, к тому же возраст и я выменял его на Боша).
Сейчас играю за Миннесоту. сыграл только один месяц. Вот моя команда: Яо, Гарнетт, Кириленко, Тони Паркер. на АЗ никого потому что лень ещё менять. у меня там ярич с маккэнтсом играют.

Вот и делайте выводы. Надеюсь в Live 08 ИИ обменов будет поумнее.

P.S. сорьки за оффтоп, просто это начало бесить. надо было высказаться =)))))))
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.03.2007 15:43 #

lexxx2404 09.03.2007 15:38
Это у тебя в режиме сезона или динвстии таеой состав? Насколько помню — в династии не разжируешь, там тоже salary рулит
 
JC
Сергей

нет картинки
09.03.2007 15:59 #

2 lex…….

Там есть сложность профессионал? Может сыграем?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.03.2007 18:55 #

donnas, я в династию играю. в сезон ни разу не пробовал. а чем отличается?

JC, с радостью. стучи в асю.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.03.2007 19:34 #

4. Личное. Болельщик подал в суд на всю организацию «Пейсерз» и символа команды – кота Бумера – в частности. Дело в том, что он посещал матч после травмы спины. «Кот» позвал его принять участие в конкурсе по броскам штрафных во время перерыва матча «Пейсерз» — «Уорриорз», заявив, что это никак не повлияет на его спину. После конкурса «Кот», решив подбодрить болельщика, толкнул его пузом. В результате этого у господина Джексона боли возобновились.

Кросавчег! Пример истинного американского болельщика! А у них там половина населения такая!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.03.2007 20:06 #

СТУЧИТЕ мне если чё, у меня выделенка 8мб, будем рубать лайв 07.
449-838-547

У меня старт — Дэламберт, БигБен, Джош Ховард, Рей Аллен, Терри. Дирка спихнул, надоело ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.03.2007 20:35 #

хупсхайп.ком говорит что Биллапс перейдёт в денвер летом (типа sign-n-trade). Айзея отдыхает ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.03.2007 20:53 #

не знаю, что у вас в там за НБА Лайв, но всё же…как можно сделать тим такую как ты сказал лекс, потому, что Команды то меняться не будут из-за зарплат и бюджета команды и по рейтингу трудно подойти…может у тебя СТОИТ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДРАФТ? Тогда возможно, у меня была тоже там крутая тим,а из обычной сделать такое не получится.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.03.2007 21:07 #

нет, fantasy draft у меня выключен. эти составы я предельно простым способом получил через функцию "обмен игроков". просто нужно приловчиться и понять из каких соображений действует ИИ. если интерес предлагаемых игроков выше запрашиваемых, их общий показатель (или сумма показателей, если несколько игроков), а также зарплата равна, но у запрашиваемых игроков желательно немного больше, то тупой ИИ скорее всего согласиться. Так я получил Тони Паркера в обмен на Рикки Дэвиса и, кажется, Марка Блаунта. Главная сложность состоит в обмене игроков 90+. вот на таких ИИ жлобится. Брайанта или Вэйда на начальных этапах выменять почти нереально. ну за Миннесоту не почти, а нереально (если не использовать КГ, конечно)
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.03.2007 21:37 #

JC, блин, тока щас заметил! конечно же, не профессионал, а суперзвезда.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
10.03.2007 00:09 #

Я тоже в нба лив играю. Мои игроки в сезоне: амари, кг, леброн, кобе, айверсон, яо, бош, тимак, биллапс. Играю за санс, игроков из этой тим проще всего обменять.
 
boletus
Семен

нет картинки
10.03.2007 00:25 #

Исходя из того, что всего 2 игры, и результаты предсказуемые, предлагаю выкладывать сюда ваши результаты из нба лайв!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
10.03.2007 00:44 #

Отличная игра, проще и лучше всего играть коби, тимаком и леброном.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.03.2007 02:09 #

добавляйте меня в аську к себе, 449-838-547
2lexx2404 сорри, случайно скипнул тебя, ещё раз добавь меня )
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.03.2007 02:20 #

shpakel Типа оч умный????
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.03.2007 02:25 #

lexxx2404
А чё делать если всё лавэ на персонал тратиш????
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.03.2007 02:28 #

Ваще в NBA live проще всего менятся в настройках! Любва игрока на любова меняет!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
10.03.2007 02:42 #

Vince_Carter 10.03.2007 02:28
Ну это уже читрство называется. Какой смысл играть тогда? Никакого интереса, если получить все и сразу. Другое дело, что в игре уже на 3й сезон все команды в минусах, так что трейд хрен проведешь. Я за 76х всегда играл. Всегда сразу, в первый же сезон, весь дорогостоящий балласт в Бобкетс скидывал. Они там всем рады, даже Кевину Олли =)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.03.2007 03:40 #

а я молодёжи стараюсь накупить
 
Kb24
Kb24

нет картинки
10.03.2007 09:33 #

Давайте создадим эту тему на форуме!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.03.2007 09:46 #

про обмены в 07 мне впадлу говорить, я играть по инету хочу.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
10.03.2007 11:09 #

Я тоже молодёж закупаю играю за лейкерс в династиях.стартовая пятёрка:
Амаре
Одом
Уолтон
Кобе
Пол.
А на запасных Дерон Уильямс,Джорди Фармар,Ендрю Байнум,Ренди Фой,Чярли Вилануева,Радманович,Дени Гренджер
 
Kb24
Kb24

нет картинки
10.03.2007 12:18 #

А я собрал только звёзд
 
shpakel
shpakel

нет картинки
10.03.2007 12:44 #

2 Vince да не очень вроде нормальный всегда был.
 
JC
Сергей

нет картинки
10.03.2007 15:40 #

Так что там на форуме тему создаст кто-нибудь? Я чё-то не могу с этим разобраться. Играю за САС с дефолтным составом на superstar и в полной мере наслаждаюсь читерством АИ в исполнениии Трэйси, Кобе, Нэша, Пежи и… АК-47. Это самые отъявленные читеры в игре! Сегодня Кони-Мясо в Питере, пойду схожу, надеюсь будет на чё посмотреть!