Шакил О’Нил превзошел достижение Реджи Миллера

27.03.2007 12:45 В завершившемся сегодня ночью матче регулярного чемпионата против «Атланты» (106:89) центровой «Майами» Шакил О’Нил набрал свое 25280-е очко в карьере и обошел в списке лучших снайперов в истории лиги экс-защитника «Индианы» Реджи Миллера, сообщает AP.

Таким образом, О’Нил вышел в этом списке на 12-е место. Его средняя результативность в НБА пока составляет 26,0 очка за матч.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
EwArt
Arthur

нет картинки
27.03.2007 15:52 #

shoko vanil davai vseh tam …..interesno miller ne vernetsya ??
 
Piston
Piston

нет картинки
27.03.2007 16:21 #

"лучших снайперов"!!! УУУУХХХХ!!! Снайпер нашёлся…
Осталось опередить Миллера по заброшенным 3-х очковым
 
JC
Сергей

нет картинки
27.03.2007 16:37 #

А Кобе на каком?
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
27.03.2007 16:51 #

Jc:
Кобе пока самый юный игрок,который забил 18000
 
mario
Сергей

нет картинки
27.03.2007 17:35 #

А ЛеБрон за неполные 4 года уже 8 тысяч уложил.
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.03.2007 17:55 #

Автор: Piston 27.03.2007 16:21

Вообще то Шакил снайпер. Снайпер — тот кто набирает много очков, а не кидает трхи…Их называют трёхерами three points shooters. А Шак ,как и многие снайпер, как и Чемберлен….
 
Piston
Piston

нет картинки
27.03.2007 18:56 #

Из под кольца кидать все снайпера.
 
mario
Сергей

нет картинки
27.03.2007 19:56 #

Чесать языком тоже каждый горазд…
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
27.03.2007 20:48 #

www.nba.cowww.nba.co m/statistics/defaul t_all_time_leaders/A llTimeLea dersPTSQuery.htdersPTSQuery.html? topic=4 &stat=1
To Mario i piston:
 
I3
I3

нет картинки
27.03.2007 21:46 #

Ну и пускай…Пусть лучше Реджи попробуют догнать по кол-ву забитых трех.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.03.2007 22:37 #

Трёхер????Это что-то новое в баскетболе!
ххахахаххаха
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.03.2007 22:40 #

Автор: Piston 27.03.2007 18:56
Посмотрел бы я как ты из-под кольца бросал, если бы тебя опекали Яо, Ховард и т.д.
А Шака поздравляю — ты лучший.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.03.2007 00:39 #

Ну фиг знает как его называть…Ваще снайпер это человек с хорошим средним и дальним броском,а Шака к таким не отнесешь…Но за карьеру держать планку в 26 очков за матч это много стоит…Молодец,надеюсь еще пару сезонов поиграет!
 
Andy
Andy

нет картинки
28.03.2007 01:31 #

Да чего к ШАК-у придрались?Ну не переводится на русский язык слово такое SCORER!"Забивающий"- может так устроит.Слово снайпер конечно не очень подходит,но Шак от этого менее Великим Игроком не становится!И полукрюком кстати владеет

С Чемберленом и Мэлоуном конечно вряд ли поборется(в плане набранных очков),но все равно Молодец!
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.03.2007 02:23 #

Автор: Eesti 27.03.2007 22:37


А как я называю, это моё мнение…
Снайпером называли игрока много забивающего, а то скажу ,ч то Шак скорер ,вы смеяться будете, хотя может и вправду он скорер,ведь скорер — игрок много забивающий…Пусть Реджи по кол-ву подборов догонит Шака.
 
Piston
Piston

нет картинки
28.03.2007 05:04 #

To Heat32
"Посмотрел бы я как ты из-под кольца бросал, если бы тебя опекали Яо, Ховард и т.д."
Ты меня с Шаком не сравнивай
 
tws
tws

нет картинки
28.03.2007 09:45 #

Я согласен с Пистоном. Более того — предлагаю 4-5 позиции отменить. Проход в 3-х секундную зону запретить. Игроков выше 6"8 в лигу вообще не брать, только если согласятся играть PG.
А за дальние броски давать 5 очков, причём ретроактивно, с 1959 г. Тогда Реджи точно будет вне конкуренции, а всякие недоигроки типа Оладжуана, Аблул-Джаббара и Чемберлена безвозвратно уйдут в конец списка.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.03.2007 14:51 #

tws 28.03.2007 09:45

Называть Оладжуана, Аблул-Джаббара и Чемберлена недоигроками???Парень ты откуда вылез?Это легенды,а отсутствие дальнего броска не отменяет их вклад в баскетбол!!!
 
tws
tws

нет картинки
28.03.2007 16:21 #

2Zakhi
У тебя с чувством юмора большииииие проблемы….