Коби Брайант бьет очередные рекорды НБА

23.03.2007 12:12 Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант стал четвертым в истории НБА игроком, который набирал более 50 очков в трех встречах кряду. Сегодня в поединке с «Мемфисом» (121:119) он принес своей команде 60 очков. До этого, как информирует АР, более 50 очков в трех матчах подряд набирал лишь член Зала славы Элгин Бэйлор, а также Майкл Джордан и Уилт Чемберлен.

«Это особенное чувство, — признался Брайант. — Попасть в историю вместе с этой компанией — большая честь».

При этом баскетболист «Лейкерс» догнал Майкла Джордана по еще одному показателю. На счету Брайанта теперь четыре встречи в карьере, в которых он достигал рубежа в 60 очков. На счету Чемберлена таких матчей 32.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.03.2007 13:23 #

кросавчег!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.03.2007 13:29 #

и этот матч показал, что эти рекорды кобе до попы, потому что еле еле обыграли мемфис команда не играет. Помоиму это очевидно. Он единал.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 13:35 #

Ты вообще смотрел этот матч, или матч с Портлендом? Он, конечно, единал, но команда сама по себе — никакущая! Слабее Мемфиса, причем на порядок! Защиты нет, Одом хорош в атаке, но в защите ОТСУТСТВУЕТ, все эти молодые и подающие надежды Уолтон и Байнум — никакие! В этом матче разве, что Браун в конце сыграл против Газоля ничего так, а так это был тихий ужас, если бы не Коби, *уй бы они выиграли, пролетели бы очей 20.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.03.2007 14:03 #

чё-то я не понял, какой рекорд он побил. везде только с кем-то сравнялся, а лучших даже не догал
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.03.2007 15:18 #

лал слабее мем? ха-ха-ха-ха-ха-ха
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 15:26 #

Бугай,
я имею ввиду без участия Браянта. то есть без него в атаке ЛАЛ — отстой, а в защите — вообще, полнейший ноль. Вся команда на одном игроке держится (если учесть, что Браянт еще и игрок настроения, то вообще ппц)
 
mario
Сергей

нет картинки
23.03.2007 15:59 #

этой ночью Коби может обогнать Майкла. лал играют с против Нью-Орлеан.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.03.2007 16:25 #

Ну если он в следующем матче бросит не 37 раз а 60 — глядишь и рекорд Чемберлена побъёт
 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 19:58 #

"пролетели бы очей 20". Даже больше. Без Коби они вообще никто. На мой взгляд они вообще слабейшая команда в лиге без него. Вот за что я люблю Коби, это за то, как он тянет команду.
to Main Ripper: хоть кто-то думает так же, как и я.
Я уже давно говорю, что Брайант 80% команды и без него они никуда. Так все "нет, Коби единал, играет на свою собственную статистику, о команде не думает… и т.д."
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 20:49 #

Ну не надо прям таки никто. Одом — нормальный SF, которого ставят против больших (ударение на первом слоге) игроков, может потому он играет так хреново. А так, в принципе, он не плох, просто, ИМХО, из-за травм и психологической херни у него сезон не ладится. Уолтон — тоже неплох, просто щас после травмы, он никакой. А остальное — это молодняк и отбросы, бережливо собранные ГМ'ом ЛАЛ..
 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 20:57 #

Да, Одом неплохой игрок, не отрицаю, но: "Одом…может потому он играет так хреново…из-за травм и психологической херни у него сезон не ладится. Уолтон — тоже неплох, просто щас после травмы, он никакой. А остальное — это молодняк и отбросы". Про что я и говорю
 
Kb24
Kb24

нет картинки
23.03.2007 21:12 #

Коби конечно молодец! Я не согласен, что он игрок настроения, у него гораздо чаще идет игра, чем не идет. Пример тому 42 очка(если не ошибаюсь) после суда!
 
Piston
Piston

нет картинки
23.03.2007 21:20 #

"после суда". Хорошая у тебя память
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.03.2007 23:06 #

Задрали уже трындеть "Коби единал, Коби единал!" а то бы он лучше пасы отдавал всяким тьюриафам, вуячичам и прочему отстою. Обмен Коби… Ну да, Стифлер, хитроумно сказано было. Коби Брайант — это лицо, сердце и душа клуба Лос-Анджелес Лейкерс.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
23.03.2007 23:18 #

2piston
В смысле?
 
pax
Максим

нет картинки
23.03.2007 23:23 #

странное тут пишите:
"Без Кобе ЛаЛ никто"

а Санс без Нэша? (не так,
конечно, как ЛаЛ, но все же)
достаточно вспомнить сезон перед Нэшем

а Кавс без Джеймса?
 
Kb24
Kb24

нет картинки
23.03.2007 23:25 #

"Если не ошибаюсь" это я про 42 очка, а не про суд.)
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
23.03.2007 23:58 #

Ага 80% команды…
Помните лал ето не команда Коби,ето команда Фила
То Pax:
Тогда ответь мне на вопрос:
Если Неш такой важный,то почему когда он ушел из мавс,в следущем сезоне они одержали даже больше побед?
 
andrey1975
andrey

нет картинки
24.03.2007 09:20 #

Коби в 4 игре подряд набрал 50 очков.
 
Piston
Piston

нет картинки
24.03.2007 11:22 #

Ну про 80% я загнул, уже понял.
to pax:
У Санс вся команда может набирать очки. Кавс без ЛеБрона тоже, мягко говоря, так себе. Но тут речь идет о Коби.
 
Piston
Piston

нет картинки
24.03.2007 11:24 #

Andrey, они уже сыграли с Орлеаном?
 
Piston
Piston

нет картинки
24.03.2007 11:36 #

Зашёл на NBA.COMNBA.COM да, красавец! Так теперь он чё, единственный, кто набирал в 4-х играх подряд больше 50 очков?
 
JC
Сергей

нет картинки
24.03.2007 12:25 #

Да после Уилта