Ростовский «Локомотив» обыграл «Университет» на выезде

23.03.2007 21:53 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Университет» (Сургут) — «Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону) — 85:93 (14:32, 26:18, 20:15, 25:28)

У: Андрущенко (26 + 3 подбора), Уоррик (14 + 6 передач), Грачев (11 + 3 подбора), Дедушкин (10 + 7 подборов).
ЛР: Бейли (20 + 4 подбора + 4 передачи), Топоров (18 + 4 подбора), Склавос (15 + 6 подборов), Парс (12 + 7 подборов + 4 передачи), Кубраков (10).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.03.2007 23:04 #

Локолоколокоооо!!!!!! Молодцы! Только теперь сложнейшая серия матчей. ЦСКА-Динамо-Химки. Ещё спартак-питер, но у него мы должны выиграть, чтобы 5 место стадильно было. А если вдруг выиграем у кого-то из этой тройки, так это вообще праздник будет.
 
Molnia
molnia

нет картинки
23.03.2007 23:31 #

А оно надо, пятое место-то?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.03.2007 00:07 #

Карасев уже не тот. (Он, кстати, тоже за Универ сегодня играл) А жаль… Обычно те, кто играет за счет головы, долго не уходят, но чувствуется Васе уже пора на пенсию. Кто следующий из наших ветеранов? Пожалуй, Захар. Скоро год, как нет Панова, Куделин напоследок мелькнул и погас, Фетисов догнивает в Приморье, Домани стал сдавать… Моргунов с Чикой — по-моему уже другое поколение. Через пару лет ветеранов 90-х не останется. Остается надеятся, что молодежь не подкачает.
 
CK
Сергей

нет картинки
24.03.2007 01:21 #

Coormusheff
Фетисов уже давно не в Приморье. Догнил.
 
sergei12
Sergei

нет картинки
24.03.2007 09:42 #

И локо все эти матчи проиграет.
 
elka
elka

нет картинки
24.03.2007 10:01 #

А Домани едва ли не лучший сезон в карьере проводит…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.03.2007 12:26 #

В прошлом сезоне Домани был лидером команды, в некоторых играх играл почти по сорок минут, в защите ему не было равных, а сейчас — в защите не всегда успевает на ногах, в ТОП16 не выдал не одного результативного матча, по-моему вообще больше 2 очков не набирал.
 
VC
VC

нет картинки
24.03.2007 22:12 #

Специально глянул статы Димы в ТОП16, за 6 матчей в среднем:
19,25 мин — 1,8 оч + 2,0 пд + 0,5 ас + 0,5 пх… Индекс полезности — 0,7
Статистика ужасна, но тут как раз пример, когда статистика не главный показатель, кто видел все матчи поймет, о чем я говорю… Он организовывает игру, расставляя игроков по местам, он берет на себя опеку важных игроков соперника, и не дает им играть, он может забить решаюший 3х очковый, создав переломный момент или сделать решающий перехват. Без него немного сложно представить игру Динамо… он капитан…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.03.2007 22:59 #

А я не говорю, что ему пора на пенсию, конечно он очень полезен, но все-таки уже не тот.
 
CrazyWhisper
Кристина

нет картинки
27.03.2007 11:51 #

Игра ваапще оставляла желать лучшего….Я разочаровалась…
Непонятно к чему выпустили это Дедушкина — там все ухахатывались с его падений!!!!Жесть!!! Да и Уоррик мало играл — а он же так хорошо 3хи пробивает…а Остина и вообще как посадили, так и не выпускали. Если б не Андрущенко с Карасевым, так локо бы ваапще за сотку вышли. Но накал был в игре — хоть было на что посмотреть…уже радует