Фил Джексон, оштрафован на 50000 долларов

16.03.2007 13:41 Баскетбольный клуб НБА «Лос-Анджелес Лейкерс», а так же главный тренер команды — Фил Джексон, оштрафованы на 50000 долларов каждый. Причиной стали заявления, в которых выражалось недовольство очередной дисквалификацией игрока клуба Коби Брайанта.

НБА в третий раз, за последние шесть недель, наказало Брайанта одноматчевой дисквалификацией за то, что тот уже в который раз, в матче против «Филадельфии», ударил в лицо Кайла Корвера, сообщает Reuters.

Добавил: Rezus
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
16.03.2007 14:04 #

Он что только Корвера бьет?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.03.2007 14:20 #

Да, смешно получилось) Корвер уж и не знает куда деваться)
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.03.2007 15:41 #

Может Кайл что-то ч женой Коби мутил?
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
16.03.2007 18:14 #

Да ох**ли уже ети нба!
Если Фил сказал что то плохое,сразу 50 штук отвалить.
П****ц!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.03.2007 19:09 #

согласен,где хвалёная демократия?! фили бедняга
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2007 19:38 #

Нехилые у них штрафы!!!
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
16.03.2007 20:31 #

Звездный игрок Коби — а быдлота подзаборная.
Берд, Мэджик, Джабар, Мэлоун — какие звезды и другие, ну заводишься сорваться разок, но в систему — слов нет.
Дети смотрят всего мира пацаны и девчонки, как на икону, а тут …стыдоба.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.03.2007 20:40 #

кобе да-чмо,а фила жалко
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
16.03.2007 22:27 #

он же сказал, что его очень волнует то, что его воспринимают как грязного игрока.
Бугей, ты достал уже
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
17.03.2007 00:53 #

Звезда НБА — это икона на которую смотрит весь мир, без преувеличения.
Часто быть человеком много сложней и трудней, чем хорошим спортсменом.
Джордан оставил след и как спортсмен и как человек.
Коби такого уже никогда не будет, виноват в этом сам.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
17.03.2007 09:49 #

А что,много из вас знает лично Кобе чтобы говорить про него как про человека?Видим его на площадке только,как спортсмена…Чувачок сегодня 65 очков Портленду отгрузил.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.03.2007 11:08 #

Мне похрен какой он там человек, главное что как игрок он супер-звезда, и за ним интересно наблюдать на площадке.