Результаты матчей НБА пятницы

16.03.2007 11:46 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Майами» — 86:93 (19:23, 26:20, 15:25, 26:25)

НД: Джефферон (20), Картер (12), Кидд (9 + 10 подборов + 14 передач).
М: Хэслем (21 + 12 подборов), Ш. О’Нил (19 + 7 подборов), Дж. Уильямс (13 + 12 передач).

«Милуоки» — «Сан-Антонио» — 101:90 (23:23, 29:20, 17:21, 32:26)

М: Редд (29), Паттерсон (14), Грир (14), Богут (13 + 12 подборов + 6 передач).
СА: Бэрри (20), Паркер (15 + 8 передач), Данкан (13 + 13 подборов + 3 блок-шота).

«Денвер» — «Лейкерс» — 113:86 (30:31, 21:20, 36:21, 26:14)

Д: Клейза (29), Энтони (26 + 8 подборов + 5 передач), Айверсон (14 + 13 передач), Кэмби (11 + 14 подборов + 3 перехвата).
Л: Брайант (25 + 5 подборов + 9 передач), Уолтон (13 + 7 подборов + 6 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
16.03.2007 12:21 #

Я первый…
Рад за Клейзу и в общем за Милуоки!)
Сети проиграли(Тройка в сборе,а все равно проигрывают…Нужен центр,по любому!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.03.2007 12:31 #

Линас Клейза: 29 очков (2 оч. 5\7, 3 оч. 5\6, штр. 4\5),6 подборов, 1 перехват, 1 рез.перед.

Ни себе фига… Это у нас что весеннее обострение, или нарастающая закономерность? В течении недели улучшать показатели статистики за карьеру?
В любом случае — удачи и безтравмья…
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.03.2007 12:36 #

DD 16.03.2007 12:31
Марцует Почаще бы так
 
Soft11
Soft11

нет картинки
16.03.2007 12:38 #

я болею или нет?у мня с глазами все норм?Айверсон на одно очко всего больше чем передач?Клейза молодец!и наконец-то САС проебли,не люблю я их…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.03.2007 12:44 #

donnas
Нам главное, чтобы он "сентябрячил" по полной на ЧЕ!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
16.03.2007 12:55 #

Кидд (9 + 10 подборов + 14 передач)
Наверное только Кидд делает дабл-даблы без очков.
А майами разыгралось, Райли респект!
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
16.03.2007 13:09 #

а клейза оказывается не такое и полено как я думал…
буду следить за ним пристальнее…
 
katz1
kiril

нет картинки
16.03.2007 13:12 #

Айверсон клейзу в интервью расхваливал…)))
 
rc
rc

нет картинки
16.03.2007 13:18 #

Freesoul

Kleiza s detskih vremen vo vseh komandah byl liderom (po ockam, podboram)… mnogo zabival (ne vsegda s horosim pricentom, no dovolno taki stabilno). No on dovolno bolsoi individualist i junoseskije sbornyje s nim pocti vsegda byli v cetverke, no nikogda pervymi. Bez nego na CM2005 stali cempionami. Emu nado ese nad zasitoi rabotat i eaznoobrazit svoju igru obostrenijami (skorost i fiziceskaja mos pozvoliajut). A tak po harakteru on bojec i celi imejet pravilnyje (esli v sbornoi naucat komandno igrat, to budet horos).
Vse imho ;o)
 
Val13
Val13

нет картинки
16.03.2007 13:24 #

2rc
Ну раз индивидуалист, то попал в ту команду которую надо)))
А так конечно жжет парень… молодца, может Айверсон и Мело научятся матчи выигрывать у него, а не только очки набирать…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.03.2007 14:06 #

Kogda ja pisal chto Kleiza stanet zvezdoi NBA nad menia mnogi podsmeivalis, on koneshno eschio ne zvezda NBA no k etomu idet ved na juniorskom chempionate mira bil zver neostavliaemii i nabiral srednem bolshe chem 30 ochkov
 
Val13
Val13

нет картинки
16.03.2007 14:13 #

Ну это ты загнул Сфинкс, до звезды ему еще несколько лет попахать придется и тогда, если повезет может он и заиграет там на нормальном уровне)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.03.2007 14:20 #

DD 16.03.2007 12:44
Хорошему коту и в сентябре март
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
16.03.2007 14:23 #

Тем, кто в России. Кажется снова
появилась возможность смотреть полные матчи NBA с открытого некодированного канала со спутника. Канал Sport Italia
снова пошел со спутника
Hot Bird в широком луче (ранее
уходил в узкий луч — для западной европы). Игры они показывают по субботам и воскресеньям только.

