УНИКС проведет сегодня первый матч 1/2 финала Кубка УЛЕБ против «Реала»

13.03.2007 13:05 Сегодня в 19:00 по московскому времени УНИКС проведет на своей площадке первый матч 1/2 финала Кубка УЛЕБ с «Реалом».

Лидер чемпионата Испании прилетел в Казань вечером чартерным рейсом и в 20:00 провел первую тренировку. Сегодня утром испанцы запланировали еще одно занятие в «Баскет-холле». В рядах УНИКСа вновь не будет центрового Дмитрия Соколова, вышедшего из строя из-за травмы до конца марта. Под вопросом участие в сегодняшней встрече капитана казанцев Петра Самойленко, у которого проблемы с рукой.

— «Реал» — команда без видимых слабых мест с очень разнообразными вариантами как в нападении, так и в защите, великолепно укомплектованная во всех линиях. Придется поискать скрытые слабые места в игре соперников, — сказал главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка.

В преддверии матча свой комментарий корреспонденту «Маяка» Евгении Сидоровой дал генеральный менеджер казанской команды Станислав Еремин.

- То, что УНИКС уже встречался с «Реалом» в групповом турнире — это плюс или минус?

— Это зависит от того, насколько тренерский штаб проанализирует те ошибки, которые были в этих матчах. И насколько эти ошибки будут исправлены с той или другой стороны. Я знаю, что очень серьезно занимаются у нас изучением этих игр. Тренерский штаб их анализирует. Моя точка зрения такова: для «Реала» УНИКС остается загадкой. Во всяком случае, мне показалось, что у испанцев было вальяжное отношение к нам. А сейчас, после того как «Реал» потерпел в Казани поражение, они будут предельно серьезно относится к этой встрече и для нас это будет хуже.

- Вы сказали об ошибках, которые обе команды допустили во время матчей группового турнира. Что за ошибки?

— Я могу сказать только по одному матчу, потому что я присутствовал на игре в Казани. Мы здесь сыграли достаточно хорошо в нападении. Но по защите все-таки не справились с основными игроками «Реала» — со снайперами. Я знаю, что главная задача, которую ставят тренеры, это справиться со звездами «Реала». Но по звездности, по именам «Реал» не превосходит УНИКС. Только есть один момент. В Казани игроки с меньшим именем, но достаточно хорошо обученные.

По материалам: Спорт-Экспресс, Советский спорт.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
13.03.2007 13:18 #

А показывать будут?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 13:22 #

Unics Kazan vs. Real Madrid March 13, 2007 19:00 LT
EUROSPORT 2 | Russia: TNV | Spain: TELEMADRID

Ну вот вроде на сайте КУлеб про эти каналы написано.
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.03.2007 13:25 #

А понятно — на нормальных каналах такие матчи не показывают.
 
rc
rc

нет картинки
13.03.2007 13:50 #

Ja po programme Eurosporta2 na ih Teletekste smotrel i matc byl zapisan na 16.00 (t.e. na 18.00 po moskovskomu) ili ja osibajus zdes? Kto iz kazancev znajet vo skolko po moskovskomu vremeni nacnetsia matc?
 
Val13
Val13

нет картинки
13.03.2007 13:58 #

Спорту интереснее показать в это время женский баскетбол, мля… стоило уехать из Казани((( и на матч не попадаю,
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 13:59 #

Да уж действительно, че их показывать, говно а не команды, сборная третьей бани, что те что эти. Да и баскетбол — параша, а не игра, лучше уж биатлон показывать по 6 раз в день.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 14:00 #

А в женском матче будет вообще страшная интрига — 30 очков Самара выиграет или 40? Какой уж тут Уникс-Реал!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 14:04 #

Игра начинается в 19:00 по московкому времени (в Казани время московское)
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 14:06 #

За трансляцию футбола Путин типа заступился, а баскет в России как всегда никому не нужен.
 
triple
valdas

нет картинки
13.03.2007 14:36 #

rc
смотри на Eurosport.ruEurosport.ru — там указывается московское время — 19:00
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.03.2007 14:39 #

Да ладно парни не нойте. Когда-нибудь и на нашей улице праздник будет.
 
rc
rc

нет картинки
13.03.2007 14:50 #

Spasibo, Romas i triple.
Zdem interesnogo matca i komfortnoi pobedy ot Uniksa.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 15:11 #

2shpakel
как говорил известный поэт, боюсь только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе……
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 16:03 #

