14.03.2007 11:55 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Филадельфия» — 104:92 (31:22, 27:21, 28:21, 18:28)

«Кливленд» — «Сакраменто» — 124:100 (25:19, 26:32, 35:18, 38:31)

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс участия в матче не принимал.

«Майами» — «Юта» — 88:86 (18:30, 17:18, 25:26, 28:12)

М: Джэй. Уильямс (15). Ш. О’Нил (13 + 9 подборов), Уокер (13).
Ю: Бузер (20 + 13 подборов), Окур (19 + 10 подборов), Дэр. Уильямс (15 + 8 передач).

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко сыграл 17 минут, набрал 5 очков и сделал 2 подбора и 2 передачи.

«Миннесота» — «Индиана» — 86:81 (19:20, 16:22, 23:25, 28:14)

М: Гарнетт (30 + 9 подборов), Фойе (16), Маккэнтс (12).
И: Тинсли (37), Данливи (11), Грэйнджер (10).

«Нью-Орлеан» — «Нью-Джерси» — 108:112 (25:29, 26:23, 27:30, 30:30)

Н-О: Пол (25 + 12 передач), Дэв. Уэст (24), Дэв. Браун (13).
Н-Д: Р. Джефферсон (26), Картер (21), Кидд (18 + 12 передач).

«Сан-Антонио» — «Клипперс» — 93:84 (21:22, 29:18, 22:21, 21:23)

С: Т. Паркер (25), Данкан (19 + 9 подборов), Жинобили (16).
К: Маггетти (17 + 9 подборов), Брэнд (16 + 10 подборов), Тим Томас (15).

«Чикаго» — «Бостон» — 95:87 (26:29, 24:18, 25:22, 20:18)

Ч: Тай. Томас (23 + 9 подборов), Б. Уоллес (19 + 16 подборов), Денг (19).
Б: Пирс (24), Эл Джефферсон (19 + 8 подборов), Дэл. Уэст (19).

«Денвер» — «Портленд» — 107:99 (29:19, 26:18, 23:34, 29:28)

Д: Айверсон (31 + 10 передач), Энтони (29 + 8 подборов), Кэмби (14 + 10 подборов + 7 блок-шотов).
П: З. Рэндольф (26 + 8 подборов), Олдридж (24 + 17 подборов), Рой (16).

«Сиэтл» — «Детройт» — 97:101 (18:26, 29:22, 24:25, 26:28)

С: Р. Аллен (27), Уилкокс (21), Уотсон (16).
Д: Уэббер (24 + 8 подборов), Принс (18), Р. Уоллес (15).

3JIO
3JIO

14.03.2007 12:04 #

Смит (26 + 17 подборов + 5 передач + 4 перехвата + 3 блока)

stifler

14.03.2007 12:13 #

Майами……нет слов. Выигрывают. Причём отставание в -17 отыграли у Юты. Киря мелко серит, скоро до позора дайдёт, т.е до Хряпы.

14.03.2007 12:57 #

Indiana — 0:10. Хулиганы то получше играли, теперь одни плюшевые мишки пыжацца, а толку нет. Ведь была очень глубокая команда ещё пару лет назад..

14.03.2007 15:21 #

А что с Биг Беном? Он в матче с Бостоном 21 раз по кольцу кинул (9 попал), Хинрич с Гордоном на двоих меньше выкинули. Почуствовал себя Шаком, наверное.

Vince-Carter
Никита

14.03.2007 15:28 #

RJ с нами! Магический треугольник вперёд в ПО!!!!!

stam
stam

14.03.2007 15:51 #

дедки-то, ишь шпорами бряцают! какая там лучшая серия в этом году, 17 побед? "дело житейское!" (тьфу-тъфу!)

Soft11
Soft11

14.03.2007 16:31 #

мда!!!киря с каждой игрой все лучше и лучше!!!уже всего 16 минут!!!так глядишь и хуже Королева будет!ну хотя не он сам виноват думаю,как игрок может забивать больше если за игру 3-5 раза по кольцу бросает?поменяют его летом!

barsuk
barsuk

14.03.2007 16:42 #

Жаль Джаз. Шак нахватал фолов, Юта вела +15 уже в первой четверти. Но во второй Шак вернулся и с ним Хит очень командно играли, Шак получал мяч в лоу пост и оттуда разыгрывал. Даже безбашенный Уокер не сумел картину испортить. В итоге стёрли -17 отставание в третьей четверти.
Аллена до 4 четверти держали намертво, но когда уже казалось Детройт победил, Рэй сделал подряд несколько трёх, одну на последней секунде атаки вообще сумасшедшую. Но Детройт не сломался. Уэббер напомнил Сакраментовскую пору.

Никита

14.03.2007 17:10 #

Мда! Хиты без флеша играют лучше чем с ним! Парадокс!

Heat32
Саня

14.03.2007 17:43 #

Вот это стабильность Маями — показывают они такую игру благодаря Пэту Райли и Шака! Шак умеет в нужный момент собрать силы, и любыми путями сократить отставание — 4 четверть тому доказательство.
Хорошо смотрелись Чикаго — новичок Тайрус Томас и Биг Бен хорошо действовали как на подборе, так и в атаке!!!

mario

14.03.2007 18:03 #

уокер все свои очки набрал в заключительной четверти…

JC

14.03.2007 18:28 #

Забавный паренек Ира Ньюбл(Заменял Джеймса) в первой четверти матча с SAC акидал 3 из 3 трёхочковых!

stifler

14.03.2007 18:55 #

Автор: Vince_Carter 14.03.2007 17:10
Нет не лучше, свидетельство тому, матчи когда у ДУэйна болели зубы. Райли вернулся и многие игроки прибавили, Капоно, правда его не было, Эдди Джонс тоже полезен как…Скоро вернётся Уэйд,Капоно тогда вообще всё хорошо будет.

