Результаты матчей НБА четверга

22.03.2007 09:52 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Майами» — 83:91 (22:24, 14:23, 23:22, 24:22)

А: Джош Смит (27 + 9 подборов + 3 перехвата + 4 блок-шота), М. Уильямс (16 + 12 подборов), А. Стадемайр (13).
М: Дж. Уильямс (21 + 8 передач), Э. Джонс (14 + 4 перехвата), Ш. О’Нил (12 + 6 передач), Хэслем (10 + 7 подборов), Долеак (10 + 7 подборов).

«Торонто» — «Орландо» — 92:85 (24:17, 21:23, 22:23, 25:22)

Т: К. Бош (34 + 16 подборов), Т. Форд (16 + 12 передач), Диксон (15 + 7 подборов).
О: Г. Хилл (24), Д. Ховард (17 + 12 подборов + 3 блок-шота), Нельсон (15).

«Бостон» — «Шарлотт» — 84:92 (31:19, 23:20, 17:23, 13:30)

Б: Пирс (23), Джефферсон (22 + 11 подборов), Перкинс (13 + 11 подборов), Д. Уэст (10 + 5 передач).
Ш: Фелтон (19 + 5 передач + 3 перехвата), М. Кэррол (15), А. Андерсон (14), Дж. Уоллес (13 + 8 подборов + 3 перехвата), Б. Найт (10 + 7 подборов + 8 передач).

«Кливленд» — «Даллас» — 90:98 (23:22, 22:27, 21:30, 24:19)

К: Л. Джеймс (31 + 6 подборов + 3 блок-шота), Гуден (19 + 8 передач), Павлович (16 + 3 перехвата), Хьюз (11 + 7 передач), Илгаускас (10 + 7 подборов).
Д: Новицки (23 + 9 подборов + 6 передач), Терри (21 + 5 передач), Харрис (17 + 7 подборов + 6 передач), Дэмпир (13 + 9 подборов), Стэкхаус (10 + 6 передач).

«Сан-Антонио» — «Индиана» — 90:72 (17:22, 25:15, 28:13, 20:22)

СА: Т. Данкан (27 + 7 подборов), Элсон (14 + 3 блок-шота), Боннер (10 + 9 подборов), Т. Паркер (10).
И: Диогу (14 + 9 подборов), Данливи (11), Дж. О’Нил (10 + 6 подборов), Мерфи (10 + 5 подборов).

«Милуоки» — «Клипперс» — 103:104 (24:30, 28:35, 19:25, 32:14)

М: Редд (27), Паттерсон (20 + 9 подборов), Мор. Уильямс (20 + 5 передач + 3 перехвата), Ч. Белл (13), Скиннер (11 + 11 подборов + 3 блок-шота).
К: Маггетти (22 + 5 передач), Брэнд (21 + 8 передач + 5 блок-шотов), Мобли (19), Харт (12 + 5 перехватов).

«Сакраменто» — «Миннесота» — 89:95 (28:22, 20:21, 22:20, 19:32)

С: Бибби (23 + 7 передач), Абдур-Рахим (19 + 7 подборов + 3 блок-шота), Уильямсон (17 + 10 подборов), Артест (11 + 7 подборов + 5 передач + 3 перехвата).
М: Фойе (27), Гарнетт (17 + 18 подборов + 4 блок-шота), Р. Дэвис (14 + 7 передач), М. Джеймс (12).

«Сиэтл» — «Вашингтон» — 106:108 (19:26, 24:21, 33:30, 30:31)

С: Уилкокс (27 + 22 подборов), Льюис (26 + 10 подборов), Уотсон (15 + 5 передач), Риднур (12 + 5 передач), Уилкинс (12), Коллисон (10 + 10 подборов).
В: Аринас (42 + 7 передач), Джеймисон (21 + 7 подборов), Блэтч (12 + 7 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
akrobat
akrobat

нет картинки
22.03.2007 11:12 #

результаты — без сюрпризов
только Райли Долеака вытащил откуда-то из глубока
 
artik
artik

нет картинки
22.03.2007 11:25 #

Не удалось сегодня Хитс с Визардс поменяться местами ("нулёвый" опять вытащил игру с Сиетлом на посл. секунде), ну да ладно, в другой день…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.03.2007 11:30 #

Рад за "волков"
Аринас наконец то нормальный матч выдал и команда сразу победила
 
Reggie
Reggie

нет картинки
22.03.2007 12:56 #

Рэнди Фойе — 27 очков. Давно пора помогать было КГ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.03.2007 13:16 #

Осталось в этом месяце поменяться местами с вашингтоном и всё…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.03.2007 14:59 #

Орландо на редкость непривлекательная команда. Сам люблю и уважаю команды, играющие от защиты. Но такого примитивного нападения поискать. Нельсон, Туркоглу всё очень шаблонно. Торонто обыграло их с травмами ПАркера, Барньяни и Кальдерона и победа должна была быть больше, в концовке Орландо забросило пару трёх. С Хамфрисом и Грехамом рибаунд Рапторов был лучше обычного. Замены Форду без Кальдерона нет, поэтому он играл гораздо больше обычного. При плотном графике он так много не выдержит

