Результаты матчей НБА субботы

17.03.2007 12:01 НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Хьюстон» — 100:114 (18:35, 35:27, 19:25, 28:27)

Т: Форд (18 + 8 передач), Диксон (17), Бош (16 + 19 подборов), Барньяни (16).
Х: МакГрэйди (24 + 7 передач), Яо Мин (23 + 12 подборов), Олстон (23 + 8 подборов + 8 передач).

«Филадельфия» — «Юта» — 89:88 (24:21, 21:18, 23:18, 21:31)

Ф: Игуодала (23 + 9 подборов), Дэлемберт (17 + 7 подборов), А. Миллер (16 + 7 подборов + 7 передач), С. Хантер (7 + 11 подборов + 3 блок-шота).
Ю: Дер. Уильямс (18 + 16 передач), Окур (15 + 10 подборов + 6 передач), Бузер (14 + 8 подборов), Харпринг (14 + 9 подборов), Кириленко (8 + 4 блок-шота).

«Шарлотт» — «Клипперс» — 93:102 (37:32, 16:21, 13:26, 27:23)

Ш: Фелтон (18 + 5 передач), Дж. Уоллес (15 + 8 подборов + 5 передач), Эррманн (15), М. Кэрролл (13 + 7 подборов).
К: Тим Томас (24 + 6 подборов + 6 передач), Э. Брэнд (19 + 10 подборов + 4 блок-шота), Маггетти (14 + 7 подборов + 5 передач), Мобли (14 + 7 подборов).

«Нью-Йорк» — «Нью-Орлеан» — 90:92 (29:15, 25:33, 17:16, 19:28)

НЙ: Фрэнсис (21 + 10 передач), Фрай (20 + 7 подборов), Карри (18 + 6 подборов).
НО: Пол (20 + 8 передач), Дэв. Уэст (18 + 12 подборов), Р. Батлер (17), Чандлер (6 + 11 подборов).

«Майами» — «Сакраменто» — 103:97 (24:17, 32:28, 28:25, 19:27)

М: Ш. О’Нил (23), Джей. Уильямс (19 + 5 передач), Э. Джонс (19), Поузи (16 + 11 подборов + 4 перехвата), Хэслем (11 + 7 подборов).
С: Артест (32 + 11 подборов + 4 передачи), Бибби (21), Абдур-Рахим (18 + 7 подборов).

«Даллас» — «Бостон» — 106:101 (29:26, 15:28, 25:16, 37:31)

Д: Новицки (30 + 12 подборов), Джош Ховард (30 + 8 + 3 блок-шота), Терри (16),
Б: Пирс (29 + 8 передач), Грин (25 + 3 перехвата), Эл Джефферсон (20 + 10 подборов).

«Финикс» — «Детройт» — 83:105 (26:24, 17:24, 21:27, 19:30)

Ф: А. Стадемайр (24 + 15 подборов), С. Нэш (20 + 6 передач), Диао (12).
Д: Р. Мюррей (25 + 6 перехватов), Р. Уоллес (20 + 3 блок-шота), Уэббер (17 + 9 подборов), Дельфино (13 + 7 подборов).

«Голден Стэйт» — «Миннесота» — 106:86 (25:21, 31:22, 29:24, 21:19)

ГС: Эллис (24 + 6 передач), Б. Дэвис (15 + 4 передачи), С. Джексон (15), Ричардсон (14 + 7 подборов + 8 передач).
М: Фойе (20 + 7 передач), К. Гарнетт (19 + 13 подборов), Р. Дэвис (10 + 8 подборов).

«Лейкерс» — «Портленд» — 116:111 ОТ (16:24, 30:19, 22:25, 30:30, 18:13)

Л: Брайант (65 + 7 подборов), Одом (15 + 9 подборов + 6 передач), Эванс (14).
П: З. Рэндольф (31 + 7 подборов + 6 передач), Удока (19 + 4 передачи), Олдридж (16 + 10 подборов + 3 блок-шота), Б. Рой (14 + 7 подборов + 5 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VT
Дмитрий

нет картинки
17.03.2007 12:24 #

Детройт-Финикс смотрел кто? барсук, выползай!!!
 
