Стив Френсис хочет вернуться в «Хьюстон»

18.03.2007 12:12 Стив Френсис заявил, что его снова пытаются сделать «козлом отпущения».

— Когда вещи не складываются так, как хочется, то кто будет тем, на кого можно всё сбросить? Я был этим человеком с моего первого дня в «Нью-Йорке».

По информации New York Daily News Френсис заявил нескольким игрокам НБА, что если он договорится о выкупе своего контракта с «Никс», то он сразу же отправится в «Хьюстон». После обмена из «Рокетс», Джефф Ван Ганди, главный тренер «Хьюстона», не раз хорошо отзывался о Стиве, заявляя, что обвинял его только в некоторых ошибках в нападении, но ему всегда нравился настрой на защиту.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
18.03.2007 13:02 #

О-го-го команда будет!
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
18.03.2007 14:25 #

JC 18.03.2007 13:02

О-го-го команда будет!

Только если сыграются…!
 
artik
artik

нет картинки
18.03.2007 15:06 #

О-го-го платёжка будет!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.03.2007 15:30 #

Я не понимаю… Лютер Хэд, Ти-Мак, Бонзи Уеллз… Куда еще одного СГ-то? Блин, если Ван Ганди уговорит играть Стива на позиции разыгрывающего, то это будет огромный плюс(В американской прессе раньше публиковали заявления Фрэнсиса, о том, что онне хочет играть ПГ. Подлиннсть этих заявлений обсуждать не осмелюсь=) ). Если Трейси переводить на СФ, то куда девать шейна Батье? Хотя у Рокетс , конечно, очень редко все лидеры одновременно в строю..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.03.2007 21:37 #

Та это сцука второй денвер намечается. Потом орать начнут "Всё, вешайтесь лидеры Запада", а потом как что так сразу на травмы ссылаться будут.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.03.2007 03:07 #

Ну первый Денвер как бы между прочим посмеялся над САНС — так что все не так уж плохо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.03.2007 04:42 #

А я помню как Атланта смеялась над Сас и как Бостон над Дейтройтом, и что дальше ? Ты реальней смотри на вещи, все знают на что способны Санс и Денвер, и ты я надеюсь не настолько примитывный чтобы по одному матчу судить.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
19.03.2007 12:51 #

Мне кажется не стоит судить о величине Денвера и начинать петь им деферамбы по результатом одной игры пусть и против Финикса, судить будем в ПО.
 
SergeB
Serge

нет картинки
19.03.2007 17:55 #

Админ

Когда вещи не складываются так, как хочется, то кто будет тем, на кого можно всё сбросить?
--------------------------------------------------------------
Не кажется ли Вам, что эта фраза, набранная русскими буквами и даже без ошибок, не могла быть произнесена человеком? Какие "вещи", это что, шкаф для одежды? Не проще ли было: "Когда дела идут плохо, все ищут козла отпущения"?
Я тут по мере сил борюсь с русскоязычными СМИ в Чикаго, точнее с их буквальным переводом с английского, но Вы-то в Москве по-моему?
 
JC
Сергей

нет картинки
19.03.2007 18:40 #

2 Slobban

А ты сам не примитЫвен? А то мыслишь чрезвычайно однобоко. Или чтобы ты не воспринимал все буквально мне надо кавычки ставить?
Как ты мог поставить Бостон и Атланту в один ряд с Денвером(таблицу посмотри)? Ты здоров? АТЛ и САС, БОС и ДЕТ — команды абсолютно разные!
ДЕН и САНС
исповедуют прибизительно одинаковый баскетбол и ДЕН оказался сильнее в конкретном матче. Так какой на хрен Хьюстон — второй Денвер? Одумайся!