Баскетбол в России ни когда не сравняется по популярности в народных массах с футболом.Главные причины этого,на мой взгляд,сложные правила для понимания тонкостей игры средним человеком и низкорослая популяция населения,которая себя не ассоциируент с баскетболом.Но может это и лучше,нет такого бардака и хамства,как на футбольных матчах.Баскетбол и в советское время развивался в стране,в основном,как студенческий вид спорта.Большая часть команд формировалась при институтах и университетах.Так пусть баскетбол и сейчас остается элитарным видом спорта для избранных.Многие политики и бизнесмены в России это уже поняли и вкладывают не малые деньги в лучшие команды страны.Не стоит нам надеятся,что этот вид спорта станет всенародным любимцем-придется мне покупать тарелку или подключаться к кабельному ТВ.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 16:25 #

2ridzenieks
Согласен. Баскетбол — это более интеллектуальная игра, наверное поэтому и плохо приживается в России.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.03.2007 16:57 #

Nowayman
Объясни какой понт залазить на баскетбольный сайт и говорить что он параша?
Мля а в россии у всех евроспорт 2-ой идёт???
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 17:04 #

Бздец. Скажите ему кто-нибудь, что я пошутил, а то он мне не поверит.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 17:06 #

Евроспорт2 есть в расширенном пакете НТВ+, а больше по-моему нигде из общедоступного.
 
Elam
Elam

нет картинки
13.03.2007 17:09 #

Nowayman ты в следующий раз смайлики ставь, а то не все твою иронию могут почувствовать

Кстати, у кого нет расширенного пакета НТВ+, а есть обычный, то можно посмотреть матч на канале ТНВ…
 
Molnia
molnia

нет картинки
13.03.2007 17:21 #

Хе-Хе, Ноувэймена обвинили в неприятии баскетбола и УНИКСа в частности )). Более того, он ведь в Баскет-Холл пойдет и будет то же самое с трибуны орать -))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 17:26 #

))Так это ж я недавно машину ПТС вторую сломал, чтобы Уникс-Монтепачи не показали))) У мля ненавижу их всех))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 17:41 #

Vince Carter
Nowayman ярый поклонник баскетбола в целом и УНИКСА в частности.Он,просто,таким образом сетует на вселенскую несправедливость-в который уже раз матчи УНИКСа в кубке УЛЕБ не показывают по РТР Спорт,а пускают в это время там всякую ерунду.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
13.03.2007 17:50 #

Не могу удержаться и не внести свою скромную лепту в поддержку репутации Nowaymanа
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 17:54 #

О, спасибо, братва) Но любые рекомендации неполные без главного болельщика! Стифлер! Скажи что я за Уникс болею!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 17:58 #

Тут на форуме Феликс дал ссылку,где по интернету можно будет смотреть матч УНИКС-Реал
wwitv.comwwitv.com/tt/7785.asx
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.03.2007 18:11 #

Только что звонил на ТНВ, сказали, по ТНВ покажут.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 18:21 #

2 nieks, 2 felix r

Спасибо
 
dims
dima

нет картинки
13.03.2007 18:41 #

Униксу победу !
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.03.2007 18:43 #

A kakoe vremia budit pokazivat Uniks — Real
 
dims
dima

нет картинки
13.03.2007 18:43 #

Nowayman 13.03.2007 18:11
Позвони ещё на РТР Спорт, просьба
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
13.03.2007 18:43 #

Nowayman, честно говоря, когда комменты читал, тоже повелся)))
 
valek
velnias

нет картинки
13.03.2007 18:47 #

Всем добрый вечер,самое главное чтобы он был на самом деле добрый,желаю УНИКСУ,и Л.Ритасу победы,и непросто победы,а чтобы с хорошим запасом….
 
Bono
Флудератор

нет картинки
13.03.2007 18:54 #

Звонили с ТНВ, просили повлиять на Nowaymanа, чтоб перестал к ним звонить…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.03.2007 18:55 #

Автор: valek 13.03.2007 18:47

Esli do turnira Real,LR i Uniks daval shansi po rovnu na pobedukubke Uleb to teper est opasenie za LR tak kak ponesli serjeznii poteri: Rash, Nielsen, Shtelmahiris. Zeleznik dovolno krutaja komanda u kotoroi goriat glaza ot basketbola ved pereigrali oni vchistuju Partizan i Cibonu a eti komandi igrajut evrolige. Komanda molodaja kotoraja zazduet pobedi ochen opasna daze dlia favoritov kto bi im nebil, s drugoi storoni mne vsegda nravilos smotret na moloduju komandu kotoraja zazduet krovi.
 
valek
velnias

нет картинки
13.03.2007 19:00 #

sfinks
Так в том-то и проблема,что у Ритаса проблемы,а играть то все равно надо и победа кровь из носа нужна.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:01 #