McGee
McGee

нет картинки
17.03.2007 12:27 #

Кобе — супергерой. Треха из угла под прессингом роя и олдриджа это нечто.
 
koctan15
koctanantony

нет картинки
17.03.2007 13:14 #

ох..ть 65очей не фига се рад за детройт фили и голден стате
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.03.2007 13:17 #

да, в Финиксе интриги не получилось
 
MetArt
MetArt

нет картинки
17.03.2007 13:26 #

Ну прям как знал когда на Детройт ставил,матч сам не смотрел, кто видел проанализируйте
 
MetArt
MetArt

нет картинки
17.03.2007 13:28 #

Дерон наверно главный претендент на звание самого прогрессирующего
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2007 13:45 #

кобе с единалничал, это точно.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
17.03.2007 14:28 #

это был тот день когда кроме амари и нэша игра не пошла ни у кого. имхо,ничего страшного. дал после рубки санс еле одолел бостон,а тут лидер востока попался. блин сёня ещё одна игра против денвера
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
17.03.2007 14:45 #

65 очков,пара фантастических бросков и еле,еле одолели портланд…команда в жопе,ето понятно
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.03.2007 14:52 #

Маями кажутся неудержимыми — 9-я игра подряд выйграна — может побьём рекорд! Шак по-прежнему доминирует в 3-х секундной зоне!
Коби конечно отжог — большая половина очков зароботаных очков говорит что он единал — но в этом и есть вся стратегия игры Фила Джексона!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.03.2007 14:55 #

У Коби игра пошла, процент отличный, причём тут единал ?!
А Хит точно рекорд 17 не побьют.
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.03.2007 15:01 #

Я не знаю как терпит его Одом – когда становишься зрителем в игре, мяч получаешь редко – это абсолютно не интересно!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
17.03.2007 15:07 #

Heat 32

Одом не будет его терпеть то в команде будут 2 единала, а это еще хуже. Игроки играют ради гаек, если хочешь гайку-терпи такого единала как Кобе(который ни хрена не является единалом). Если же играешь не за гайки, то опять же становишся единалом как Брайант(У которого гайки есть и остаток карьеры вполне можно бить рекорды в свое удовольствие)
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.03.2007 15:11 #

Автор: JC 17.03.2007 15:07
Неужели ему(Кобе) не хочется постараться выйграть ещё одну гайку — как Шак — а не просто тупо играть ради рекордов?
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.03.2007 15:18 #

JC
Я что-то не понял твой пост — то ты считаешь что Кобе единал, то наоборот.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
17.03.2007 16:49 #

В этом сезоне мы ждали, когда Кобик психанёт. Вот он и психанул! Он старался играть на партнёров, играть в баскетбол впятером, но вот результат — 13 из 16 матчей проиграны, серия в 7 поражений. Статистика (ridzenieks, салют!) говорит обо всём — в команде играет только Коби! Так происходит в Миннесоте с Гарнеттом и так происходит в Лос-Анджелесе. Дальнейшее будущее Лос-Анджелес Лейкерс лежит на плечах: Коби Брайанта, Фила Джексона и команды селекционеров. Лейкерс нужен разыгрывающий или центровой уровня, если не Джейсон Кидда, то Криса Пола; если не Шакила О'Нила, то Амари Стадемайра.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
17.03.2007 16:50 #

GS классная команда,если бы не травмы,то думаю они легко бы в ПО попали бы…
Хьюстон молодцы,наконец Яо заиграл нормально…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.03.2007 16:56 #

Играют Торонто-Рокетс. Пропустил начало и не знаю почему не играет Паркер. Происходит со знаком минус то, что мне так нравилось в матче с Бакс. Там Паркер давил гардов, особенно Редда. В итоге Паттарсон и Богут бегали вхолостую, под жёстким прессингом Уиллиамс и Редд мяч им не могли передать. Сегодня Тони нет, под кольцом Яо. Если ему не нравится позиция, он выходит из 3 секундной зоны и возвращается туда опять. На Алстона и Т-Мака давления нет, они спокойно ждут и либо отдают мяч ему, либо бросают и он берёт рибаунд (сегодня они пока почти не мажут). Он просто смеялся, когда не прыгая взял рибаунд, а опекавший его Барньяни, как козлёнок вокруг скакал. За всю первую четверть у Рокетс потерь не было! Короче в 3 секундной зоне у Рапторов решения нет, но гарды, если давят соперника, это не так заметно.

