Результаты матчей НБА среды

28.03.2007 08:58 НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана» — «Кливленд» — 94:105 (22:25, 23:27, 27:23, 22:30)

И: Дж.О’Нил (32), Грэйнджер (22), Мерфи (16), Тинсли (15 + 6 подборов + 12 передач).
К: Джеймс (26 + 7 подборов + 6 передач), Илгаускас (23), Сноу (14).

«Миннесота» — «Сиэтл» — 106:114 (36:27, 37:25, 21:27, 12:25)

М: Дэвис (21 + 8 передач), Гарнетт (20 + 12 подборов + 9 передач), Блаунт (15).
С: Льюис (35), Уотсон (24), Уилкокс (19 + 9 передач).

«Нью-Орлеан» — «Даллас» — 89:105 (24:30, 20:26, 15:28, 30:21)

НО: Парго (23 _ 7 подборов), Чандлер (13 + 8 подборов).
Д: Джош Ховард (25 + 10 подборов), Терри (19 + 7 передач), Новицки (15).

«Лейкерс» — «Мемфис» — 86:88 (27:15, 22:26, 14:27, 23:20)

Л: Брайант (23 + 5 подборов + 5 передач), Уолтон (15), Паркер (14), Вуячич (11), Одом (3 + 16 подборов + 11 передач).
М: Кинси (24 + 7 подборов), Гей (20 + 12 подборов + 5 передач + 4 блок-шота), Хэррингтон (13 + 8 подборов + 8 передач), Газоль (10 + 16 подборов + 7 передач + 3 блок-шота).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
28.03.2007 09:43 #

ха, вот вам и Коби, вот вам и Лейкерс. результат команды целиком и полностью зависит от игры одного человека. с САС максимум-1:4. хочется отметить ещё и Ламара-3(!)+16+11. этакий Кидд в последнее время
 
akrobat
akrobat

нет картинки
28.03.2007 10:32 #

по-моему, недооценили Озёрные Медведей, тем более после +12 после первой четверти
а КГ точно нужно сваливать в другую команду — жаль парня
 
Romas
Romas

нет картинки
28.03.2007 10:50 #

Илгаускас делает свое дело.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.03.2007 10:51 #

КГ и неплохого пг в лал и все будет зашибись! Если кевин будет уходить от волков, то самый лучший вариант для него будет лал Имхо.
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.03.2007 11:26 #

Kb24 28.03.2007 10:51

А какой саляри кап у лалов, не лопнут ли они если КГ придёт?
 
BigBen
BigBen

нет картинки
28.03.2007 11:51 #

Коби 7/26,Ламар 1/7,Кук 2/9-все воробьи в округе staples center были отстрелены.Как так можно с худшей командой?
В средние века их по меньшей мере сожгли бы за такую игру
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.03.2007 12:22 #

BigBen 28.03.2007 11:51
Куды смотрит гринпиз?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
28.03.2007 12:25 #

В этом сезоне ЛАЛы платят Гранту (Brian Grant) $15,570,625. Со следующего сезона эта херня закончится, может кого-то и купят, деньги то не малые.
 
akrobat
akrobat

нет картинки
28.03.2007 12:44 #

Автор: Kb24 28.03.2007 10:51

сдается, Филу одного Коби по самое "не хочу" хватает
хотя КГ с Коби жгли бы на 5+
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
28.03.2007 13:18 #

жгли бы, но чемпионами не стали бы, т.к. защита всё равно не самая сильная. Да и заhgkfnf у кевина самая огромная, а годиков уже 30. Вывод: надо байному хороший бросок со средней поставить
 
akrobat
akrobat

нет картинки
28.03.2007 13:36 #

dementiev 28.03.2007 13:18
Байнуму ещё много чего надо поставить (и вставить, чтобы он был похож хотя бы на тень КГ
 
