ЦСКА сыграет сегодня последний матч Топ-16 с «Партизаном»

22.03.2007 10:08 Сегодня московскому ЦСКА предстоит провести последний матч в рамках Топ-16 Евролиги. Команда Этторе Мессины сыграет на выезде с белградским «Партизаном».

ЦСКА отправился на выезд в полном составе, включая Оскара Торреса и Дэвида Андерсена, залечивших мелкие травмы. Таким образом, к игре с «Партизаном» готовятся: защитники Джон Роберт Холден, Теодорас Папалукас, Антон Понкрашов, Захар Пашутин, Траджан Лэнгдон, форварды Оскар Торрес, Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, центровые Дэвид Андерсен, Алексей Саврасенко, Томас Ван Ден Шпигель и Анатолий Каширов.

Напомним, что этот матч для армейцев ничего не решает. ЦСКА досрочно обеспечил себе первое место в группе.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
XPurple
Сергей

нет картинки
22.03.2007 10:52 #

Убъем югов c разромным счетом! 50-30
 
artyom
Артем

нет картинки
22.03.2007 11:11 #

Да,Партизану скучно будет.ЦСКА на выезде очень хорош. Но ведь для сербов это же ключевой матч. Они будут биться. Интересно как поведут себя армейцы.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.03.2007 11:36 #

artyom 22.03.2007 11:11

Как они себя поведут,просто победят!
 
artyom
Артем

нет картинки
22.03.2007 11:40 #

Использовал бы Мессина запас в этом матче, перед плей-офф травм только не хватало,в абсолютно ненужном матче.
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 12:58 #

С кровожадными сербами!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.03.2007 13:41 #

Вчера и пао и Каха свои матчи слили, так как ниче не решали, Может и армейцы не станут пуп рвать? И тогда есть смысл поймать Партизан на плюс форе против армейцев?
 
signori
Олег

нет картинки
22.03.2007 16:27 #

пора бы армейцам уже и всухую обыгрывать всякие партизаны =)
 
Beavis
Beavis

нет картинки
22.03.2007 16:30 #

а по телику будут показывать?
 
Garsh
Алексей

нет картинки
22.03.2007 16:53 #

Не Мессине не дает покоя рекорд Ивковича, думаю ЦСКА обыграет Парт с разницей +9
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.03.2007 19:01 #

ЦСКА необходимо выигрывать. Им совсем немного осталось до нового рекорда
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 19:18 #

Может меня кто-то упрекнет,но я бы рекомендовал ЦСКА выпустить только молодежь и хорошенько ее обкатать в боевых условиях Евролиги.Если проиграют-ничего страшного.Тогда при условии,что Хувентуд побеждает, Оли не попадает в плейц-оф
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.03.2007 19:20 #

ЦСКА выигоднее ,чтобы ОЛи не попали в ПОЛ,для этого нужно тобы ЦСКА проиграл и Ховентуд выиграл. Думаю,ЦСКА выиграет.
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
22.03.2007 20:06 #

Stifler, ну тогда странно — зачем им выигрывать ? Надо обкатать молодежь в таких матчах, ну и сербам не зазорно
проиграть, свои все же. Потом
можно вспомнить будет, и они нам что-нибудь хорошее сделают,
например на чемпионате европы
в игре за 11-12 места вернут должок
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2007 20:15 #

ridzenieks 22.03.2007 19:18

Мне кажется я тебе уже объяснял, что eсли Оли проиграет Хувентуду с разницей от -1 до -35, в 1/4 финал выходит Партизан совершенно независимо от результата игры с ЦСКА. Результат игры Партизан — ЦСКА может быть важен только в практически невероятном расскладе, если Хувентуд победит +35 и выше.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 20:25 #

Феликс
Нет,мне ты не объяснял,но я это и сам подспудно понимаю.Но в любом случае,ЦСКА нужно беречь первую семерку от травм.Сербы дома очень грубо играют.И так много травмированных у коней.
Произвел впечатление твой ответ кингсайзу по поводу газет.Сильно и доходчиво.Снимаю шляпу
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.03.2007 21:05 #

Rosijane vi vse tverdili chto Olimpiakos nekonkurent Cska , no pochemu vi ejo boites chto vsiakie plani stroite daze xotite slit Partizanu, nestidno
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 21:07 #

Сфинкс-это наша совесть!
 
