Результаты матчей НБА вторника

13.03.2007 12:43 НБА. Регулярный чемпионат

«Шарлотт» — «Орландо» — 119:108 (34:27, 28:22, 33:28, 24:31)

Ш: Андерсон (24 + 10 передач), Фелтон (21), Дж. Уоллес (20 + 9 передач).
О: Дуайт Ховард (26 + 11 подборов), Туркоглу (23), Нелсон (17).

«Мемфис» — «Нью-Джерси» — 102:113 (21:28, 24:23, 30:36, 27:26)

М: Газоль (19), Гей (17), Эткинс (17), Кинси (13).
НД: Картер (30 + 10 подборов), Мур (24), Р. Джеферсон (24).

«Милуоки» — «Торонто» — 93:108 (24:37, 22:25, 30:24, 17:22)

М: Редд (29), Ч. Белл (25), М. Уильямс (18).
Т: Бош (25 + 10 подборов), Т. Форд (19), Барньяни (12).

«Финикс» — «Хьюстон» — 103:82 (30:20, 22:22, 22:24, 29:16)

Ф: Барбоса (32), Б. Диао (15), Мэрион (14 + 15 подборов).
Х: МакГрэйди (19), Джав. Ховард (14), Хейес (13 + 10 подборов).

«Голден Стэйт» — «Даллас» — 117:100 (33:33, 31:18, 34:18, 19:31)

ГС: Пьетрус (20), Дж. Ричардсон (16), Эл Харрингтон (16), Ст. Джексон (16), Бедриньш (16).
Д: Терри (16), Харрис (16), Новицки (13 + 9 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chicha
Vasilyok

нет картинки
13.03.2007 12:49 #

А я не знал, что за Мемфис играют геи…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.03.2007 13:17 #

Даллас отдыхать собрались перед ПО, тактически очень правильный и думаю своевременный шаг, в то время когда остальные надрываются, Даллас начинает отдыхать дабы не получить травму и не перенапрягаться, а подойти к ПО в хорошей форме. Все больше уважаю Генерала.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.03.2007 13:54 #

они бы отдохнули, но тут все повалило у гс. вчера предсказал этот результат. учитель оказался сильнее ученика, а я на этом поднял хорошие деньги.
 
dims
dima

нет картинки
13.03.2007 14:02 #

mario 13.03.2007 13:54
Проведи они серию игр — тебе бы пришлось произнести более привычную фразу : Ученик превзошёл учителя
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.03.2007 14:02 #

да,донни урыл эвери
 
mario
Сергей

нет картинки
13.03.2007 14:21 #

димс, если бы, да кабы… символично получилось…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.03.2007 14:25 #

ИМХО на нашем месте мог бы быть любой другой клуб, да и у наших все вправду залетало.
 
artik
artik

нет картинки
13.03.2007 14:50 #

Да, 57% у ГС не шутка и тут можно сказать " всё залетало", но 23 потери у Мавс, 7 у Дирка-заслуга Нельсона и его тактических заготовок против бывшей своей команды и тренера-ученика.Кстати Дон-Эвори 2-0 в этом сезоне.Вообще странная игра проигранный ГС свой и чужой щит вчистую и 60 против 40 у Мавс с "краски"…А Ясик что, уже даже при +30 не вычодит?
 
artik
artik

нет картинки
13.03.2007 15:00 #

Финикс-Хьюстон
Финикс уже 2я команда 100% в ПО.Дантони взял свою 200ю победу в НБА, но он этого не видел- выгнали за 2 технических.
А где,кстати, стифлер с ай-3?
 