Программа здесь
tv.lospettacolo.ittv.lospettacolo.it/sportintv.asp?giorno=2&a …

и здесь
www.nba.comwww.nba.com/schedules/international/Sportit …

хотя и немного противоречат друг другу по часам
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
16.03.2007 14:47 #

Да Клейза хорошо сыграл(5/6трех), Айвер порадовал только процент сегодня плохой 4/15 (0,512 в сезоне)Вот и Денвер сровнялся по проценту побед с Лакерс ,508 Теперь 6е место делят
 
Nahal
Nahal

нет картинки
16.03.2007 14:56 #

Клейзище зверище!
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2007 15:38 #

когда это у айверсона было за 50 попадания?бред.
 
koctan15
koctanantony

нет картинки
16.03.2007 16:20 #

мы победили!сас отСАСали!нью джерси сдуло всё ок! на нба.сом в еженедельном рейтинге силы денвер обогнал лал!мы на 6
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2007 16:21 #

vtoroj raz za nedeliu Kleiza prinosit za 20,chemu ja ochen' rad. No krichiat' "zvezda" eti dve igry vse rovno nepozvoliajut. Pust' provedet 8 iz 10, vot togda pogovorim.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.03.2007 16:26 #

Очень рад что Маями Хит доминируют уже 7 или 8 игр подряд — с возвращением Джеферсона им не удалось остановить чемпиона.
Хэслем, Шак, Уильямс — все играли просто отлично!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.03.2007 16:26 #

Не звезда, даже не звездун, ждем стабильных результатов. Тем более, что после этих игр защитники по другому против него играть будут
 
rc
rc

нет картинки
16.03.2007 17:06 #

Smotrel na nba.comnba.com desiatku momentov etogo dnia. tam po-moemu vse tri momenta ot Kobi byli cerez Kleizu (pri ego ne ocen aktivnom ucastii).
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
16.03.2007 17:54 #

Джефферсон после возвращения всё время лучший в команде!
 
vad
vad

нет картинки
16.03.2007 18:29 #

Очень рад за Маями, надо бы сходить посмотреть хоть одну игру живьём перед play-off
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2007 19:17 #

Клейза — молодец. Его бросок с фолом может войти в 10 моментов. Забить спиной после удара такой силы, это что-то. В защите ему работать и работать, конечно.
Был момент, он посадил трёху практически в лицо Коби. Тот обиделся и ЛЕГКО вынудил Клейзу сфолить в следующей атаке.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.03.2007 19:25 #

barsuk
tak etot brosok Kleizy vtoroe mesto vzial etogo dnia.
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2007 19:36 #

Клейза отжог! Пару дней назад 24 очка, теперь 29!
Удачи ему!!! Может появится второй стабильный литовский НБА-шник после Илгаускаса!
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2007 19:42 #

Автор: vad 16.03.2007 18:29

ты откуда?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.03.2007 19:42 #

Миндаугас
Понял, не знал. Видел его вчера во время игры, повезло просто. Смотрел совсем немного. Кстати я давно говорил, что главная проблема Денвера не Айви-Мело, а полное отсутствие движения в атаке. Айви (Мело реже) отдаст, но все остальные стоят и ждут рибаунда. Клейза вчера неплохо без мяча двигался
 
kabanec
kabanec

нет картинки
16.03.2007 21:51 #

2 barsuk

По поводу похода на ПО в Торонто напиши на bluecomposition@yahoo.comyahoo.com
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.03.2007 22:26 #

Nu nikto nigovorit chto on zvezda, no dumaju stanet a Evrope uze bil bi , jesli igral
 
vad
vad

нет картинки
16.03.2007 22:30 #

to stifler
From Miami
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
16.03.2007 22:41 #

Жалко Лейкерс, опять проиграли. Очень рад за Майами,а О’Нил устроил показательную порку Нью-Джерси. Миллуоки разбросались и их уже было не остановить.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2007 01:49 #

kabanec 16.03.2007 21:51
OK
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2007 03:12 #

Играют Торонто-Рокетс. Пропустил начало и не знаю почему не играет Паркер. Происходит со знаком минус то, что мне так нравилось в матче с Бакс. Там Паркер давил гардов, особенно Редда. В итоге Паттарсон и Богут бегали вхолостую, под жёстким прессингом Уиллиамс и Редд мяч им не могли передать. Сегодня Тони нет, под кольцом Яо. Если ему не нравится позиция, он выходит из 3 секундной зоны и возвращается туда опять. На Алстона и Т-Мака давления нет, они спокойно ждут и либо отдают мяч ему, либо бросают и он берёт рибаунд (сегодня они пока почти не мажут). Он просто смеялся, когда не прыгая взял рибаунд, а опекавший его Барньяни, как козлёнок вокруг скакал. За всю первую четверть у Рокетс потерь не было! Короче в 3 секундной зоне у Рапторов решения нет, но гарды, если давят соперника, это не так заметно.
Разница доходила до -20, но у Рокетс залетало ВСЁ. Теперь -9 после половины
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
17.03.2007 08:32 #

Kobe 65 очков!
И лал выйграли!