Результаты матчей НБА четверга

15.03.2007 12:51 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Чикаго» — 87:88 (28:18, 22:24, 22:20, 15:26)

Ф: Игуодала (19), У. Грин (16), Дэлемберт (15).
Ч: Денг (20), Хайнрич (14), Б. Уоллес (10 + 11 подборов).

«Индиана» — «Вашингтон» — 96:112 (24:23, 22:26, 28:35, 22:28)

И: Дж. О’Нил (24), Грэйнджер (19), Т. Мерфи (17).
В: Аринас (35), Джеймисон (27), Сонгайла (12).

«Торонто» — «Нью-Йорк» — 104:94 (22:19, 22:31, 35:18, 25:26)

Т: Бош (22), Гарбахоса (20), Ти Джей Форд (18 + 18 передач).
Н: Марбэри (31), Фрэнсис (17), Карри (13).

«Шарлотт» — «Сакраменто» — 111:108 (31:30, 25:31, 26:19, 29:28)

Ш: Кэрролл (22), Мэй (20 + 12 подборов), Фелтон (16).
С: Мартин (26), Артест (21), Бибби (15).

«Бостон» — «Атланта» — 109:88 (26:25, 24:16, 36:19, 23:28)

Б: Джефферсон (23), Пирс (17), Рондо (13 + 10 передач).
А: Дж. Смит (19), Э. Джонсон (17), Марв. Уильямс (17).

«Мемфис» — «Кливленд» — 96:118 (25:36, 26:26, 12:35, 33:21)

М: Гей (24), Газоль (23 + 10 подборов), Свифт (11).
К: Джеймс (29), Илгаускас (18), Гуден (10 + 12 подборов).

«Портленд» — «Детройт» — 75:87 (14:24, 23:21, 21:23, 17:19)

П: Рэндольф (21 + 11 подборов), Рой (15), Олдридж (14 + 10 подборов).
Д: Гамильтон (21 + 5 подборов), Принс (15), Макдайесс (13), Биллапс (9 + 9 передач).

«Хьюстон» — «Клипперс» — 109:105 (31:18, 26:34, 30:24, 22:29)

Х: МакГрэйди (21), Олстон (20), Мин (14).
К: Брэнд (37 + 10 подборов), Каман (16), Маггетти (13).

«Даллас» — «Финикс» — 127:129 2ОТ (18:32, 35:28, 38:16, 20:35, 9:9, 7:9)

Д: Стэкхаус (33), Новицки (28 + 16 подборов), Терри (27).
Ф: А. Стадемайр (41), Нэш (31 + 16 передач), Барбоза (17).

«Орландо» — «Юта» — 101:90 (21:23, 21:17, 35:24, 24:26)

О: Д. Ховард (31 + 15 подборов), Туркоглу (22), Хилл (12).
Ю: Бузер (29), Окур (21 + 12 подборов), Д. Уильямс (14 + 11 передач).

На счету Андрея Кириленко в сегодняшнем матче ни одного набранного очка — лишь 2 блок-шота и 2 перехвата.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
15.03.2007 13:32 #

Мда …. Кириленко в "своем стиле".
 
SuperMagic
SuperMagic

нет картинки
15.03.2007 13:45 #

вот вам и споры о том кто кого вынесет в по!!!(енто я о матче дал-фин)
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
15.03.2007 13:46 #

какой нахрен "Гамильтон"??? Хэмилтон. и пишите лучше уже Гэй, а не Гей, а то есть тут люди… Финикс всё-таки обыграл Даллас, хотя матч был достойный лидеров
 
Soft11
Soft11

нет картинки
15.03.2007 13:53 #

пипец киря,20 мин и ни одного броска по кольцу!!!это жесть!!!менять его надо Юте раз он в их атакующую схему не входит!
 
Val13
Val13

нет картинки
15.03.2007 14:01 #

Киря мля да в атакующие схемы не входит, конечно… пусть на лавочке сидит и на 15 минут Харпринга подменяет… только Юта так проигрывать постоянно будет, игру в защите еще никто не отменял.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2007 14:18 #

Удалось посмотреть только первую четверть матча Даллас-Финикс (слишком поздно транслировали). В который раз понял, есть европейский баскетбол, есть НБА, а есть Финикс. Финикс это вообще не баскетбол — это цирк! Смешно смотрелись на трибунах болелы Далласа. Они с угрюмым молчанием наблюдали за "акробатическими" финтами противника, а потом вдруг взрывались аплодисментами в ответ на какой нибудь серенький, вымученный "баскет" местного игрока. А вот игроки Далласа сильно отличались от своих болел. Они были просто очарованы финтами противника. Особенно понравилась реакция Новицки. Этот вообще стоял окаменев в защите с открытым ртом наблюдая как мимо пролетают всякие барбосы и мерионы. Ну чисто пятилетний мальчик в первые попавший в цирк!

