Результаты матчей НБА воскресенья

18.03.2007 12:01 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Нью-Орлеан» — 125:103 (39:30, 26:25, 30:30, 30:18)

В: Аринас (30 + 11 передач), Джэймисон (21), Стивенсон (18).
НО: Пол (21 + 8 передач), Дэв. Уэст (17), Чандлер (4 + 10 подборов).

«Орландо» — «Сакраменто» — 83:95 (25:21, 27:21, 12:25, 19:28)

О: Нельсон (23), Ариза (17), Дуайт Ховард (6 + 12 подборов).
С: Кев.Мартин (20), Артест (19), Бибби (16), Б. Миллер (7 + 12 подборов).

«Индиана» — «Атланта» — 113:90 (36:23, 32:21, 16:21, 29:25)

И: Мэрфи (22), Данливи (21), Грэйнджер (19), Диогу (15), Тинсли (5 + 14 передач).
А: Джош Смит (16 + 11 подборов + 4 блок-шота), Пачулия (16), Чилдресс (11 + 10 подборов).

«Кливленд» — «Юта» — 82:73 (17:20, 14:12, 29:24, 22:17)

К: Л. Джеймс (24 + 17 подборов + 9 передач), Павлович (21), Гуден (14 + 12 подборов).
Ю: Бузер (19 + 14 подборов), Окур (19), Кириленко (7 + 8 подборов + 4 передачи + 2 перехвата + 4 блок-шота).

«Мемфис» — «Чикаго» — 104:103 (27:17, 27:25, 21:35, 29:26)

М: М. Миллер (25 + 12 подборов), Газоль (21 + 11 подборов + 5 блок-шотов), Эткинс (19), Уоррик (15 + 10 подборов).
Ч: Гордон (33), Денг (23), Хайнрич (16).

«Сан-Антонио» — «Бостон» — 85:91 (15:29, 25:16, 22:30, 23:16)

СА: Т. Паркер (30), Данкан (20 + 16 подборов + 7 блок-шотов).
Б: Пирс (30), Дел. Уэст (23), Эл Джефферсон (20 + 12 подборов), Рондо (2 + 14 подборов + 6 передач).

«Милуоки» — «Шарлотт» — 97:91 (24:20, 19:27, 24:23, 30:21)

М: Редд (27), Ч. Белл (18), Богут (17 + 11 подборов), Мор. Уильямс (17), Паттерсон (7 + 11 подборов), Скиннер (4 + 12 подборов).
Ш: Дж.Уоллес (20 + 13 подборов), Эррманн (18), Д. Андерсон (15).

«Денвер» — «Финикс» — 131:107 (37:25, 33:19, 41:29, 20:34)

Д: Айверсон (44 + 15 передач), Энтони (29), Нене (14 + 10 подборов).
Ф: Барбоза (25), Нэш (15 + 10 передач).

«Сиэтл» — «Голден Стэйт» — 98:99 (16:27, 29:32, 30:18, 23:22)

С: Р. Аллен (25), Льюис (23), Уилкокс (15), Коллисон (8 + 18 подборов + 4 блок-шота).
ГС: Дж.Ричардсон (23), Эл Харрингтон (20), Б. Дэвис (19 + 4 перехвата), Бедриньш (8 + 18 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
murguz
Мургуз

нет картинки
18.03.2007 12:11 #

Денвер молодцы!!!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
18.03.2007 12:20 #

Айверсон отжёг. Столько очей, так еще и асистов куча.
 
koctan15
koctanantony

нет картинки
18.03.2007 12:24 #

мы победили!!!
 
I3
I3

нет картинки
18.03.2007 12:32 #

Денвер-отлично!!!
бугай залег под куст-
 
MetArt
MetArt

нет картинки
18.03.2007 12:38 #

Бостон не хочет 1 пик чтоль? Наверно для самоутверждения
 
JC
Сергей

нет картинки
18.03.2007 12:59 #

Юта посыпалась в конце 3-ей четверти и Леброн 5 атак подряд устраивал шоу!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.03.2007 13:00 #

Эрманн похоже уже освоился в Шарлотт и играет там на ведущих ролях. Очень неординарный баскетболист.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.03.2007 13:34 #

Бостон хочет второй пик (Дюрант)

Мемфис кстати тоже выиграл свой матч.

