УНИКС обыграл «Урал-Грейт»

16.03.2007 21:18 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 87:74 (32:16, 24:18, 19:13, 12:27)

У: К. Лавринович (18 + 10 подборов), Мещеряков (18), Саванович (14).
У-Г: Загорац (16), Вяльцев (13), Тарвер (12).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
16.03.2007 21:22 #

об этом матче точно нужен отчёт!!
смотрел по телику и офигевал от того как можно так стрёмно играть!
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
16.03.2007 21:50 #

быть может, УГ всегда на выезде так играет? его ведь свои болелы не видят…
 
boletus
Семен

нет картинки
16.03.2007 21:51 #

Что-то Уитфилд неровно сыграл. Думаю, в этом причина поражения Перми.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
16.03.2007 22:06 #

уитфельд был не в своей тарелки, даже со средней листанции мазал — что-то не то с ним.
 
TALON
Talon

нет картинки
16.03.2007 22:13 #

Имхо учитывая состав УГ, они могут играть гораздо лучше. Теперь я не удивляюсь, как они Новосибирску проиграли.
 
TALON
Talon

нет картинки
16.03.2007 22:17 #

С какой планеты прилетел Рындин?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.03.2007 23:36 #

Ну я так понимаю игроки и тренеры клуба вообще в подвешенном состоянии, со дня на день к развалу клуба готовятся, играть тяжело конечно в такой ситуации, хотя профессинонал всегда выкладываться должен, как бы пафосно ни звучало.
 
Romas
Romas

нет картинки
16.03.2007 23:41 #

2TALON
С планеты Азербайджан.
Смотри на сайте Уникса.
 
CK
Сергей

нет картинки
17.03.2007 00:41 #

Опять последнюю четверть вчистую проиграли.
 
McGee
McGee

нет картинки
17.03.2007 02:59 #

Последняя звезда УГ был Хоскин, и даже его не смогли удержать.
Фуфло, а не команда, хоть и уважаю вас.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.03.2007 09:50 #

McGee 17.03.2007 02:59
А звезды нам и ненужны, нам надо, чтобы игрок выкладывался на 100% на площадке!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.03.2007 10:04 #

В четвертой четверти Сирийко брал два таймаута подрят,а толку нет!!!Это настораживает, ведь хочется, чтобы Уникс выйграл РЕАЛ!
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
17.03.2007 14:38 #

Nowayman 16.03.2007 23:36

не надо : УГ жив и еще покажет себя.
 
urpr06
urpr06

нет картинки
18.03.2007 00:04 #

Смотрел я этот матч по ТВ.
Вообще-то УГ практически ни в чём не уступал Униксу. Страдало только качество исполнения бросков (хотя соглашусь, что это тоже многое говорит о классе игроков). Из 47 2-х очковых бросков, и в основном из выгоднейших позиций, реализовано только 18, просто ужас. Если бы УГ реализовал хотя бы процентов на 20 больше — неизвестно еще, кто бы выиграл эту встречу. Еще раз повторюсь, позиции в основном были выгоднейшие, т.е УГ без проблем доходил до кольца Уникса, но — невезуха (или отсутствие класса).
С такой игрой Униксу с Реалом ничего не светит — -20 в лучшем случае. Болельщики Уникса — не обижайтесь, но…
 
TALON
Talon

нет картинки
18.03.2007 01:31 #

-28 после трех четвертей — "УГ ни в чем не уступал УНИКСу". А то, что сдали 4-ю — это игра скамейки + расслабуха. Кони тоже целые четверти ЦСК ВВС и Спартаку просирают.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.03.2007 02:20 #

clubrus 17.03.2007 14:38, да я не злорадствую, а если показалось, что каркаю, извеняюсь, случайно получилось — удачи вам, вы на самом деле интересная команда!


urpr06 18.03.2007 00:04
Ну-ну, не надо лукавить — какая разница, какие получились статсы, если команды вышли на площадку, уже заранее зная, кто выиграл, а кто проиграл. Это было видно по каждому движению игроков.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
18.03.2007 09:51 #

Nowayman
я сначала написал более резко, но потом поправил, зная, что ты всегда стараешься быть обьективным… уг строит планы на след. год