П.С. все впечатления только по первой четверти. Судя по результату потом всё изменилось
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.03.2007 14:43 #

felix_r 15.03.2007 14:18

У меня такие же впечатления, вчерашней игры пока не видел, но те, что видел — временами не покидало ощущение, что Финикс играет матч в стиле оллстаргейм. А Нэш — это вообще уникум, думаю сегодня вопрос о МVP отпал окончательно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2007 14:53 #

donnas

Скорее не в стиле Оллстар, а в стиле Харлем Глобтроттерс, потому что на Оллстаре обычно командной игры мало.
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.03.2007 15:08 #

Ну да, правда я имел ввиду легкость игры. Причем у Глобтроттерс сплошная постановка, а у Санс импровизация, выглядит естественно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2007 15:20 #

Просто атас в Далласе. Финикс вёл +17 во второй четверти, после этого Даллас стал нормально защищаться и повёл сам. Финикс летел по страшному на рибаунде (Дирк озверел) и -16 в последней четверти. Но в концовке сократили до -5. С помощью Дирка Даллас сумел удержать +7 меньше чем за минуту до конца.
20 секунд до конца: Хоуард фолит на трёхе Нэша, тот забивает штрафы, Даллас +2
Фол на Дирке, и он забивает только один, Даллас +3
За 5-6 секунд до конца при -3 Нэш бросил трёху, промазал, но ему Шон скинул обратно рибаунд. Вторую попытку он положил точно за 2.5 секунды.

Первый ОТ Санс должны были выиграть, но в последних двух атаках Даллас набрал 5 очков, включая трёху Терри за 5 секунд до конца.
Во втором ОТ, 30 секунд до конца и Нэш при +2 перехватывает мяч у Терри и успевает в полёте выбить мяч за лицевую об Терри. Санс в атаке не забивает, но последний бросок уже без тайм аутов мажет и Дирк.

Если это превью серии Даллас-Санс, надо будет пить много кофе, спать не уйти.
Папе Уолтону — респект, прямо сказал, что считает, что Нэш — МВП
 
stam
stam

нет картинки
15.03.2007 15:31 #

не хочется мешать вашей эйфориии, но как бы на шпорах не споткнуться!?
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.03.2007 15:35 #

stam 15.03.2007 15:31
Ну я небуду ставить, что этого не случится. Но моё отношение к Санс и к Нэшу в частности не изменится в любом случае.
 
artik
artik

нет картинки
15.03.2007 15:42 #

Повторюсь.
Поздравляю всех фанов Санс и Мавс с отличной игрой, которую посмотрю вечером в записи, а по статам обратил внимание на зеркально провальные 1 и 3 четверти и то что Санс из под кольца забил половину своих очков(при проигранном опять щите в нападении)а трёхами не увлекался как писалось в статье о Санс.Теперь посмотрим как лидеры Запада сыграют с лидером Востока, тоже показательные должны быть игры.16-го — Финикс-Детройт, 18го — Детройт-Даллас!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
15.03.2007 16:18 #

Нэш — красавец, в последние 55 секунд основного времени — 10 очков. И этим все сказано.
 
Val13
Val13

нет картинки
15.03.2007 16:43 #

Нэш красавец))) пусть в этом году уж чемпионом станет, а то долго он на таком уровне не протянет, а перстенек заслужил))) тока думаю Данкан и компания думают по другому)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2007 16:52 #

stam 15.03.2007 15:31
Если Юта не сыпанётся в ПО из-за отсутствия опыта, то есть шанс получить 3 отличные серии на Западе, включая полуфиналы.
 
