Коби Брайант набрал 50 очков в четвертом матче подряд

24.03.2007 11:46 Лидер «Лейкерс» Коби Брайант уже в четвертом матче подряд набрал 50 и более очков. В поединке с «Нью-Орлеаном» он набрал 50 очков, и теперь на его счету за карьеру уже 18 «50-очковых» матчей.

Брайант стал вторым игроком в истории НБА, которому удалась подобная серия. Впереди только легендарный Уилт Чемберлен, который в сезоне 1961/62 набирал по 50 и более очков в семи матчах подряд.

Напомним, что в четырех последних матчах Брайант набрал, соответственно, 65, 50, 60 и 50 очков.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
24.03.2007 11:57 #

Ненормальный Явно сам хочет поставить абсолютный рекорд…
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
24.03.2007 11:58 #

Кто хоть немножко смыслит в игре лейкерс тот поймёт — ето новая схема Фила Джексона.
Когда в пятёрке 4 игрока имеют хороший пас,нужен только хороший скорер…
А даже если атака не выходит,можно за просто отбросить на трёхочковый,где ети же 4 игрока могут легко забить.
Гениально
 
graf
Graf

нет картинки
24.03.2007 12:02 #

Коби ещё раз доказал что он один самых лучших в истории NBA
 
Piston
Piston

нет картинки
24.03.2007 12:35 #

Ох боюсь не получится у него побить рекорд Чемберлена.
 
banana
banana

нет картинки
24.03.2007 12:40 #

семь матчей точно не продержится
следующие 2 игры с голден стейтом и снова с мемфисом он еще сможет осилить а вот на ракетах думаю остановится
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.03.2007 12:47 #

banana 24.03.2007 12:40

Я думаю он и на ГС остановится,у низ Джей Рич и он Коби не даст набрасать 50…+ уверен ЛАЛ сольют матч
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
24.03.2007 13:31 #

Та херня эта тактика ЛАЛ! Блин, он же к ПО вообще еле ноги волочить будет: играет по 47 минут в матче, его опекают — прямо висят на нём, он дохренища бросает!
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
24.03.2007 13:43 #

To Main_Riper:
Видишь ли если людям нравитса их работа,они не так устают,думаю каждый хотелбы так валить как Кобе.
Ему ето нравитса и не думаю что он так сильно устаёт
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.03.2007 14:24 #

Он единал, нету командной игры у ЛАЛ => в первом раунде ПО будет 0:4.
И не вижу я в этом заслуги такой большой, ну и 50, и опять снова еле выиграли….это ненормально когда 1 игрок бросает по 40 раз за матч, не нормально.

Теперь я понимаю, почему с Коби не играют крутые игроки, нах нужно с жлобом играть в одной команде…кто то скажет, что команда отстойная у него — это бред, средненькая ДА, но с такими соперниками как Мемфис он должен набирать меньше, и давать партнёрам почуствовать в себе уверенность…
Вспомните игры без Кобе, как играл Одом…а сейчас… Кобе не улучшает игру партнёров, а ухудшает.ИМХО.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
24.03.2007 14:33 #

2_Point Guard Ban
Да, это очень просто бегать по 46-47 минут уже четвёртый матч и бороться с double и triple team! Нет ничего проще! Я думаю внимание надо обострить не на то, что ему нравится столько забивать, а на то, что он терпеть не может проигрывать. Вот они проигрывали столько матчей, когда он играл на команду, давал этому сброду шанс, а теперь у него тормоза отказали, и он решил всё делать сам. Правильно ли он делает, я не знаю…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
24.03.2007 14:48 #

Vot interesno kakoi u nego koeficient poleznosti , tak kak chiasto nigeri igraet na svoju statistiku gde ochkov nabiraet pod 40 s procentom ne vishe 20. Koneshno Kobi kak igrok mne nravitca chto on stolko nabiraet molodec , no komanda viigrivaet vot glavnii rezultat.
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
24.03.2007 14:56 #

Стифлер:
Не 40 раз,а только 29!
Сечёшь?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.03.2007 17:50 #

Point_Guard_Ban 24.03.2007 14:56

Сечешь, что из этих 29 в цель в лучшем случае 15 и то это когдап у него идет,а так добирает на пробити фолов!
 
dims
dima

нет картинки
24.03.2007 17:56 #

О чём спор ? В НБА ценят и мотивируют индивидуалистов. Кто-то действительно сомневается, что Коби супер игрок ? Или просто за "державу" обидно ?(что это сделал не его любимец
 
dims
dima

нет картинки
24.03.2007 17:58 #

VC 24.03.2007 11:57
Все хотят Но может только он.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.03.2007 18:00 #

dims 24.03.2007 17:58

ИМХО но это может Т-Мак,Аринас,Винсенети…
 
dims
dima

нет картинки
24.03.2007 18:03 #

Zakhi 24.03.2007 18:00
Как твоё ИМХО — ОК !
Но это не есть ФАКТ. 4 игры подряд — это уже не шутка.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.03.2007 18:07 #

dims 24.03.2007 18:03

Просто в ЛАЛ кроме Коби никого нет вот через него и играют,а у Т-Мака есть Яо,у Винсенети есть Джеферсон и Кидд,у Аринаса есть Джеймисон и Батлер…А коби один только поэтому он может больше матчей подряд чем все выше перечисленные…
 