Alexius
Alexius

нет картинки
13.03.2007 15:48 #

Может многие и знают, но мне хотелось бы знать, почему в США (НБА, НХЛ и т.д.) домашние комманды при написании стоят в правом при горизонтальном представлении и нижнем при вертикальном? Откуда это пошло? Почему? Ведь во всем мире более привычное слева на право и сверху вниз? У них что, как у арабов (а снизу вверх даже у арабов не принято)? И второе: почему при трансляции, у меня впечатление, что трансляцию ведет не местная, а выездная строна? (например матч Detroit — Memphis, играется в Мемфисе, но вся реклама Детройтская, ролики о Детройте, заставка — тоже Детройтская. и так не только в этом матче, но и во всех, что я видел.) Обьясните, откуда это пошло и почему у них не так как у всех? (не так как нам интуитивно понятно). Спасибо.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.03.2007 16:29 #

Барбоза ЖЖОТ-пять трёх из шести!
Войны порадовали.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.03.2007 16:35 #

Alexius 13.03.2007 15:48
Посмотри внимательно, когда пишут пару, например
Miami @ Portland
(символ как в e-mail, то есть at)

Перевод Маями В Портленде
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.03.2007 16:38 #

Забыл ответить на вторую часть вопроса. Трансляцию ведёт масса сторон. Свои детройтские комментаторы ездят на все выездные матчи команды, так что детройтский канал не должен подключаться и слушать мемфисских комментаторов. Я например некоторых комментаторов не люблю (торонтовских и так далее), так выбираю просмотр матча на другом канале
А реклама говорит о том, какой канал ты смотришь
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.03.2007 16:47 #

Люди! Кто до этого ищё выигрывал у мавс?
 
Alexius
Alexius

нет картинки
13.03.2007 16:57 #

to barsuk
Про трансляции разными телекомпаниями это понятно, меня смутило только, что все матчи что я смотрел или скачивал транслируются не принимающей стороной.
А вот про at все равно не понятно: есть стандарты во всем мире, почему у них так? А если так: Озерные в Шпорах? Может кто пояснит с чего это пошло, хотели выпендриться, не как у всех? (вспоминается про нашу железную дорогу: какую ширину колеи делать? как в Европе или больше? (спрашивают у Николая II) — На х@й больше? Так и сделали — на 15 см больше, лишь бы не как у других). Может есть знатоки?
 
artik
artik

нет картинки
13.03.2007 17:14 #

Автор: Vince_Carter 13.03.2007 16:47

11/2/2006 SA 91-97
11/4/2006 @Hou 76-107
11/6/2006 GS 104-107
11/8/2006 @LAC 85-103
12/4/2006 @Was 97-106
12/7/2006 Det 82-92
12/11/2006 @Uta 79-101
1/7/2007 @LAL 98-101
1/25/2007 @Chi 85-96
3/12/2007 @GS 100-117
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.03.2007 17:44 #

Форд вчера очень хотел победить. В первой четверти рвал Бакс практически в одиночку. В конце матча, когда Богут грубо вытолкнул Боша с площадки, побежал к Богуту качать права (с его то размерами). После этого, уже на скамейке обнимался с Нестеровичем, короче радовался как ребёнок, что Бакс дёрнули
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.03.2007 18:03 #

а кове редкостный мудлан,очередной суспендед схлопотал. за удар корвера
 
artik
artik

нет картинки
13.03.2007 18:59 #

2 Bugay
Откуда инфа? Я видел этот момент, судьи даже не свистнули, а режиссёр повтор покрутил.На этот раз при ведении мяча отмахнулся от Корвера.Дурацкое это движение у него, очень откровенное даже если и случайное. Коби сразу очканул и игра у него ушла, хотя начал с 15 в первой четверти.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
13.03.2007 21:06 #

BUGAY, сам мудлан
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.03.2007 21:16 #

Вот и Джерси выйграли с приходом Джеферсона! Картер молодец 30+10!
Даллас и вправду решил отдохнуть — нечего доказывать больше — бить рекорды и т.д. — больше ошибок не будет!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.03.2007 21:20 #

на нба.ру написал кто-то.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
13.03.2007 23:00 #

