Сезон для Рэя Аллена может завершиться досрочно

22.03.2007 09:54 Сезон для звездного защитника «Сиэтла» Рэя Аллена может завершиться досрочно, сообщает АР. Рэю не дают покоя костные шпоры в левом голеностопе, из-за которых он не смог закончить игру против «Вашингтона» в среду.

Для избавления от шпор необходимо провести операцию, которая выведет Аллена из строя до конца сезона. Кроме того, Аллена беспокоит и боль в правом колене.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
22.03.2007 11:26 #

Жаль Рэй-Рэя!!!Уже не молодой парень,гайку бы ему и может идти на покой!
 
Reggie
Reggie

нет картинки
22.03.2007 12:49 #

Сиэтлу ничего не светит в этом году. Можно смело заканчивать сезон и начинать готовиться к следующему.

Гайку бы ему действительно, только в Сиэтле наврядли он её получит. А насколько мне известно, уйти из команды он не стремится, т.к. жизнь в Сиэтле его полностью устраивает. Сам Аллен говорил, что очень удобно, что улицах города его очень редко узнают.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
22.03.2007 13:21 #

Да, для такого тихого чела, как РэйРэй главное — чтоб его на улицах не замечали и автографы не просили

Жалко его, если он останется в Сиэттле до конца карьеры, то он, конечно же, просрёт карьеру..
 
artik
artik

нет картинки
22.03.2007 16:12 #

Main_Ripper
Олимпийский чемпион, 6 раз в all-star team, 2ой за всю историю по набранным 3 очкам и много чего ещё. Не такая уж "просранная" карьера!
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
22.03.2007 17:05 #

Не,я не спорю, он — заслуженный чел, и я его уважаю за его игру, но он, ИМХО, не добился всего того, на что он способен из-за того, что играл в слабых командах (его вершина — финал конфы в 2001-м)..
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
22.03.2007 17:59 #

А я слышал что когда играли Милуоки(еще с Рей Рейам) и 76ерс(с Айвером),Айвер изза коковото епизода начал показывать факи болельщикам и Рей Рей заехал ему с локтя в нос
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
22.03.2007 20:01 #

В самой системе проведения игр НБА заложена порочность, при таком графике игр баскетболисты
просто обречены на травмы. И не понимаю зачем им столько игр — мало любителе
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
22.03.2007 20:02 #

В самой системе проведения игр НБА заложена порочность, при таком графике игр баскетболисты
просто обречены на травмы. И не понимаю зачем им столько игр — мало любителей баскетбола в состоянии переварить столько игр регулярного сезона, сколько они играют, а уж сыграть — это издевательство над организмом
 
T--MAC
Ваня

нет картинки
22.03.2007 21:06 #

To Main Ripper:
Мне кажется что для некоторых чемпионство не самое главное.
В Сиэтле ему очень нравиться к тому же у него там своя компания. Так что он просто хочет остаться в Сиэтле.
Пожелаем удачи одному из моих любимых игроков!