McGee
McGee

нет картинки
24.03.2007 18:18 #

Смотрел мемфис-лал, и что-то не возникло у меня чувство, что Кобе единальничает или играет через силу. За всю игру насчитал от силы 3 неподготовленных броска. И на партнеров старается играть, видели бы как он радовался, когда Одом вколотил из под кольца после его передачи.
Еще один момент запомнился, 4-я четверь подходит к концу, на Кобе висят трое. Он кидает шарик свободному игроку в углу площадки (Смушу вроде), тот совершенно один готовится бросать, но вдруг передумывает и отдает обратно Кобе. Тут Кобе швыряет мяч опять ему, мол, бросай, один же. Смуш колеблется секунду, но все-же кидает и попадает. Это я к тому, что остальные боятся брать игру на себя, все время ищут Кобе, вот и приходится ему рожать в атаке.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.03.2007 18:21 #

Да пусть хоть все оставшиеся матчи забивает по 50+ какая хрен разница, лишь бы команда выигрывала! Вот если 50+, а команда сливает — вот тогда и надо мозги парить.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.03.2007 18:23 #

"рожать в отаке"
 
Grins
Green Machine

нет картинки
24.03.2007 18:30 #

в захисті "родіть" стрьомніше буде.. ))
 
dims
dima

нет картинки
24.03.2007 18:53 #

Zakhi 24.03.2007 18:07
Ты сам пишешь что это только твоё мнение. Пусть и обоснованное.
Но согласись, не факт, что если бы перечисленные тобой игроки, имели бы партнёров как у Коби, то сумели бы повторить его результат. (я не фанат Коби). А результат, сам по себе, не может не впечатлять.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.03.2007 19:55 #

За четыре матча с игры 76 попаданий из 140 бросков, в том числе трёхи 17/32!!! Плюс к этому 56 из 60 штрафных!!!
При этом 8 потерь за те же четыре матча.

Согласитесь, просто достойно уважения.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.03.2007 20:05 #

согласен, коби — уе**н, но заставляет иногда собой восхищаться
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 20:07 #

Zakhi 24.03.2007 18:00
Аринас может, Т-Мак может выдать одну игру 50+ и то Хьюстон сольёт. Кстати, Т-Мак и без Яо столько не забивал. Картер? Мог, сегодня может одну игру. Серию из четырёх подряд кроме Коби и, пожалуй, Аринаса не может сегодня никто даже теоретически. Коби же забивал эти очки в матчах, которые ЛАЛ победил и шли они очко в очко. Не в garbage time.
Согласен с McGee, Коби забивал не тянув одеяло на себя. Просто он сейчас в такой форме, средняя команда остановить его не может. Когда у него идёт бросок, его вообще практически невозможно остановить. Проход нельзя держать, потому что бросит, а жёстко будешь держать, сфолишь.
В команде типа ЛАЛ, может Уэйд сумел бы такое повторить
 
cross
a.v.

нет картинки
24.03.2007 22:27 #

Автор: barsuk 24.03.2007 20:07
Да, только у Ди бросок явно хуже. думаю не смог бы он такое повторить, даже в команде убогой(читай сегодняшняя форма ЛАЛ). Разве что добирал бы штрафными, штук по 25 штрафов бы делал(пусть и заслуженных). Но явно с игры Уэйд меньше бы набрал. С точки зрения вариантивности в нападении он уступает и Агенту, и Кобе за счет отсутсвия дальнего броска. В принципе это не так важно в целом, когда есть убийсвенный проход.
Как скорер(!) Коби на голову выше всех в НБА в данный момент.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.03.2007 22:53 #

cross 24.03.2007 22:27
Согласен, но очки всё равно очки вне зависимости от того откуда забиты, со штрафных или нет.
 
arturas
arturas

нет картинки
25.03.2007 00:20 #

Кадима Маккаби!
 
Piston
Piston

нет картинки
25.03.2007 13:19 #

Аринас хороший игрок, но он не сможет даже трёх игр так сыграть. Трэйси уже, мне кажется, не тот после тяжёлой травмы спины. Картер, при всём моём уважении к нему, даже двух матчей так не сыграет.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
25.03.2007 14:00 #

barsuk 24.03.2007 20:07

В принципе согласен…Т-Мак после травмы не тот,Картер стареет(но все таки может матча 2 подряд таких выдать)…
 
Piston
Piston

нет картинки
25.03.2007 15:09 #

Так что Коби — уникальный игрок. В 90-х — Джордан, сейчас — Коби.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.03.2007 15:59 #

сомневаюсь в возможностях Аренаса. Просто возникает чувство, что он итак старается 50+ в каждой игре забивать, но у него редко получается.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
25.03.2007 17:06 #

Да уж, любимчик так любимчик… Красавчик просто Коби. Я ждал от него максимум 3 таких игры, но надеюсь, что он не остановится… НИКОГДА (муа-ха-ха демонический смех)… ладно, шутка.
dims, правильно сказал многим "за державу обидно"… их то любимчики так не умеют. stifler, Андрюха, ну это уже до смешного доходит. Не любишь ты Кобика, откровенно не любишь. Ну не может так Уэйд, не может так Шак. Не может так ни один игрок за всю историю Майами. Я знаю, что ты по другому понимаешь баскетбол. Для тебя главное защита. Ты не хочешь признавать, что Коби великий игрок, но это ФАКТ. Это не ИМХО, а именно настоящий, подтверждённый ФАКТ.
Иван Говнов, ты в своём репертуаре. Такое мог написать только дебил вроде тебя, Бивиса, Аутсайдера и ещё пары человек на форуме.