VT
Не видел
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
17.03.2007 17:53 #

За подвигом Коби никто не видет нстоящего подвига дня победы Филы над Ютой. Корвер за 5,1 сек до конца попал, хоть я и болельшик для Филы но мне кажется что им лучше играть немного спокойней ато попадут в плейоф(всьо таки Юта 4я команда запада) и прощай Дюрант или Одэн
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
17.03.2007 17:58 #

Похоже Skip to my lou совсем как в and1 начал играть 23+9пер+8подб+1прхв+1блок,5/8 трешек. И это за 34 минуты
 
artik
artik

нет картинки
17.03.2007 18:54 #

Смотрел Санс-Пистонс.Похоже Дантони решил взять тайм-аут в регулярке,а может это последствие той феерии с Далласом.Санс с первых минут играл вяло и без охотки как-то.Нэш сидел много,играл вполсилы, терял, иногда выстреливал.Амаре был хорош,Борис вначале.Долго держалось +4,+6 в пользу Детройта, но потом Поршни заработали чаще, а Санс даже не попытались что-то исправить,доигрывали матч Бурк, Пиатковски,Джонс…
У Детройта удивил Мюррей,вышедший на замену Биллапсу, у которого что-то с ногой опять-25 оч. и 6 мячей украл у сонных Санс.Рашид был хорош, на трёхах оторвался,заработал очередной технический, С-Webb играл много и полезно.Заслуженная победа Пистонс, но борьбы не увидел я в этом матче.Жаль.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2007 19:12 #

Автор: BOLIK-YA

Так когда это у Айверсона был процент попаданий 0.512 в сезоне???!!! Расскажи то, что написал в посте :
www.basketball.ru/news/lenta/2007/03/16/new …
 
I3
I3

нет картинки
17.03.2007 19:47 #

VT
Сегодня никто не видел Детройт-Финикс-
Некоторые,возможно,видели Финикс-Детройт.
 
C-WARR
Maxx

нет картинки
17.03.2007 20:06 #

Если бы не Коби,LAL был бы не лучше Bobcats.Он один тянет команду.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2007 20:27 #

Автор: C_WARR 17.03.2007 20:06

бред, в начале сезона выигрывали же….в общем почитайте моё ИМХо в разделе Лэйкерс.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
17.03.2007 20:46 #

Кобе- гений. 65 очков это нечто.
 
artik
artik

нет картинки
17.03.2007 20:47 #

После посещения nba.comnba.com в добавку о матче Финикс-Детройт.Пистонс сделали серию 5-0 в своей поездке на Запад. Нэш 1(!) ассист в первой половине и как следствие Санс сделали антирекорд сезона по очкам в первой половине-43.Мэрион первый в этом сезоне сделавший 100 блок-шотов+ 100 стилсов.
Этот матч позиционионировался как превью финала, но не получился таковым,имхо.Может Детройт-Даллас 18го получится?
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
17.03.2007 23:08 #

Это я за день до того смотрел на нба.ком и случайно нажал за последние десять дней
 
MiGus
Владимир

нет картинки
17.03.2007 23:29 #

Автор: Heat32 17.03.2007 15:01
когда становишься зрителем в игре, мяч получаешь редко – это абсолютно не интересно!!!
-------

Если у кого-то игра отменно идёт, команда интуитивно подстраивается и играет на него — это же очевидно. И никаких обид как правило нет — польза прежде всего. По крайней мере так даже на наших тренировочных играх.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
18.03.2007 00:42 #

MiGus, вот это правильно. А если в команде есть такие капризы, как: "А он мяч держит постоянно, никому не отдаёт и сам 65 очков забивает! А ко мне мяч не попадает! Хнык-хнык! Мама, скажи ему!!!", то это уже проблемы.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.03.2007 00:50 #

ГГГГ! Джерси снова в зоне ПО!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.03.2007 05:23 #

Я в панике, у Хьюза 2-17 с поляны !!! это ж каким уродом надо быть чтоб так мазать !!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.03.2007 11:37 #

Финикс слетел ура!и САС с Ютой слетели, вот вам и запад…2,3,4 команды в жопе сегодня оказались.