14.03.2007 19:59 #

А Уокер не только картину не испортил, как сказал барсук, а все свои 13 принёс в посл. четверти!Хаслем опять победные 2 очка, только уже не с бузером, а со штрафной.Вот так, никто не набрал больше 15, а игру выиграли.Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!

artik
artik

14.03.2007 20:06 #

Тихо, незаметно, а шпоры уже слышны в Финиксе! Отставание от Санс 3,5 игры.Жду-не дождусь сегодняшней Санс-Мавс.

stifler

14.03.2007 20:08 #

Автор: BUGAY 14.03.2007 19:10

это твоё ИМХО, ты не больше всех знаешь, и уж тем более не больше самого игрока…

Рано радуетесь конкуренты….

Andreas
Andreas

14.03.2007 21:01 #

кто знает скажите пожалуйста где в нете показывают цска-олимпиакос!

Никита

14.03.2007 23:35 #

stifler
Посмотри статистику хитов! Они меньше забивают но и значитеьно меньше пропускают!!!

artik
artik

14.03.2007 23:41 #

Автор: Vince_Carter 14.03.2007 23:35

Я посмотрел как Шак бежит в защиту, прямо хроника конца 90-х…

Никита

14.03.2007 23:43 #

Волкер набрал 11 из 13 очей в 4-ой четверти!

barsuk
barsuk

14.03.2007 23:44 #

artik 14.03.2007 19:59
Сколько Уокер порол фигни и до и по ходу последней четверти. Честно говоря, надеялся, что благодаря его оторванной башне Юта и выиграет. Не срослось.

15.03.2007 03:48 #

Рапторс летели капитально -10 в третьей четверти, когда Тони забил 5 очков подряд (15 пока) и Торонто сделали рывок 20-6. Сейчас ведут +7. Барньяни свыряет трёхи, а Томас кричит на Кёрри, которому говорили на итальянца обязательно выходить. У Форда уже 14 ассистов в конце третьей четверти

barsuk
barsuk

15.03.2007 03:50 #

Чёрт, Паркер ногу подвернул Взял рибаунд, и столкнулся с Гарбахосой. Еле ушёл с площадки. Чёрт!

barsuk
barsuk

15.03.2007 03:55 #

После 3 четвертей у Форда ассистов как у всех Никс. Торонто 11/15 из-за дуги, НЙ 8/17

15.03.2007 04:02 #

Рапторы пытаются перебить друг друга, теперь Грехам дал по лицу Бошу. Тот на скамье

barsuk
barsuk

15.03.2007 04:27 #

Нэш обожает, когда суитчи в защите Даллас оставляют его один на один с Дирком. За последние годы он научился превращать такое в очки автоматом. Обычно забивает сам, но сейчас дал на врывающемуся Шону. Красиво

У Торонто трое за игру успели получить травмы: Паркер и Бош вернулись, Кальдерон — нет

15.03.2007 04:30 #

Пас Мэриону, тот мажет лёгкий из-под кольца, берёт рибаунд и забивает красивый и сложный бросок с разворота

barsuk
barsuk

15.03.2007 04:36 #

Даллас продолжает защищаться, как против ГС. Те их разнесли, если сыграть так против Санс, те забьют 140

barsuk
barsuk

15.03.2007 06:48 #

Просто атас в Далласе. Финикс вёл +17 во второй четверти, после этого Даллас стал нормально защищаться и повёл сам. Финикс летел по страшному на рибаунде (Дирк озверел) и -16 в последней четверти. Но в концовке сократили до -5. С помощью Дирка Даллас сумел удержать +7 меньше чем за минуту до конца. За 5-6 секунд до конца при -3 Нэш бросил трёху, промазал, но ему скинули обратно рибаунд. Вторую попытку он положил точно за 2.5 секунды. ОТ! Санс пока +4

15.03.2007 07:03 #

За 5 секунд: Блок Мэриона на Дирке, потеря Нэша, подставка им же под фол в нападении!

15.03.2007 07:13 #

Suns!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

barsuk
barsuk

15.03.2007 07:24 #

Просто атас в Далласе. Финикс вёл +17 во второй четверти, после этого Даллас стал нормально защищаться и повёл сам. Финикс летел по страшному на рибаунде (Дирк озверел) и -16 в последней четверти. Но в концовке сократили до -5. С помощью Дирка Даллас сумел удержать +7 меньше чем за минуту до конца.
20 секунд до конца: Хоуард фолит на трёхе Нэша, тот забивает штрафы, Даллас +2
Фол на Дирке, и он забивает только один, Даллас +3
За 5-6 секунд до конца при -3 Нэш бросил трёху, промазал, но ему Шон скинул обратно рибаунд. Вторую попытку он положил точно за 2.5 секунды.

Первый ОТ Санс должны были выиграть, но в последних двух атаках Даллас набрал 5 очков, включая трёху Терри за 5 секунд до конца.
Во втором ОТ, 30 секунд до конца и Нэш при +2 перехватывает мяч у Терри и успевает в полёте выбить мяч за лицевую об Терри. Санс в атаке не забивает, но последний бросок уже без тайм аутов мажет и Дирк.

Если это превью серии Даллас-Санс, надо будет пить много кофе, спать не уйти.
Папе Уолтону — респект, прямо сказал, что считает, что Нэш — МВП

SergeB
Serge

15.03.2007 07:29 #

Да! Давненько так не орал. Хорошо, что не дома, а в Сент-Луисе (надеюсь, соседей по гостинице не напугал). Скажу одно: после этой игры вопрос MVP, который требовали трибуны в 4-й четверти понятно для кого, отпал сам собой (по крайней мере на сегодня).