Майкл Джордан и Коби Брайант будут оштрафованы

23.03.2007 03:35 Cовладелец команды «Шарлотт Бобкэтс» Майкл Джордан будет оштрафован на 15000 долларов за высказывания об одном из самых перспективных баскетболистов NCAA, форварде колледжа «Техас» Кевине Дюранте. Дело в том, что руководство лиги запрещает любые обсуждения игроков до того, как они официально выставят свою кандидатуру на драфт.

Также крупный штраф ждет суперзвезду «Лейкерс» Коби Брайанта, который говорил с Дюрантом по телефону и предлагал тому от лица компании Nike контракт на рекламу спортивной экипировки, сообщает АР.

Напомним, что ранее за беседу с матерью Дюранта на 30000 долларов был оштрафован генеральный менеджер «Бостон Селтикс» Дэнни Эйндж.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
23.03.2007 03:56 #

Ну п****ц,руководство нба катитса в низ со скосостю света
 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 05:12 #

Буду ждать следущнго сезона, чтобы посмотреть на этого Дюранта, чё все такую шумиху подняли из-за него.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
23.03.2007 09:55 #

Айзеа Томас был оштрафован на 100 тыс. долларов за то, что этой ночью ему приснился Дюрант в форме Нью-Йорка.
 
Romas
Romas

нет картинки
23.03.2007 10:05 #

2Kubik-Rubika

 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 10:29 #

2Kubik-Rubika хорошо придумал! Остроумно
 
Taryan
Max

нет картинки
23.03.2007 12:31 #

liga prosto pytajetsa kak mozet ogradit' podrostka-igroka i ego semju ot lisnego davlenija, pomojemu eto pohvalnoje zelanije.

p.s. Kubik-Rubika molodec
 
Zakhi
Захар

нет картинки
23.03.2007 12:51 #

Странно,что все к Дюранту лезут…А Оден???Или всем пох на него!!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
23.03.2007 13:52 #

Класс, Стерн и Дюранта пропиарил, и бабла нарубил, вот молодец!!!
 
Evgenez
Евгений

нет картинки
23.03.2007 16:46 #

У них всё из-зи бабок!
Загнётся этот несчастный "Дюрант" под тяжестью нулей в его первом контракте
 
VC
VC

нет картинки
23.03.2007 20:11 #

А с каких пор Коби в Nike ходит? Он вроде в Adidas должен быть, следственно и рекламировать
 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 21:00 #

Да нет, у него вроде контракт с "Nike"
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 21:13 #

Он давно уже перешел с Адидаса на Найк, где-то в 2003 году.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
23.03.2007 21:44 #

Адидас не стал продлевать с Кобе контракт из-за "изнасилования". Вот Найк и приютил беднягу.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
24.03.2007 00:28 #

…"беднягу". Бедняжечка Браянт, уже заработал чисто с зарплаты 83 млн. с хером!
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
24.03.2007 11:23 #

Kubik:
Если незнаешь не говори,Брайант сам порвал с адидас,чё то ему не понравилось и перешёл в найк.респект ему за ето
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.03.2007 12:45 #

Point_Guard_Ban 24.03.2007 11:23
Тебя послушать так ты ваще бог на этом форуме…Все знаешь,все слышал…Ппц знаток!