Прикольно, что в матче ГС и Далласа никто не набрал больше 20 очков, а на две команды набрали 217 как-никак!
2 BUGAY
Насчет вчерашнего, я не считаю Андре Миллера звездой. Игуодалу, еще с натяжкой можно отнести к ним. Я писал про явных звезд.
Если Кевин Мартин из Сакраменто набирает в этом сезоне стабильно больше 20 поинтов(в матче против Вашингтона он набрал 40), то сомневаюсь, что кто-то из присутствующих на форуме назовет его звездой.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
13.03.2007 23:04 #

2 Alexius
У американцев все не так, как на постсоветском пространстве. Температура у них в очень неудобных фарингейтах, длина, вес, футы и дюймы и т.д и т.п.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 23:10 #

Мартин — как Хэмилтон. Набирают больше всех, но звезды то Чонси и Артест
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.03.2007 23:46 #

Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: BUGAY

Эйвери уже всё доказал в регулярке, что его тим лучшая походу регулярки…вот так.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2007 00:00 #

Автор: BUGAY
Ну зачем ты так , а?! У человека любимы игрок Коби,а ты пишешь, что он мудлан или т.д. назло ему, я уверен назло, зачем, тебе же не будет приятно если напишут — нэш мудлан нихрена не умеет защищаться и его оппоненты забивают 150% своей статистики, то же же не приятно или там какую нибудь другую хрень. Так что давайте уважать любимых игроков,и не оскарблять их и команды…
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2007 00:21 #

ЗЫ..ЗАБЫЛ
Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!
Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!

Рокетс блин, не могли обыграть…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2007 00:42 #

санс боги это да,а вот кобе мудак
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2007 00:45 #

бибби. да ну. и мартин имхо звезда! есть мега звёзды типа нэша,кг,тимака,винса и т.д. а есть звёзды типа игги,дре. если игги звёздочка,то дре однозначно звёздный пг
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2007 00:46 #

Я ПРОИГРАЛ ПАРИ!!!!!!!!!!!!! САНС БОГИ!!!!!!
Автор: BUGAY 14.03.2007 00:42

я вынужден был это написать…. Оооооооооо…Шак меня не простит.

ЗЫ. Майами Ру/|EZZZZZZZZZZ!!!!!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2007 00:48 #

Игги будет звездой, парень знает, что статистика ничего не стоит, главное победа команды. Чуствую, что ФИла будет для меня 2-й тим после Майами, они паказывают последнее время выдающийся баскет, командный, красавцы. Им бы Дюранта или Одена и тогда не факт, что Брон и Кавс им помешали…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2007 00:48 #

совет всем:нех спорить если не соображаете
 
cross
a.v.

нет картинки
14.03.2007 01:25 #

Бугай, та ты смотрю натуральный Кобе-хейтер).
А я вот в этом году изменил мнение о нем. Конечно ху№ни он натворил, развалив чемпионский ЛАЛ и др. Но в этом году он ИМХО молодца. Уважения определенно достоен.
 
cross
a.v.

нет картинки
14.03.2007 01:29 #

Я сам последние года года 4, как он начал хренотень мутить был о нем ужасного мнения. И это при том, что едва ранее не фэном был))). В прошлом году не мог ЛАЛ смотреть — такой эгоистичной игры даже не припомню и близко у кого-нить. А сейчас оч симпатизирую как ЛАЛ, так и к Кобе лояльно относиться стал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2007 01:34 #

ну ведёт то он себя по хамски
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.03.2007 01:35 #

кто ж за это будет любить?
 
cross
a.v.

нет картинки
14.03.2007 01:38 #

ИМХО не за что там было давать дисквалификацию в игре с Филой. Прошлый эпизод "для" дисквалификации не видел.
 
ceasar
ceasar

нет картинки
14.03.2007 07:22 #

Нетс вернулись в гонку. Теперь с RJ и плей-офф нормально побороться. Сегодня завалили Новый Орлеан — Джефферсон лучший настрелял 26 поинтов. Посмотрел оставшийся календарь — есть все шансы на результа от 10-7 до 12-5, из сильных соперников — выезд в Детройт, Кливленд, и по две игры с Чикаго и Вашингтоном, остальных можно валить. Так что ждём привычного финишного рывка, надо брать 6 место.