Результаты матчей НБА пятницы

23.03.2007 12:45 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк» — «Портленд» — 86:92 (20:26, 24:19, 18:24, 24:23)

НЙ: Н. Робинсон (31), Марбэри (17).
П: Рой (24), Джек (15).

«Мемфис» — «Лейкерс» — 119:121 (25:34, 29:26, 37:32, 28:29)

М: Газоль (35 + 15 подборов), Миллер (33 + 7 передач).
Л: Брайант (60 + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Одом (20 + 15 подборов).

«Чикаго» — «Денвер» — 109:108 (28:34, 27:17, 27:33, 27:24)

Ч: Гордон (25), Денг (22 + 14 подборов), Хайнрич (21 + 8 передач).
Д: Айверсон (31), Энтони (28).

«Хьюстон» — «Детройт» — 91:85 (20:15, 28:20, 25:21, 18:29)

Х: Яо Мин (27 + 7 подборов), МакГрэйди (20 + 8 передач).
Д: Макдайесс (16), Р. Уоллес (13 + 9 подборов), Биллапс (13).

«Финикс» — «Сакраменто» — 118:100 (27:27, 30:25, 32:21, 29:27)

Ф: Стадемайр (33 + 21 подбор), Нэш (17 + 16 передач), Барбоза (17).
С: Бибби (28), Кев. Мартин (19).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.03.2007 13:23 #

Брайанта на МВП?
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 13:29 #

Та не, максимум дадут Player of the Month. Да и за что МВП? Слишком много поражений в чемпионате, и он играте нестабильно.. А жалко
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
23.03.2007 13:41 #

Ура! Одом "вернулся". Может дуэтом LAL вытянут. А на Гозоля часто зря гонят. Своё работу он на все 100 делает.
У Денвера хочется отметить Нене. Последнее время он очень неплох ла и играть стал больше.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
23.03.2007 14:07 #

Если бы ЛАЛ был хотя бы в тойке лидеров лиги, а Кобе показывал бы такую статистику, то на МВП ещё можно было надеяться, а так 0%.
 
koctan15
koctanantony

нет картинки
23.03.2007 14:20 #

мы разве здули? на нба.ru информацыя нета или у меня со зрением чтото
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.03.2007 14:42 #

Да, Денвер сдул.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
23.03.2007 15:00 #

Денвер — Мело и Ансвер на 2-их больше половины,жаль что проиграли всего одно очко!Чикаго щас просто супер,молодая,им бы мощного и центра помоложе на замену Биг Бену и ваще будет МЕГА!ИМХО

Рокеты GO!!!Яо и Трэйси потихоньку вытаскивают на более высокую позицию!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
23.03.2007 15:08 #

Т-Мак не очень процент 9-24,меня интересует почему не отметили Rafer Alston,парень набрал 16 очков+6 подборов+6 ассистов + 2 перехвата!ИМХО но не плохо!
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.03.2007 16:21 #

У фиников сегодня дали Роузу поиграть — 11 очков за 13 мин, трёхи 3 из 5. Может стоит чаще старичка подключать?
 
kabanec
kabanec

нет картинки
23.03.2007 17:00 #

Rose мне понравился и в прошлой игре. Я не знаю тараканов Д'Антони, но он выглядит везунчиком, а с такими трехами он может стать вторым Тим Томасом в ПО.

Да и симпатичен мне этот бандит ещ епо Торонто, где он часто был единственным, кто боролся за результат.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2007 19:09 #

Денвер во второй половине на удивление неплохо защищался и только пара трёх дали Чикаго возможность на последних минутах сравнять и выйти вперёд. Айверсон забил в проходе за 13 секунд до конца и вывал Денвер +1. Чикаго крайне неудачно ввели мяч и только удача дала им возможность бросить сложный бросок. Промах, рубаунд в атаке и 2 очка за 0.2 секунды. Честно сказать, Чикаго повезло
 
Kb24
Kb24

нет картинки
23.03.2007 21:30 #

Повезло? Клатч тогда сплошное везение А чикаго молодцы.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.03.2007 22:19 #

Если ты помнишь последнюю атаку Чикаго (13 секунд), то понимаешь, о чём я говорю. Оставить запертого игрока в углу, который из-за этого чуть мяч не потерял, тяжелейший бросок (даже близко к попаданию не лежал), рибаунд в атаке секунды за 1.5 и добивание за 0.2. Всё это вместе ИМХО — повезло. Не повезло, это когда команда разыгрывает комбинацию и за секунду до сирены выводит игрока на бросок, как и планировали. Вчерашняя атака при первом же касании мяча пошла наперекосяк, а закончилась удачно
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.03.2007 23:44 #

Коби молодец пусть тянет лал на 6 место запада и играет с Сан-Антонио там без шансов. А любимый Денвер против Санс там хоть шансы есть
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 07:26 #

то что сегодня делает Торонто с Денвером, приличными словами не назовёшь. Денвер, после вчерашнего поражения от Буллс, начал матч 1 из 20 (!!!!!!!!!!) с игры. Я такого ещё не видел. Мазали столько, что ЛЕГКО взяли 9 рибаундов в нападении уже в первой четверти. Форд разгонял Торонто, Гарбахоса шмалял трёхи. Разница доходила до 40 в третьей четверти. Потом Рапторы выпустили запасных и Наггетс подтянулись немного
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 07:27 #

Коби четвёртый подряд пятидесятник
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 08:13 #

Какой матч ГС-Вашинтон! Смотрел вторую половину, ГС просто рвали. Шикарное командое нападение. Не являюсь поклонником Дэвиса, но без него они конечно играли процентов на 60 своих возможностей. Проход Эллиса хорош, но парню надо работать над дальним броском. Его просто нет. Биедриньш 24+12! Парню 21. И в защите и в атаке работал, в конце еле ноги передвигал. Нельсон его заменил секунд за 10, чтобы поаплодировали. Но парень УЖЕ большая часть команды. Количество потерь, которые ГС заставляет совершить заслуживает уважения. Защита малорослая, но теперь после травм давление мяча стало очень эффективным
У Вашингтона Сонгайла хорош в атаке, в защите много халявит. Аренас несколько трёх с сумасшедшей дистанции. Не помогло.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 08:16 #

Очень надеюсь, что ГС отцепят ЛАК. Тогда серия с Далласом может быть очень интересной