Кидд и Брайант — «Игроки недели» НБА

20.03.2007 10:27 Джейсон Кидд (Jason Kidd) из «Нью-Джерси Нетс» и Коби Брайант (Kobe Bryant) из «Лос-Анджелес Лейкерс» были названы «Игроками недели» в Восточной и Западной конференциях соответственно.

В среднем за матч на прошлой неделе Кидд набирал 14,5 очков, делал 12,8 передач (лучший результат в лиге), 7,5 подборов и 2,8 перехватов. В четырех матчах подряд Джейсон делал 10 и более передач, что помогло его команде завершить неделю с результатом 3-1.

Коби Брайант на прошлой неделе демонстрировал фантастическую результативность: 46,7 очков за матч. В игре против «Портленда» он набрал 65 очков, а в следующем матче против «Миннесоты» — 50 очков.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
koctan15
koctanantony

нет картинки
20.03.2007 10:47 #

у вас опечатка.12 передач и тутже 2.8 передач.рад за кидда браянт в топку.
 
Bolela
Болела

нет картинки
20.03.2007 12:39 #

koctan15
Брайанта не трожь! Это — святое!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
20.03.2007 14:55 #

koctan15: Спасибо, исправили.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.03.2007 15:33 #

в топку-верно
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
20.03.2007 16:08 #

бугай, в топку твоих санс
 
Guevarra
Давид

нет картинки
20.03.2007 17:34 #

Кого в топку, а кого нет, показывает игра, а не умозаключения на форуме. Так что пока Санс (хоть я за них и не болею) почти всем отчетливо показали, что им "в топке" явно не место. А Кобик на этой неделе, все-таки, заслужил, имхо.
 
kommt
kommt

нет картинки
20.03.2007 17:44 #

как с серьёзными командами играть, так он ничё не может, а как над аутсайдерами поиздеваться — так оекорды ставит.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
20.03.2007 18:13 #

kommt…так и скажи,что не любишь его…вне зависимости от отношения к Коби,он заслужил…не люблю его…но уважаю,как игрока
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
20.03.2007 20:00 #

коммт любит кобелька, хоть и считает, что его е**т шакил. я знаю.

а почему не написали, как сыграли лейкерс неделю? всегда пишут, игроком стал такой-то х***а, его команда выиграла на неделе все 4 матча…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.03.2007 20:17 #

Как говорится проигрывает команда, а выигрывает Кобе…
 
kommt
kommt

нет картинки
21.03.2007 10:47 #

tema_b … фраза подразумевала под собой то, что Коби сыграл за неделю 3 матча. В первом мате он обосрался, причём из-за этого они уступили денверу, причём не только игру. но и 6 место в конференции.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 13:03 #

И за что Коби выбрали,ну да настрелял он за 2 матча много,а команда то все равно сливала!
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
21.03.2007 13:29 #

Закхи:
Не п***и если не знаешь,зае***т такие експерты,как она сливала если выйграла?
Кретин
 
kommt
kommt

нет картинки
21.03.2007 13:37 #

вообще 2-1 у них. причём играли с командами, которые на данный момент ниже их по статам.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 13:57 #

Point_Guard_Ban 21.03.2007 13:29

Кретин ты!!!И завали епало,фан куев!!!Понял чмо!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 13:58 #

kommt 21.03.2007 13:37
А коби только с такими как портленд или миннесота,может забивать!Пусть с Детройтом поиграет,дай бог 20 набьет!
 
kommt
kommt

нет картинки
21.03.2007 14:02 #

жаль, что ЛАЛ с 6 места слетели. теперь уж врядли поднимутся. а так было бы интересно посмотреть сколько коби против САС забивал бы =)
 
X-Key
Павел

нет картинки
21.03.2007 15:56 #

Тут люди со слемданка пришли что-ли??? Пипец, ничего не знающие, тока орущие идиоты.
Пипец, для тех кто не знал, в ПО , до того как он накидал в прошлом году Финиксу полтинник, у него 42 рекорд был… Против Сан-Антонио…
"пусть с Детройтом поиграет,дай бог 20 набьет!" гы….
А не помнишь как в финале Кобе отгрузил 33 очка Дет?
Пипец, а 50 в прошлом году против сакраменто (защищался на нем Артест) ни о чем не говорят?
Или 62 Далласу за 3 четверти (по скорострельности это не хуже 81 Торонто)? Или в Далласе защищаться не умеют? А 50 Юте и отымев Кириленко, когда тот на нем только и делал, что фолил?
 
kommt
kommt

нет картинки
21.03.2007 16:10 #

33 очка, это типа очень много? да и было это очень давно совсем с другой командой. Артест и Киря вообще форварды и защищаться против Коби им не особо удобно, особенно кире. у юты всегда проблемы с ием чтобы сдеожать 2го номера.(вспомни, как редд юте 57 в этом ноду набил). В регулярке даллас может проигать кому угодно, например последнее поражение от ГС.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 17:54 #

X_Key 21.03.2007 15:56

А ты знаток!!!
Ты не помнишь как в первом матче Юты,Киря полностью съел браянта и точно не помню 2 раза его зачехлил и что???Он там около 15 набрал….

"А не помнишь как в финале Кобе отгрузил 33 очка Дет?" это было когда там играл Шак,пусть щас попробует!

Ты перечисляешь заслуги прошлого при Шаке,а щас он только аутсайдерам под 50 можит забивать!
 
X-Key
Павел

нет картинки
21.03.2007 21:30 #

62 дал, 50 Юте, 2 раза по 50 Финиксу, по жизни больше 40 майами. Вы назовите хоть один клуб НБА, которому кобе не закидывал 40. Потом поговорим
 
kommt
kommt

нет картинки
22.03.2007 17:57 #

81 — в регулярке, 50 очков — рекорд в ПО. 30 среднее в регулярке, жди 18 в по =)