T--MAC
Ваня

нет картинки
22.03.2007 21:09 #

to sfinks:
Мы его не боимся а просто , просто не знаю что просто.
 
nikolat66
Николай

нет картинки
22.03.2007 21:10 #

Думаю,что идеальным раскладом в (на 99,9 % не влияющем на турнирное положение матче) был бы таким- пусть ЦСКА выйграет в концовке красивого,результативного матча 2-3 очка и, тем самым, продлят свою сухую серию,при этом дадут поиграть и Русской молодежи.Партизан-в домашнем,последнем для себя матче Евролиги покажет достойную и качественную игру,(уступить ЦСКА, даже дома, ни для кого не зазорно),заодно лишний раз показав серъезным европейским клубам своих перспективных игроков.и главное- обеим командам-ИЗБЕЖАТЬ ЛЮБЫХ ТРАВМ И ПОВРЕЖДЕНИЙ. PS- И было бы здорово,если бы в сааамом конце матча диктор объявил о какой-нибудь сенсационной новости из Пирея…Сеньор Аито Гарсия Ренесес — Vamos !!!
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 21:12 #

Он конкурент Динамо!)))
 
McGee
McGee

нет картинки
22.03.2007 21:17 #

Это профессиональный спорт, тут люди работают за ДЕНЬГИ. ЦСКА победит и сделает это уверенно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.03.2007 21:24 #

Кстати, у нас в 1/4 финала возникнет небольшая накладочка в плане трансляций.
Матч ЦСКА — Маккаби начнётся 3 апреля в 20:15, а игра Пао-Динамо тоже 3-го апреля в 21:45 по Москве.
Т.е. первая игра не успеет закончиться до начала 2-ой
А 5-го апреля всё будет наоборот…

Всё-таки организаторам матчей стоило бы сдвинуть домашние матчи наших клубов с 20:15 на на 19:45
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 21:31 #

Аликанте
Уже обсуждали проблему начала матчей.УЛЕБ убивает своей безмозглостью.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
22.03.2007 21:34 #

Rosijane ne sliskom li bolsaja uverenost v svoei komande???
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.03.2007 21:47 #

tevazz

а в чём собственно проблема?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
22.03.2007 21:55 #

Alicante problemy nacnutsia v finale 4
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
22.03.2007 21:59 #

Тевазз
У вас проблемы закончились уже в группе.Не умничай здесь.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
22.03.2007 22:26 #

Ridzenieks Ty po moemu iz Latvii …. tak u vas problemy daze i nenacinalis… I u menia net nikakich problem, ja prosto zadal vopros…
 
Alex7
Alex7

нет картинки
22.03.2007 22:29 #

Да армейцы упираться особо не будут,просто выйграют очков в 10,где то 80-70
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
22.03.2007 22:33 #

Я боюсь, это не +10
 
T--MAC
Ваня

нет картинки
22.03.2007 23:00 #

да нет плюс 21 после 2 четверти.
Супер алле-уп Холден — Торрес
ШШШШШШОООООУУУУУ ТТТТТААААЙЙЙМММММММ!!!!!!!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.03.2007 23:02 #

Да, побольше бы таких моментов.
А вот Курбанов что-то огорчает
 
JC
Сергей

нет картинки
22.03.2007 23:04 #

Антону понавыписывали фолов хрен знает за что, а Никита-no comments. Эх, скучно смотреть после Динамо…
 
temper
Vacheslav

нет картинки