Прошла жеребьевка чемпионата Америки

21.03.2007 22:36 Сегодня в Лас-Вегасе прошла жеребьевка чемпионата Америки по баскетболу. 10 стран-участниц были поделены на две группы.

Группа А

Аргентина,
Мексика,
Панама,
Пуэрто-Рико,
Уругвай.

Группа В

Бразилия,
Канада,
США,
Виргинские острова,
Венесуэла.

Чемпионат пройдет в Лас-Вегасе с 22 августа по 2 сентября.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KinomaN
Тёма

нет картинки
21.03.2007 23:57 #

Буду за Виргинские острова болеть. Хоть одного б игрока оттуда узнать…
 
skyhook
skyhook

нет картинки
22.03.2007 00:20 #

KinomaN: Вантерпула знаешь? Вот он оттуда… А еще Тим Данкан, Раджа Белл, Реджи Фримэн…
 
tws
tws

нет картинки
22.03.2007 00:22 #

Ну если очень интересно, то вот их состав на прошлогоднем чемп-те ц.Америки: www.fibaamericas.comwww.fibaamericas.com/torneos_roster_us.asp?
t=SWPBOJJOAK&team=385&n=Virgin%20Islands&c=ISV
Если знакомое имя увидишь-сообщи.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.03.2007 00:41 #

где-то пол года уже писал на эту тему. Да на сайте ЦСКА а также Евролиги Вантерпул указан как игрок Вирджинских остовов. Дело в том, что это ошибка. На этих остр. есть такой игрок Гарвин Вантерпул. А другого Вантерпула там нету. Вот список игроков с этих остовов на букву "В"
www.latinbasket.comwww.latinbasket.com/players.asp?Cntry=ISV&a …
 
skyhook
skyhook

нет картинки
22.03.2007 00:51 #

Another Sixer, guard Raja Bell, is expected to play for the Virgin Islands, along with David Vanterpool, who played for the Washington Wizards in 2000-01.
nba.comnba.com
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 01:39 #

Дэвид Вантерпул родом с Virgin Islands (Острова Девственниц(Вот Пулу повезло! Скока баб наверное перепортил! так же как и Тимми Ди. Хотя Тимми Ди — игрок сборной США, он является в лиге иностранцем. Интересно почему Нэш иностранец, тогда каr лига американо-канадская?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 08:31 #

Все болеем за Аргентину!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 08:33 #

Торрес-Венесуэла;
Сантьяго-Пуэрто-Рико.
Правильно?
 
Reggie
Reggie

нет картинки
22.03.2007 08:41 #

Nash родился в Йоханнесбурге, если не изменяет память, т.е. в ЮАР. Может поэтому он иностранец?
 
Piston
Piston

нет картинки
22.03.2007 11:24 #

Нэш из Канады
 
Reggie
Reggie

нет картинки
22.03.2007 12:50 #

Это у него гражданство канадское, а родился он в Африке
У Данкана тоже гражданство американское, но родился он на Виргинах и числится иностранцем.