А вот такого мочилова, как в Милуоки давно не видел. Бакс летели ЛАК -20 в последней четверти! И я проскочил канал, потом на бегущей строке увидел их рывок и вернулся. За минуту до конца Бакс вышли вперёд 103-100! На лица игроков ЛАК стоит посмотреть, даже спокойный обычно Данливи рвёт и мечет. А ведь им то как раз матч нужен, в отличии от Бакс

Даллас достаточно академично обыграл Кавс. Кливленд пробовал делать рывки в последней четверти, но ближе 6 подойти не сумел. Хотя Варежао и Джеймс неплохо сыграли в защите на Дирке. У того процент не очень.

За 3 секунды до конца Брэнд добивает рибаунд в атаке. ЛАК +1. Не должны были засчитать, так как он ИМХО дотронулся до мяча над кольцом. Комментаотры спорят друг с другом, не могут разобраться

Не знал, что Вестфал (тренер Финикса того самого финала 93) работает комментатором ЛАК. Постарел, конечно. Наверное та трёха Пксона добавила седины
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
22.03.2007 15:23 #

2_barsuk
Я в этом сезоне ни разу не видел матчи Орландо — не было возможности. Как там Хилл (не тренер, а Грант Хилл)? Он то играет, то сидит, с матче с Бакс играл и 24 очка набрал. Судя чисто по статам от него довольно много зависит в Мэджик, потому что когда он играет не очень или не играет вообще — Орландо проигрывает почти любой команде.
Интересуюсь потому что этот сезон скорее всего его последний…
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.03.2007 16:23 #

Как приятно смотреть, когда побеждаед любимая команда. Майми должны одержать победу в своём дивизионе — и тогда им придётся легче в ПО.
Бош красавец, не дал команде падать ниже.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.03.2007 17:24 #

Я тоже Орландо почти не видел, пару матчей наверное. Вчера Грант был хорош, без него мысли вообще ноль. Нельсон не произвёл никакого впечатлиния. Защита у команды очень неплоха, но такого слабого нападения я давно не видел. Хотя Торонто с Хамфрисом и Грехамом играло пожёстче чем с Барньяни
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.03.2007 17:25 #

Недавно смотрел график Торонто. У них скоро будет отрезок, в котором если не ошибаюсь, 9 матчей за 17 дней! Надо выздаравливать
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
22.03.2007 17:59 #

Рэнди Фойе набрал 24 очка, а не 27!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел со скамейки и отыграл 25,44 минуты.
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.03.2007 19:10 #

Вчера смотрел только «Кливленд» — «Даллас». Обе команды не впечатлили. До последней четверти игра была невысокого уровня: низкий процент попадания, много потерь (особенно под чужим щитом — просто отдавали мяч в руки сопернику). Кливленд в конце 1-й четв. получил преимущество в счете, но потом 7 минут без очков и Даллас как бы нехотя (это даже "рывком" не поворачивается язык назвать) из -7 сделал +7.

После этой игры утвердился во мнении, что игрок нынешнего Далласа не может быть МВП (это не значит, что не будет — не я выбираю), т.к. у них нет лидера (я не показатели имею в виду), который может повести за собой команду. Сегодня Новицки набрал, завтра Терри, потом еще кто-то (вчера это был Харрис)… Но делают они это изолированно друг от друга. Не исключено, что они и чемпионами могут стать в этом году, но (как говорил Райкин) — "не то!" Кстати, на месте поклонников Далласа я бы обеспокоился их нынешней игрой (не результатами, а содержанием), не видно настроя, куража. Ховард, например, вчера (и не только) "отдыхал". В плей-офф (особенно в решающих матчах) такое наверняка не пройдет. При их игре "один в один" очень важно, чтобы шла игра у "скореров", хотя бы у большинства из них. А то… думаю, все помнят прошлогодний финал с "Майами".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.03.2007 21:22 #

SergeB 22.03.2007 19:10
Точно моё впечатление. Только не знаю по поводу беспокойства. Они просто сейчас напрягаются ровно настолько насколько нужно. ИМХО если бы они всех рвали СЕГОДНЯ причин для беспокойства было бы гораздо больше.
А с Кливлендом зрелищной игры ждать нечего, Даллас же сыграл в баскет Кавс.
А насчёт изолированно друг от друга — в точку. Но пока это работает
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.03.2007 22:08 #

barsuk 22.03.2007 21:22

Они просто сейчас напрягаются ровно настолько насколько нужно
--------------------------------

Может быть и так, но мне все-таки кажется что-то нарушено и прибавить в нужный момент они просто не могут (во всяком случае сейчас). Они не выглядят командой, сознательно сбавившей обороты при сохраненной игре.
 
cross
a.v.

нет картинки
22.03.2007 23:18 #

www.82games.comwww.82games.com/fouldraw.htm

интересная статья про штрафные)). на наболевшую тему).