Reggie
Reggie

нет картинки
28.03.2007 15:15 #

Да, Миннесота слила в очередной раз в концовке. То ли сил не хватает, то ли упорства. Просто слив был откровенный. А у КГ контракт когда заканчивается? Вроде у него есть опция с возможностью разорвать летом контракт с волками. Если захочет гайку, а он её очень хочет, то может пойти в зарплате на уступки и перейти в клуб-претендент. Почему обязательно ЛАЛ? Почему не в Финикс? Мэриона на СФ двинуть и зажигай. Или в Детройт вместо Уэббера? ))) Или к Данкану? Там всё равно одно место под щитом пустует (Элсон, Оберто)…
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.03.2007 15:56 #

В финиксе и сас своих звезд хватает. Им кг наверняка не по корману будет. В финиксе и так стартовая 5 офигенная, а если туда еще гарнетта, то это уже не интерсно будет.)
 
mario
Сергей

нет картинки
28.03.2007 16:24 #

Биг Бен, в средние века быстрее бы сожгли Коби… после четырех подряд игр 50+ инквизиция увидела бы в нем черного мага…
 
BigBen
BigBen

нет картинки
28.03.2007 17:53 #

Или ведьму,про охоту на которых недавно говорил Фил
 
mario
Сергей

нет картинки
28.03.2007 18:07 #

Когда из соединенных штатов слышится фраза "охота на ведьм", то средневековье приходит на ум отнюдь не в первую очередь. Там эта фраза связана с другими историческими событиями, которые происходили в ХХ веке.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.03.2007 18:23 #

Mario
Кросавчег каг всегда в своём непревзойдённом репертуаре!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
28.03.2007 21:18 #

Вот вам и ЁПТ. Коби единал, Коби единал, эгоист, козёл… ну-ну… Вот пожалуйста — делимся с партнёрами по команде. Результат: про*б самое хреновой команде в лиге. просто кросавчеги. Если бы в прошлой игре Коби набрал не 43, а 50+, то в этой бы всё было также и мы бы точно победили. Да за то что Коби единал ему надо памятник поставить. Если бы делился так со всеми каждый матч, то рядом с Мемфисом в таблице ЛАЛы бы тусовались.
 
Andy
Andy

нет картинки
28.03.2007 21:51 #

lexxx2404,ты на процент своего кобее посмотри в сегодняшнем матче….
 
Andy
Andy

нет картинки
28.03.2007 21:52 #

И просрали кстати из-за того что кобе как идиот попал под горшок Газоля на последней секунде! 2 очка всего,а так был бы овертайм
 
kommt
kommt

нет картинки
28.03.2007 22:50 #

азоль сыграл плохо, но за последний блок прощаем =)
а если бы коби с таким процетом набрал 50, то больше бы в команде никто и бросить бы не успел=)
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.03.2007 01:13 #

Интересно, что сразу после игры Брайант назвал Газоля "феноменальным игроком", следит за ним все время, пока тот играет в НБА и является его болельщиком ("bif fan"sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/recap?gid=2007032713. Газоль в лиге с 2001 года, почему же он (Брайант) столько лет молчал?

lexxx2404
Как болельщик, я Вас понимаю, но давайте реально оценим ситуацию.

Брайант играет сам — победы 116-111; 109-102; 121-119; 111-105; 115-113 (а некоторые матчи вполне могли бы и проиграть)

Брайант "делится" (беру в кавычки: всего 5 передач, правильно было бы "мажет": 7 из 24) — поражение 86-88 (а могли бы и выиграть).

Причина не в этом, а в том, что команда — "сброд" (я об этом уже писал). 5-7 лет назад там были О"Нил, Брайант и Джексон. Одом, при всем моем уважении, заменить О"Нила не может. Вот Джексон и выкручивается с тем, что есть в наличии. Лучшее, что они показали после его возвращения — первые 3 игры с Финиксом в прошлогоднем плей-офф. Потом Уолтон, Паркер, Браун и пр. "поплыли", Брайант стал играть сам…
Посмотрите, от хорошей ли жизни такой игрок, как С.Паркер стартует 152 игры подряд? При этом сидит на мизерном контракте, который по понятным причинам продлевать не спешат. Посмотрите, кстати, на их зарплаты (www.storytellerscontracts.infowww.storytellerscontracts.info/resources/06 …), много любопытного обнаружите.
Пока я не вижу будущего у этой команды. Может кого-то на драфте выиграют? Но это, если повезет (К.Браун, например, 1-м номером был). Или подпишут свободного агента, на деньги, освободившиеся после истечения контракта с Б.Грантом? На мой взгляд, нужны более радикальные меры.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2007 05:33 #