MetArt
MetArt

нет картинки
15.03.2007 18:49 #

Слоун не просто так в Юте столько лет париться,его опыт как тренера в играх на вылет должен проявиться
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.03.2007 19:21 #

Сейчас наконец-то посмотрел в записи вторую половину и овертаймы Даллас-Финикс. Склонен согласиться с большенством выводов Киргиза в его не очень давней статье про Финикс. Финикс действительно способен мнгновенно сократить почти любое отставание, и так же быстро спустить почти любой отрыв. Противник быстро сокращает восновном когда Нэш на скамейке, так как хорошего запасного плэймейкера в Финиксе нет. Возвращение Амере действительно на много усилило Финикс под кольцом. В этой игре Стадемайр вообще был супер. 41 очко, 16 из 19 с игры, из них где-то 12 или 13 подряд! Причём как минимум половину своих очей Амаре набрал именно продавливая соперника под кольцом, а не со свободных ассистов Нэша. Что же касается заявления Киргиза о слабости защиты Финикса, то не всё так однозначно. Персонально слаб в защите только Нэш, а остальные защищаются очень прилично. Когда Мэрион держал Дирка, то Новицки, как говорят, "просто сасал". Вторая известная проблема Финикса в защите — подборы на своём щите. Дэмпир (Дампьер) набрал за игру 11 подборов, и все 11 в атаке под кольцом Финикса. Невероятно! С этой проблемой Финиксу особо нечего поделать, из-за облегчённого состава. Что бы играть в свой баскетбол Финикс должен играть с облегчённым составом, а такой состав, естественно, уступает на подборах. Проблема подборов под своим колцом была бы ещё больше, если бы противник не боялся суперзвуковых контратак Финикса.

Ради справедливости следует заметить, что Даллас должен был победить в основное время, но внезапный приступ болезни Густаса у Дирка помешал команде победить.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
15.03.2007 19:27 #

апишите пожалуйста, где ві смотрите матчи. Я тоже хочу!!!!!!!!!! Стєкхаус 33 очка!? Неплохо! А Руди ГЭй тем временем уже больше Газоля набирает!
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
15.03.2007 19:30 #

Упс, сори за ошибки. Так где можно по спутниковому матчи смотреть?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.03.2007 19:43 #

Когда джерси с хитаим мграет???
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2007 19:47 #

MetArt 15.03.2007 18:49
Очень надеюсь, но опыта на площадке у них 0. Фишер, а за ним пустота
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2007 19:50 #

bibby 15.03.2007 19:27
Без трёх Стэка в первой четверти Даллас должен был лететь не 17, а 25!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
15.03.2007 20:28 #

bibby здесь многие смотрят не по спутнику, а по интернету)
 
kabanec
kabanec

нет картинки
15.03.2007 20:41 #

Вчера еще посмотрел принципиальный матч Тор-НН

Отличная игра за рапторов — Барньяни набрал туеву хучу 3 шек вместе с Карбофосом и Торонто с -12 ушел на +10. На другой ветке отметили, что было много травм, но ребятастарались, бо доказывали свое первое место в дивизионе.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.03.2007 21:24 #

Да, Айзия ругал Кёрри, что тот не успевал на итальянца выходить

Кабанец
Не слышал, что с Кальдероном?
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
15.03.2007 21:43 #

В торонто мне Форда 18 асистов понравились
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.03.2007 21:43 #

во-во верно,так что не тока нэш получит 3 ЭМВИПИ но и мэрион завоюет мистер замок
 
kabanec
kabanec

нет картинки
15.03.2007 21:55 #

Видимо, пока они сами не знают:

The Raptors lost Calderon to a sprained ankle in the second quarter, the guard rolling his ankle when he was driving to the basket. He was taken for diagnostic testing after the game.


Кстати, а много тут торонтуйцев. Я могу попробовать организовать билеты со скидкой от своей конторы (Форд) на какой-нибудь плэй-офф матч
 
mario
Сергей

нет картинки
16.03.2007 07:04 #

лал-денвер 51-51 после 2-ух четвертей. клейза опять в ударе. за 15 мин. 6-8;2-3;2-3 итого 16 очков 2 подбора и ни одной потери. восстатоновились, после травм, уолтон и ламар.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2007 07:11 #

Кабанец
С удовольствием. Единственное что, конец апреля — первые числа мая я буду в Бостоне больше чем в Торонто. Так что сходим, если Торонто выйдет во второй круг (чем чёрт не шутит). Ок? Ближе к середине апреля прояснится, может смогу выбраться и на первый раунд, но уверенности нет
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2007 07:12 #

Марио
Как тебе мяч Клейзы, забитый с фолом?! Его же там разве что не убили, а он спиной стоя забил. Классный момент
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.03.2007 09:58 #

Клейза зажог, рад за него.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
16.03.2007 17:20 #

Ок, пиши на bluecomposition@yahoo.comyahoo.com