Результаты матчей Евролиги среды

22.03.2007 02:06 Евролига. Топ-16. Шестой тур

Группа F

«Сопот» (Польша) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 64:72 (18:24, 13:21, 12:14, 21:13)

С: Хукич (15), Сланина (14 + 3 передачи), Эткинс (8 + 3 передачи).
ЭП: Грэйнджер (23 + 5 подборов), Куко (13), Николас (10 + 6 передач).

«Барселона» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) — 87:66 (14:20, 27:15, 21:11, 25:20)

Б: Васкес (14 + 5 подборов + 4 передачи), Гримао (12 + 4 передачи), Наварро (11), Базиле (11).
П: Томашевич (18 + 5 подборов), Вуянич (10), Батист (10), Дикудис (9 + 5 подборов).

Группа G

«Динамо» (Москва) — «Бенеттон» (Италия) — 68:65 OT (13:16, 10:19, 20:8, 15:15, 10:7)

Д: Пападопулос (24 + 11 подборов), Фоцис (22 + 24 подбора), Попович (7 + 5 подборов + 3 передачи), Дин (7 + 7 подборов).
Б: Морденте (13 + 4 подбора), Джильи (12 + 6 подборов), Зисис (11 + 3 подбора), Шумперт (9 + 4 подбора).

«Арис» (Греция) — «Уникаха» (Испания) — 83:65 (17:12, 21:11, 20:14, 25:28)

А: Серапинас (16 + 6 подборов), Скэйлз (13), Уилкинсон (11 + 5 подборов + 3 перехвата).
У: Фэйсон (18 + 8 подборов), Сантьяго (13 + 6 подборов).

Состав четвертьфинальных пар:

«Уникаха» — «Барселона»
«Панатинаикос» — «Динамо»

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
22.03.2007 02:10 #

Все!!!Ппц Динамо!!!
Пао порвет их в клочья!!!ИМХО!
 
XPurple
Сергей

нет картинки
22.03.2007 07:37 #

Арис все-таки одержал победу.
Молодцы. Скайлз — хороший игрок, надо его переманивать
в Динамо вместо Дина!
 
nikk
kolya k

нет картинки
22.03.2007 08:12 #

У Динамо на матчах с ПАО в Греции будет подержка местных болельщиков. Это прежде всего болельщики Олимпиакоса, которые болеют против ПАО. Кроме того, в Греции немало поклонников у Лазаря и Фотциса. Так что еще поборемся за выход в финал 4-х.
 
katz1
kiril

нет картинки
22.03.2007 08:38 #

nikk
да у Динамо будет огромная поддержка!)))ты сам то веришь в борьбу?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 08:40 #

Рад за Грейнджера-похоже он поправился.
 
nikk
kolya k

нет картинки
22.03.2007 09:41 #

katz1 22.03.2007 08:38
Борьба будет обязательно. Сегодняшняя победа над Бенетоном важна с психологической точки зрения. Эта победа добавила уверенности команде. А в играх плейофф, это имеет важное значение.
 
GR-FR
GR-FR

нет картинки
22.03.2007 09:54 #

Рад за Арис!
Хлопнули дверью.
Жаль матча не видел. Хотя Уникаха наверно и не бодалась сильно(как и Пао) но все же
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.03.2007 11:34 #

nikk 22.03.2007 09:41

Бросок у Динамо должен фантастический и чтобы все в кольцо залетало,чтобы Пао перекидать…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 12:57 #

Московское Динамо вышло в финал Евролиги…,к сожалению в досрочный финал
 
Anton
Anton

нет картинки
22.03.2007 13:37 #

На стороне Динамо психологическое преимущество, если проиграют. то никто не бросит в них камень. для начала задача зацепить 1 игру
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 13:59 #

Антон
А это реально,только с двумя забивающими игроками.
 
Anton
Anton

нет картинки
22.03.2007 14:09 #

есть такое понятие как русское"авось". Ну так вот" авось у кого-то из остальных игра пойдет именно в матчах с ПАО
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.03.2007 14:54 #

Жальгирис то в свое время только чудом Маккабистов не отцепил? Чем Динамо хуже то? Тогда "черт" вмешался…
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 15:18 #

Гедрюс "Чёрт" Густас!
 
rc
rc

нет картинки
22.03.2007 15:32 #

Bednyi Gustas… vsem pokoja ne dajet. A ved on prosto ne popal strafnyje (do etogo nikcemnyi fol na Sarase zarabotal)… a ved Berd popersia v zonu pri probitii strafnyh, Sireika ne dal ukazanija folit na igroke Maccabi, Bagtski zonno v seredine plosiadki 'zasisalsia'…
a s Gustosom v sostave Zalgiris pobezdal v Kubke cempionov, a sbornaja Litvy na Evro 2003… tak cto on bolse fartovyi, cem net ;o)
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 15:43 #

rc я и поставил
 
michael
michael

нет картинки
22.03.2007 16:08 #

Интерестная особенность.ПАО выигрывает ровно столько игр сколько есть необходимость.Не знаю есть ли другая команда которая так сливала бы матчи без стимула.Все понятно,но -21 это уж слишком. Команды такого уровня всетаки характеризуются какойто стабильностью.У нестабильной команды шансов у Динамо прилично но с другой стороны на оставшиеся игры у ПАО стимул большой.Замкнутый круг.
 
signori
Олег

нет картинки
22.03.2007 16:19 #

кто знает, может и скажеца что Пао все на 95% видят в Ф4, если не отпустить их в отрыв, шансы в рубке последних минут есть, ведь все важные концовки в этом году Динамо выиграло. ну уж если проигрывали, то с истинно русским размахом =)
 
kommt
kommt

нет картинки
22.03.2007 17:37 #

у динамо один стабильный забивающий — Лазарь. Остальные как пойдёт, причём зажечь может любой: фоцис, дин, моня. да и гил с поповичем(хотя эти двое лучше бы не пробовали).
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
22.03.2007 19:54 #

Забавно, я вообще не могу воспринимать Антона как "грека".
Он удивительно похож на моего приятеля, абсолютно русского по происхождению. Только прилично выше. И, кстати, большой любитель водку жрать в три горла и прогуливать работу (он грузчик в магазине.) Даже выражение лица после загулов у него похожее бывает — типа — виноват, но что я могу поделать?
 
GRN
GRN

нет картинки
23.03.2007 01:59 #

michael 22.03.2007 16:08

Зная эту особенность Пао, первый раз на этом этапе поставил против них, но именно в этом матче когда даже теоретически все задачи были решены.