Подмосковное «Динамо» обыграло новосибирский «Локомотив»

27.03.2007 19:44 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) — «Динамо» (Московская область) — 72:98 (17:27, 17:21, 16:28, 22:22)

С: Подкользин (13 + 10 подборов), Сергиенко (11), Назаров (11).
ДМО: Падиус (24), Блекни (15 + 3 перехвата), Заманский (11 + 5 подборов + 5 передач), Комаровский (11), Густас (11).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NCAA
Диман

нет картинки
27.03.2007 19:51 #

Офигеть…. Покользин первый раз в жизни больше 10 очков набрал
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
27.03.2007 21:05 #

Символично, что Подкользин лучший и по очкам, и по подборам. Надеюсь, теперь в Сибирьтелекоме так будет всегда.
Паша, жду первого 20 + 20!
Порадовал Федя(6\6 с игры), Падиус молодец.
Приятно, что играют в основном россияне(в обеиз командах было 2 легионера).
 
potter
pavel

нет картинки
27.03.2007 21:53 #

Суперзвезда "Сакраменто" форвард Рон Артист (27 лет, 199 см) подтвердил свое желание покинуть НБА по окончании этого сезона, сообщает Sacramento Bee. Вместе с тем Артист заявил, что не прочь пару лет поиграть в Европе.

Источник: Спорт-экспресс
 
bullet
Михаил

нет картинки
27.03.2007 21:57 #

Блэкни может уже в апреле перейти в Панатинаикос. Обрадович считает его главной заменой для Делка. А Арслан ведёт переговоры с Паниониосом. Вот такие новости из Греции. Клубы готовятся к п-о.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
27.03.2007 22:11 #

Вместо Бдэкни нужно попытаться взять Карасева. Может получиться отавить одного иностранца.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
27.03.2007 22:12 #

То есть Блэкни
 
stud
Андрей

нет картинки
27.03.2007 22:46 #

bullet
Информацию по поводу Блэкни ты с eurobasket.comeurobasket.com? У ДМо, что такие проблемы с деньгами? И не знаешь насколько серьезны разговоры по поводу расформирования одного из баскетбольных клубов МО?
 
stud
Андрей

нет картинки
27.03.2007 22:47 #

Извините.
"Информацию по поводу Блэкни ты взял с eurobasket.comeurobasket.com?"
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
27.03.2007 23:30 #

А что за объединение подмосковных клубов? Поделитесь, у кого есть инфа?
 
kommt
kommt

нет картинки
28.03.2007 22:55 #

NCAA: не гнать на пашу!!! у него с урал-грейтом было меньше чем за 20 минут 16+10+2блока и 4 фола на себе. сам не фолил и тот матч они 4 очка выиграли. Этот матч он тоже меньше 20 минут играл и на нём 7 фолов!!!