Ну что, сегодня матч сезона для казани. Интересно, можно назвать противостояние уникс-реал досрочным финало кубка улеб? Как в прошлом году динамо-хапоэль.
Посмотрим, хотелось бы конечно чтоб казнцы прошли реал, но шансов не много.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:12 #

Уникс ведет 19:15
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:14 #

21-20
реал так просто не отпустит.
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:16 #

Вопрос к казанцам:
У комментаторов ТНВ траур или они всегда на матчах спят?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:16 #

23:20
после 1 четверти
 
valek
velnias

нет картинки
13.03.2007 19:16 #

Игра пока равная,команды хорошо нападают,а зашититься немогут.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 19:21 #

Нужно Реал брать измором-они должны сломаться.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:23 #

nieks что-то ссылка felixa не работает
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:23 #

31:22 УНИКС ведет!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.03.2007 19:24 #

31-22 Uniks vedet
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 19:24 #

Баллока закрыли.А кто держит Смита!?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:26 #

подбор пока выигрываем 14/5
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 19:27 #

JC
У меня тоже
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:28 #

нельзя сбиваться на трехи!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:28 #

А ТНВ работает в инете или eurosport2?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:28 #

и у меня ссылка так и не заработала
 
Bono
Флудератор

нет картинки
13.03.2007 19:29 #

Игры не вижу — как там реаловские костоломы?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:30 #

Давно уже не забивали
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:32 #

Кшиштоф молодец, зарабатывает на себе фолы
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:33 #

Ого! +9!
Жаль ссылка не пендрит((
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:34 #

Это блин как Зенит с Севильей играл! Та же херня!
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:36 #

Пока игра не смотрится — много потерь и мало мысли в нападении. У Реала вообще только проходы или броски издалека практически без комбинаций.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:36 #

35:26
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:36 #

JC
Да нет, у уникса всё же шансов больше. Севилья тогдаЭЭ, да в прочем как и сейчас было одной из сильнейших команд в европе..
 
katz1
kiril

нет картинки
13.03.2007 19:36 #

Уникс пока радует судя по результату…через 10 минут и Ритас начинает…
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:37 #

низкая результативность во второй четверти
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:38 #

начали щит срать
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:40 #

2 Nba live

Я имею ввиду отсутствие трансляции!
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:42 #

Народу могло и побольше прийти, учитывая, что АК Барс сегодня не играет
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 19:42 #

36:29 half time
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 19:43 #

Что сегодня с Мящерековым,глаза горят?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:44 #

JC
А, ну так тогда во всём испанцы были виноваты, ответную игру-то показали.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:46 #

РТР-Спорт — et,rb!
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:47 #

По совокупности разных факторов (отстутсвие напряженности в игре, неполные трибуны, спящие коментаторы, уровень игры) возникает ощущение просмотра игры середняков какого-нибудь европейского чемпионата, которым уже не нужно ничего.
Может во второй половине что-=то изменится.
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:49 #

JC 13.03.2007 19:46
Поверень на слово, ты теряешь немного — трансляция на тв сегодняшний игры имеет мало дополнительной информации по отношению к on-line
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:54 #

Karatel
А что трибуны не полные?
Хотя бы пол зала есть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.03.2007 19:54 #

Паразиты на сайте Евроспорта обещали транслировать матч на прямую в интернете вот здесь, а показывают лыжи

www.eurosport.comwww.eurosport.com/basketball/mcplayervideo_ …
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 19:55 #

NBA_live 13.03.2007 19:54
Визуально народу не более 2/3 и пока сонные все.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 19:55 #

Я уже проверил Евроспорт и немецкий, и итальянский и российский- все прыгают с трамплина(увлекательное зрелище!)
 
nikk
kolya k

нет картинки
13.03.2007 19:57 #

Держите в курсе событий, кто смотрит матч. Вторая половина уже началась?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 19:57 #

Karatel
2/3? Так это нормально, в казани обычно быльше и не собирается, даже на цска.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:00 #

+12 пока всё ок!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:00 #

43:31
Рейес и Дариуш — по три фола!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:01 #

Стивенсон хорошо данканул?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:02 #

Стивенсон 3 фол
44:34
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:02 #

Реал пока вообще никакой — все броски из неудобных позиций а розыгрыш сводится к доставлению меча к Рейесу под кольцо либо Смиту на бросок.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:02 #

Летувас — как у вас там? — по игре есть шансы или идут качели туда сюда?
Счет у вас там скользкий… то вели на 5 очей, а тепреь 15-16 уступаете? У вас матч транслируют?
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:03 #

Стивенсон данканул красиво — первый нормальный эпизод матча
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:05 #

Эрвель-сука! Забивать начал!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:06 #

Джамал жжот!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:06 #

51:37
Будьте уверены, в Литве баскет ВСЕГДА показывают по ТВ (причем в прямом эфире!)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:08 #

+14 вот это да. В кои-то веки маккалоу начал приносить пользу.
 
