Сборная Европы проиграла «Матч всех звезд» ФИБА

21.03.2007 12:14 Кипр. Матч всех звезд ФИБА

Сборная Европы — Сборная остального мира — 95:105 (19:34, 26:25, 24:22, 26:24)

СЕ: Лищук (15), Чепулис (12), Скьярра (11), Дроздов (10 + 4 подбора), Алексич (9 + 7 подборов + 4 передачи), Газоль (9 + 4 подбора), Падиус (0 + 2 подбора + 1 передача + 1 перехват за 10 минут).
СОМ: Дадли (23), Хатсон (14 + 6 подборов + 2 блок-шота), Перри (14 + 5 передач), Уинстон (14), Эль-Амин (11).

Исход встречи был во многом предрешен еще в первой 10-минутке, когда звездная команда «остального мира» создала отрыв в 15 очков. Ликвидировать это отставание европейцы в оставшихся трех четвертях так и не смогли.

Единственным россиянином, принимавшим участие в матче, был защитник подмосковного «Динамо» и сборной России Николай Падиус: проведя на площадке 10 минут, он не набрал ни одного очка (3 неудачных броска с игры) и сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 перехват. Вместе с Падиусом цвета сборной Европы защищал еще один представитель российской Суперлиги — хорватский центровой ростовского «Локомотива» Крешемир Лончар, который записал на свой счет 8 очков и 2 подбора.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 12:54 #

Смотрел матч…
Как то глупо было,не то что в НБА,защита была жесткой,всякие комбинаци,отсутствие бросков сверху…кароч отстой!!!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
21.03.2007 13:23 #

А в НБА, ты считаешь был интересный матч?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
21.03.2007 13:30 #

Rezus

Гепулис(12) >>> Чепулис (12)
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
21.03.2007 13:51 #

Миндаугас: спасибо, поправил.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 13:54 #

Budivelnik 21.03.2007 13:23

Этого года матч был так себе,но по сравнению с этим,ол-старз этого года просто мега матч!)
 
Piston
Piston

нет картинки
21.03.2007 14:13 #

От слэм-данков ожидал нечто большее. Всё-таки умея забивать сверху, думаю, можно было придумать что-нибудь поинтереснее. И чувак и Slamnation своими данками через трёх человек уже замучил.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
21.03.2007 14:16 #

Piston 21.03.2007 14:13

Согласен…все уже видели,прикольно было когда он ногой выбил мяч,который был между щитом и кольцом прикреплен.
 
Grins
Green Machine

нет картинки
21.03.2007 15:32 #

Але Ліщук молодца!!!))) і Дроздов після травми вже наче відійшов.. нормально засвітились
 
Andreas
Andreas

нет картинки
21.03.2007 16:06 #

а что вы ожидали от этих игроков???
 
Piston
Piston

нет картинки
21.03.2007 18:56 #

Выбивание мяча ногой это тоже уже классика.
to Andreas
Ну думаю в Европе есть классные данкеры, которые без Б могли уделать этих "мастеров" слэма
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.03.2007 19:08 #

Видел игру. Полная посредсвенность, другого от фиба я не ожидал.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.03.2007 19:09 #

Потерял УГ хорошего игрока- Хатсона!
А мне Дадли очень понравился, очень подвижный!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.03.2007 19:18 #

Автор: Piston 21.03.2007 18:56

в Европе никто не сможет так даковать как Кадур,при росте 178 см, ты гонишь Пистон…..ты видел го данки?! да и вообще слэмнайшн это тема…
У кадура есть Данк как у джордана даже на видео. у меня есть… Европа в данках -отстой!
 
Piston
Piston

нет картинки
22.03.2007 05:07 #

Про Кадура я говорю только то, что все уже видели эти данки и выбивание мяча ногой ещё лет 5 назад.