А Портленд может стать супер командой в будущем. 2 новичка: ЛаМаркус Алдридж и Брендон Рой (Рой ведь тоже новичок?) показывают хорошую игру. Если еще и развиваться будут — НБА может увидеть новый сильный Портленд и 2-х новых суперзвезд.
А Алдридж вообще не садился всю игру. На НБА.сом написано 48:00 =)

Автор: TeamLeader 24.03.2007 12:05

Матч с овертаймом — 48+5мин=53 мин!

JC

24.03.2007 12:17 #

Шпоры молодцы выиграли принципиальный матч. Днюхи Форда и Боша не помешали Рэпторс камня на камне не оставить от Денвера. Ну и Кобе Браянт — Великий!

JC
Не увидел. Да это ничего и не меняет. ЛаМаркус — монстр будущий. Лишь бы его травмы не замучали.

BoxsteR

24.03.2007 14:17 #

Кобе отжигает. Жаль, но кажется на рекорд сил не хватит

aleksandr-vln
aleksandr_vln

24.03.2007 15:17 #

Маями в первой половине — 33:9 — полный провал.
Денвер тоже а ауте…

24.03.2007 15:18 #

P.S в первой четверти

barsuk
barsuk

24.03.2007 15:44 #

то что сегодня делает Торонто с Денвером, приличными словами не назовёшь. Денвер, после вчерашнего поражения от Буллс, начал матч 1 из 20 (!!!!!!!!!!) с игры. Я такого ещё не видел. Мазали столько, что ЛЕГКО взяли 9 рибаундов в нападении уже в первой четверти. Форд разгонял Торонто, Гарбахоса шмалял трёхи. Разница доходила до 40 в третьей четверти. Потом Рапторы выпустили запасных и Наггетс подтянулись немного

Коби четвёртый подряд пятидесятник

Какой матч ГС-Вашинтон! Смотрел вторую половину, ГС просто рвали. Шикарное командое нападение. Не являюсь поклонником Дэвиса, но без него они конечно играли процентов на 60 своих возможностей. Проход Эллиса хорош, но парню надо работать над дальним броском. Его просто нет. Биедриньш 24+12! Парню 21. И в защите и в атаке работал, в конце еле ноги передвигал. Нельсон его заменил секунд за 10, чтобы поаплодировали. Но парень УЖЕ большая часть команды. Количество потерь, которые ГС заставляет совершить заслуживает уважения. Защита малорослая, но теперь после травм давление мяча стало очень эффективным
У Вашингтона Сонгайла хорош в атаке, в защите много халявит. Аренас несколько трёх с сумасшедшей дистанции. Не помогло.

Andy
Andy

24.03.2007 16:57 #

>>Очень надеюсь, что ГС отцепят ЛАК. Тогда серия с Далласом может быть очень интересной<<

Я тоже на это очень надеюсь!Вот бы еще тогда и Мавериков вынесли бы в ПО,и вообще во втором раунде были бы ГС,Спурс,Санс и Хьюстон!Вот было бы здорово…

BOLIK-YA
BOLIK-UA

24.03.2007 17:37 #

Вот что для Наггетс значит Кэмби без него полный провал. Нормально сыграли только Смит Клейза и Еванс(19 минут — 15 подборов из них 7 в атаке) и Блейк. У Айвера и Мело по 32 минуты!?

24.03.2007 17:46 #

Sixers выиграли молодцы. И это без AI9 продеМОНСТРировали командный баскет 7 игроков больше 10 очков. Обьясните ктото почему Карни при росте 6"7 играет мощного форварда а Хантер 6"11 малого форварда

Zakhi
Захар

24.03.2007 17:57 #

Обьясните ктото почему Карни при росте 6"7 играет мощного форварда а Хантер 6"11 малого форварда

ИМХО но Хантер это ваще центр,а Карни атакующий… и они не могли поменяться местами

Grins
Green Machine

24.03.2007 18:24 #

а Біг Бен при 6"9 центровий тебе не дивує?)

barsuk
barsuk

24.03.2007 19:30 #

BOLIK-YA 24.03.2007 17:37
У Денвера вчера НИКТО нормально не сыграл. После первой четверти начался garbage time. Дело было не в Кэмби. За первую четверть у Денвера было 9 рибаундов в атаке, куда же больше. Вообще ничего не забивали.

barsuk
barsuk

ИМХО просто вымотались позавчера с Буллс

Kubik-Rubika
Vladimir

24.03.2007 19:57 #

А я не понимаю, как можно ТАК вымотаться за игру, что через два дня нихрена не попадать по кольцу?

barsuk
barsuk

24.03.2007 20:12 #

Kubik-Rubika 24.03.2007 19:57

через какие 2 дня? Позавчера проиграли Чикаго на последней секунде, вчера играли с Торонто? за последние 4 дня сыграли 3 матча на выезде. Теперь после дня выходного получат ещё 4 матча за 6 дней. Это не Европа. Конец Марта у Денвера 14 матчей за 27 дней. Не понимаешь, как можно вымотаться?

24.03.2007 22:40 #

НЕ ожидал токого поражения Хит от Индианы — думал победим легко, а тут 33-9 в первой четверти не в нашу пользу.
Денверу от Торонто тоже влетело.

Guevarra
Давид

24.03.2007 23:17 #

BOLIK-YA 24.03.2007 17:46
Это ты в статах на nba.comnba.com посмотрел? Там просто хитрая система: разделы guards и forwards идут по отедельности, т.е. там не по позициям от 1 до 5 номера, а отдельно защитники, отдельно форварды, отдельно центр =) В Филе Хантер играет и центра (подменяет Сэма) и мощного форварда(Джо старенький, цуко), а Родни — свингмен, т.е. когда играет Игги, то Карни играет легкого форварда, а Игуодала — SG. Конечно, Хантер не может играть SF, а так хотелось бы посмотреть на игрока с росто 7-0 на этой позиции =) А вообще, не в росте дело: Мэджик играл PG, Родман-PF, AI с ростом 6-0 играет (как и Вае Эксэл) на своей любимой позиции SG. Тот же Бэн Уоллес, которого уже упоминали.

26.03.2007 01:17 #

Guevarra 24.03.2007 23:17 Теперь понял но на нба ком могли бы и нармально писать