Paster
Paster

нет картинки
13.03.2007 20:08 #

Romas, a 4erez net smotret mozno?
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:09 #

53:39
Маккалоу — 14
Кшиштоф — 11
Дариуш — 10

Смит — 14
Рейес — 13
Баллок — 1
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:09 #

Пошла более открытая игра.
Я теперь вспомнил, кого мне Эрвель напоминает — Винсана Касселя
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
13.03.2007 20:09 #

мда. ну и матч. как болелы Реала на это смотрят????
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:09 #

рейес опять под кольцом царит.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:11 #

2Paster
А я не знаю, я сам не в Литве!
Я просто уверен, поскольку жил в Литве и знаю как там любят баскет.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:11 #

В Литве в регби играют что ли? За 1 четверть 9 минут игры 19 фолов! Что неужели так грубо игра идет? Юги обычно на такое очень даже способны… Но по фолам 9-10 однако?!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:12 #

58:46
надо постараться сделать задел перед матчем в гостях
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:13 #

Чика пошёл трёхи класть!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:13 #

Celtic 13.03.2007 20:02

…Счет у вас там скользкий… то вели на 5 очей, а тепреь 15-16 уступаете…

?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:13 #

22-23 1 четв, Летувас попадает пока…
5 бросков из 13, и 10 очей со штрафных… Туго идет у Ритас…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 20:14 #

Эрвель-стервятник,на него и похож.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
13.03.2007 20:15 #

с такой игрой Уникса и Реала, в финале фаворитом будет Железник
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:16 #

Реал умудрился мяч при выносе за 2 секунды до конца потерять — толькл не показали как — повтор в это время шел.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:16 #

Автор: Migelitas 13.03.2007
Ты игру смотришь? Как по игре обстановка?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:16 #

+14, теперь бы не растерять за последнюю четверть.
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:17 #

Starkom_ 13.03.2007 20:15
Мне тоже игра не нравится, хотя УНИКС в третьей ожил немного, а вот Реал…
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:17 #

61:47 (+14)
после 3 четверти, надо удержать, а лучше нарастить!!!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:17 #

hotya schet dovolno vysokii,u FMP zaschita ochen' horosha. Svobodno brosat' oni nedajut.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
13.03.2007 20:18 #

непонятно мне зачем так много времени на площадке Саванович.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:18 #

Капец рейес что творит, уже 10 фолов на нём, плюс 4-е у д лаврика((
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:18 #

Дариуш 4 фол!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:20 #

щас блин рейес весь уникс в одиночку обыграет, где большие казанцев?
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:20 #

2 Karatel

Еще и на Фридзона похож!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 20:20 #

Karatel
Реал сильно оживет в Мадриде,не торопись.
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:21 #

Надо Кшиштофа на площадку — на нем фолов много хватают, чтобы Рейес получил 4 фол!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:23 #

Дариуш молодец, собрался и 4 очка подряд! +3 Стиви
67:49!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:23 #

Еще и разгоршился как!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:24 #

Летувас пошел в отрыв 35-29!!!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:25 #

Дариуш 2 блокшота подряд!
67:52
не расслабляться!
Рейес 4 фол!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:25 #

Celtic
opiat' na LR postavil ?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 20:28 #

Рейеса нужно посадить!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:29 #

72:57
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:30 #

Автор: Migelitas
а что зря думаешь7 Но телько из-за ставки — ставка маленькая — просто я за наших, хоть и бывших…
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:30 #

2ridzenieks
на 5 лет без права переписки
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:30 #

Чёрт, было же +20, теперь опять 14(((
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:30 #

хотел сказать … не только из-за ставки…
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:31 #

72:58
Кшиштоф 4 фол, блин не растерять бы преимущество.
Дариуш заменил брата.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:31 #

2 Romas

Вообще-то на 10 лет без права переписки!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

Капец, 3 штрафа не попали!! Ну что за невезуха???
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

kazhetsia litovskii serb nashel sredstvo dlia otryva.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

Дариуш промазал 3 штрафных подряд?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

Дариуш косой — черт, чё он мажет?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

И в результате вместо +17 получли всего +12!
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:32 #

Блин Даиуш смазал штрафные, +12
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:34 #

ridzenieks 13.03.2007 20:20
Я с тобой согласен. Имел в виду сегодняшний матч.