А Эрманн играет потому что в шарлотт много травмированных и уже конец сезона — можно дать всем баскетболистам поиграть. А игрок очень мне симпатичен
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.03.2007 14:53 #

оден и дюрант не выставили свои кандидидатуры на драфт.так что рано говорить пока….
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
18.03.2007 15:21 #

Кто сказал, что именно Оден будет первым номером драфта, а не Дюрант? По мне так Дюрант сильнее будет.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 15:41 #

Remiznik 18.03.2007 15:21

У Дюранта статы получше — это да, не спорю. Но большинству команд сейчас нужен хороший большой с хорошим потенциалом, нежели очередной талантливый СФ. Если Одену уже сейчас прочат лавры Юинга, то в Дюранет видят вторго Одома. Вот тебе и разница в отношении к этим игрокам=)А вообще, в последнее время это тенденция , брать под 1пиком драфта игроков позиции 4 и 5 номеров (Брон исключение, зато какое)) В этом сезоне одаренных европейцев на драфте , вроде, не намечается, так что , скорее всего, 1 номером станет мвп студенческой лиги. ИМХО.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.03.2007 16:22 #

За Финикс просто стыдно было

Guevarra 18.03.2007 15:41
Недавно в Тайме была заметка про Дюранта. Так там было сказано, что ни одна команда не может пройти мимо высокого, но по мнению автора у Одена есть шанс стать звездой, в то время, как у Дюранта, супер звездой.
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 16:35 #

2 barsuk
Ты смотрел Финикс?Разъясни если да:судя по статам кажется что это ещё более сливная игра чем с Детройтом позавчера.Нэш с двумя ассистами в первой половине,следствие 44 очка,-40 по ходу игры.11 игроков играли.Это что-отдых?Жаль ведь Денвер один из вероятных оппонентов в первом раунде…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.03.2007 16:36 #

2 stifler

скажу тебе по секрету — ни один игрок ещё не выставил свою кандидатуру на драфт, потому что пока это нельзя сделать. Все сроки жёстко регламентированы.

2 Че

первый раз слышу, чтобы Дюранта сравнивали с Одомом. Совершенно другого типа игрок. Обычно сравнивают с Новицки.
Не помню, когда МВП студенческой лиги становился первым номером драфта.
Шейн Баттье, Джамир Нельсон, Шон Мэй, Кармело Энтони, Стив Блейк и другие сильные студенты никогда не были первыми номерами драфта.

2 barsuk

и Оден тоже будет суперзвездой. Но это будет скорее как Юинг и Джордан
Юинг — классный центровой, Алл-стар, лидер команды и всё такое, но всё же Джордан — это Джордан
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.03.2007 16:36 #

в 18 лет так долбить, 25 очей и больше 10 подборов, это про Дюранта, просто крут он и всё, хочу его видеть в НБА…
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 16:47 #

"They played great,'' D'Antoni said. "We're in a little bit of a funk right now. Discombobulated. We have the regroup a little bit.''
Что такое "Discombobulated" ?
А "We have the regroup a little bit" ,это опять вернуться к игре семером?
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
18.03.2007 17:12 #

подскажите, где скачать видео дюранта и одена
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 17:14 #

Zugvogel 18.03.2007 16:36

Недели 2 назад смотрел матч Бостона с кем-то по OTSN-SPorts. Там в большом перерыве была программа про то, какой вариант предпочтительней для селтикс на драфте. Там я , честно говоря, и услышал про сравнние с Одомом (техника , бросок, росто-весовые показатели (на момент начала карьеры в нба)и т.д.)
Во второй части поста я пытался сказать, что тот, из этих двух кандидатов, кто лучше проявит себя на концовке соревнования, того и выберут первым. Возможно, впервый раз я неясно выразился=) Да я вроде и не писАл, что мвп студ лиги обязательно первый номер драфта.
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 17:15 #

Айверсон -15 передач,
Нэш -10 передач.Это наверное и есть это загадочное "discombobulated"юююа как по мне это- обычный ****** (с уважением к новым модераторам)
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 17:24 #

с nba.runba.ru

"НБА в очередной раз напомнило клубам, что им запрещено общаться с игроками NCAA до начала межсезонья, припугнув штрафами. Лига опасается давления на Грэга Одэна и Кевина Дюранта, которые думают, выставляться на драфт или нет. Среди оштрафованных — «Бобкэтс» и «Уорриорз» за высказывания Майкла Джордана и Дона Нельсона, соответственно. Дэнни Эйндж был оштрафован за разговор с семьей Дюранта во время финальной студенческой серии."
Тс-ссссс!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.03.2007 17:31 #

для израильтян:

Следите за программой канала ESPN Israel. Там начиная с прошлой недели почти каждый день транслируют главный студенческий турнир. На последних этапах можно будет наблюдать будущих звёзд НБА.
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 17:37 #

2 felix_r
А ты не слышал будут kb новые каналы +5 live и +5 gold показывать NBA?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.03.2007 17:51 #

бугай не залёг под куст,а отписался на "своей родине",на нба.ру. а копирайтом не занимаюсь. я трагед.из этого не делаю. сас вон тоже проиграли бос
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.03.2007 17:53 #

имхо вообще рано сравнивать дюранта и одена,да и не верно это
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.03.2007 18:05 #

Джеймс и Данкан конечно постарались — Кавс победили, а САС проиграли.
Денвер конечно порадовал — сам Финикс пал. Айверсон просто давил соперника — 44 + 15 передач — отличный результат.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.03.2007 18:12 #

Я вообще предпочтение Дюранту отдаю, уникальный игрок, Оденов Лига уже насмотрелась за свою историю. И Дюрант скорее ПФ будет в Лиге.
ВОПРОС КО ВСЕМ !!! Подскажите пожалуйста сайт, где есть расписание игр, которые будут транслироваться по TVU Player'у, помню кто-то такое выкладывал.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
18.03.2007 18:14 #

Да Айвер порадовал процент заоблачный 0.72. Денвер наверно сейчас единственная команда в нба которая может обыграть Финикс в его быстрый спонтанный баскетбол. В этой игре Денвер просто не мог проиграть Ален уже на 2 минуте после начала игры поставил Нешу блок
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
18.03.2007 18:19 #

У Айвера за первую половину 13очк+10передач
 
MetArt
MetArt

нет картинки
18.03.2007 18:45 #

Оден наверно выставится,а вот Дюрант нет
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 19:04 #

SlobbaN 18.03.2007 18:12

www.myp2p.euwww.myp2p.eu/NBA.htm Тут есть все трансляции. Иногда даже не только НБА=) Но там не только TVU нужен. В общем разберешься. Там на сайте толко на ссылку кликнуть надо, чтобы показ начался, ато в самом списке каналов иногда данный канал не высвечивается.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.03.2007 19:09 #

я думаю ни оден ни дюрант не выйдет на драфт,ну или тока один
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.03.2007 19:17 #

Хрен знает, 50 на 50, либо выйдут либо нет ))
2Guevarra — спасибо )

2BUGAY когда там на нашей "родине" форум опять нормально работать будет ?
 
Alexiy
Alexiy

нет картинки
18.03.2007 20:20 #

Guevarra 18.03.2007 19:04
А там какое время уазано в скобках?Московское?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 20:56 #

SlobbaN 18.03.2007 19:17
Нз)
Alexiy 18.03.2007 20:20
В скобках американское время. Чтобы перевести на московское, надо ко времени, стоящему ПЕРЕД скобками добавить 3 часа. Т.е. если у матча NY-Toronto начало написано в 0-00, то по Москве это 3 утра. Так и живем=)
 
Alexiy
Alexiy

нет картинки
18.03.2007 21:36 #

Ну спасибо…И как смотрится?тормозит наверно жутко?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.03.2007 22:09 #

2слоббан,дык он вроде работает. были глюки нед.2 назад,а так всё ок вроде
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 22:17 #

Alexiy 18.03.2007 21:36

Ну у меня не тормозит. Но у меня тариф до 1 Мбит/сек =)Там просто совершенно незначительная задержка , по сравнению с онлайном. Порядка 2-3 секунд. Если дольше, то надо переподключаться. У меня много знакомых, с более медленным соединением, но они не жалуются, говорят особых лагов нет.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.03.2007 22:29 #

2 dementiev 18.03.2007 17:12

на youtube довольно много видео выложено — лучшие моменты. там поищи.

2 Че

по тем моментам, которые я видел, Дюрант на Одома совершенно не похож. Одом более медлителен, у него хуже бросок и лучше пас. А Дюрант мне напоминает какую-то смесь Гарнетта и Новицки с Бошем Вот такой вот коктейль. Но игрок просто сказочный будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.03.2007 23:53 #

Торонто совершенно безвольно слил Нью-Йорку (92:74). Видел только последнюю четверть, и так и не понял почему так слабо играли…