Коментаторы жгут:
- Уже +12 нужно бы забить, желательно из-за дуги.
Второй проявил широкие познания баскета:
- А еще лучше из-за дуги с фолом.

Я бы добавил — с неспортивным фолом + технический тренеру испанцев
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:35 #

Kararel

 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:35 #

Исправился Дариуш и треху запустил +15
75:60
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:37 #

+10, елы-палы, нельзя терять преимущество, потом может не хватить!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:37 #

LR — FMP 52:36 Halftime.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:37 #

Уже +10. Концовочку-таки слили…
А не надо было!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:38 #

у Летувас отрывчик хороший получается… Тьфу-тьфу… чтобы не сглазить… 52-36 перерыв
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:39 #

Да, реал всё же подтяднулся под конец, очень обидно.
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:40 #

76:69 FT
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:40 #

+8 ну разве можно так разбазаривать, что с таким трудом весь матч зарабатывали
 
JC
Сергей

нет картинки
13.03.2007 20:40 #

Да уж…
 
GoOga
Георгий

нет картинки
13.03.2007 20:41 #

подконец дров нарубили!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:41 #

Ну вот,до игрались до +7, как так можно было, выигрывая +20???
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:41 #

ёдрена вощь 76-69, маловато будет!!! Вся борьба впереди в Мадриде…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:41 #

Bullock prines minus 13. Koshmar.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 20:42 #

Реал очень грамотно провел концовку матча.Приходиться признать-УНИКС обречен.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:42 #

Был хороший шанс сделать задел, но этого теперь боюсь этого не хватит.
 
katz1
kiril

нет картинки
13.03.2007 20:42 #

+16
Ужас просто!Так 2ую 4ть сыграть!!!просто фантастика!Лукускис хорош!Неплохую форму показывает!
 
Nahal
Nahal

нет картинки
13.03.2007 20:43 #

Ритас выиграл 2 четверть на 17 очей! Судьи к любым нежным дотрагиваниям придираются.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:43 #

ridzenieks
+1
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:43 #

76:69 (+8)
9 очков растеряли в концовке!!! Обидно, мжет не хватить в Испании.
А ведь сегодня Баллок был нулевый (0/10 с игры и 1/2 штрафные).
Рассчитывать на такую игру Баллока в Испании наивно. Вообщем концовку испортили.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.03.2007 20:43 #

Romas
+7!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.03.2007 20:44 #

Xotia LR vedut +16 , no Zeleznik mne ochen nravitca i viigrarivaem tolko zachiot polupresinga kotorii dlitca pochti 10 min tochnix trexachkovix.

A uniksu bez Darjusha smotriu trudno prixoditca igrat
 
Romas
Romas

нет картинки
13.03.2007 20:44 #

с математикой туго у меня
+7!!!!!!!!!!!! еще хуже!
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:45 #

УНИКС отыграл концовку супер отстойно — все атаки заканчивались потерями или неудобными бросками с последующими промахами.
Хотя могло быть еще хуже — на последних секундах Смит и Баллок открытые броски не попали.
По сегодняшней игре Реала (со стороны испанцев в игре принимало участие 2,5 человека) должны были повторит разницу против Монтепаски. Теперь я удивлюсь, если пройдут Реал.
Р.S. Смит отыграл как лучшие игры в Скаволини.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.03.2007 20:45 #

Баллок, может как вспомогательный игрок ничего, но как лидер,сдаётся мне, что у него не лидерсокий чемпионский характер…

Реал выйдет победителем из серии.!!!!
 
katz1
kiril

нет картинки
13.03.2007 20:45 #

Уникс неплохой задел…перед матчем думал где +3 будет…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:46 #

пора бы новую тему открыть! Админ — подсуетись!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.03.2007 20:48 #

Karatel
vse prosto. Kogda Unics vel +20, ja perekliuchil online na LR,kotoryj proigryval 1 ochko i nachal otryv. Tak ja peremanil Udachu iz Kazaniv Vilnius.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
13.03.2007 20:48 #

услыхали…
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 20:49 #

Миндаугас
Теперь в Казань не приезжай — все знают виновника неудачи в концовке
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
13.03.2007 21:24 #

Облом!
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.03.2007 21:50 #

ridzenieks 13.03.2007 21:24
Твой удаленный пост все же в большей степени характеризировал ситуацию
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.03.2007 07:21 #

Тогда скажу тоже самое но не порусски-"Дырса!"
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
14.03.2007 11:09 #

V Siemense bylo nerealno… LR v Arene prosto nemozhet hujovo igrat.