Торонто без проблем разделали Маями. С Хамфрисом и Грехамом без Барньяни и Гарбахосы Торонто теряет в броске со средней и дальней дистанции, но здорово прибавляет в жёсткости и рибаунде. Хамфрис вообще брал всё, что не попадало (7 рибаундов в атаке). Паркер, Форд и Диксон очень хорошо комбинировали, выводили друг друга на открытый бросок. Паркер 20 очков. Диксон влился очень хорошо в команду. Может он выше классом, чем Джонс, может ему повезло, что он сразу получил много времени из-за травмы Тони, но в отличии от Джонса ничего не делает через силу. Тот старался Митчеллу доказать свою полезность. Диксон бросает своё, но с удовольствием и делится мячом.
Шак быстро получил 3 фола и песня Хитов закончилась. В конце они попробовали сократить, в основном благодаря плохому дню Рапторов из-за дуги, но в концовке Торонто не дрогнул. Молодцы.
П.С. Бошу на рибаунде было на порядок легче из-за Хамфриса. Вообще атака Рапторов смоттрелась более цельной, что-ли. Хоть процент и невысок (всё-таки против Маями), но в каждой атаке было ощущение, что первый бросок не станет последним. Как минимум двое сразу шли на рибаунд в атаке, в итоге Торонто +18 отскоков! Обычно бросок и бегут в защиту
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.03.2007 05:37 #

Щяс играют Денвер-Сиэтл! С ума сойти — счет 12-19, но это все фигня у соников с игры 9 из 10, в то время как у Денвера 42%, Денвер воще что ли тока стоят и смотрят как те забивают, и даже не мешают что ли? И это за почти 6 минут игры! Я конечно уверен Денвер потом разойдется, но такого я не припомню, чтобы все залетало как в пылесос с процентом 90% за 6 мин игры!
Энтони 1 из 5, айви 1 и 3, пока… Денвер укатает, соники воще щяс отстой…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2007 05:45 #

SergeB 29.03.2007 01:13

Манёвра у ЛАЛ пока почти нет. На несколько лет вперёд больше половины капа сидит в Коби + Одоме. Одом мне очень нравится, но 13 лямов за него — перебор (столько получет Нэш). С уходом контракта Гранта место под капом будет, но не так много. Сейчас они здорово превышают. Так что значительного ничего до следующего года сделать не смогут, потому что Куаме у них никто за его 9(!) лямов не возьмёт.Так что на следующий год они кого-то могут за 6-7 лямов прикупить и потом с уходом Куаме ещё. Байнум дойдёт до кандиции. Радманович ещё будет. И Коби будет только 30
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.03.2007 07:42 #

ну и уроды же этот Денвер
Денвер-Сиэтл 97:99(35:32, 19:27, 22:22, 21:19) они что в плэй попасть не хотят что ли?! Сливают кому? соникам! ОТСТОЙ! Энтони и Айви — звездунчики попрыгунчики! Тока выеживаться могут — Мэло 12 из 22 попаданий=28 очей, 5 потерь и всего 2 паса! Айви 4 из 13!!! 5 потерь!!! хотя и 8 ассистов всего 14 очей! Хвастунчики и только!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2007 08:03 #

Celtic 29.03.2007 07:42
По твоим эмоциям можно догадаться на кого ставил

В предпоследней атаке Айвер отдал Мело, тот прошёл и за 3 секунды до конца (Сиэтл +2) отдал открытому на дуге Клейзе. Тот промазал. А мы ругаем его за жадность
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.03.2007 08:27 #

Вот матч триллер Парусники — рокитсы осталось 1 минута ничья
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.03.2007 08:30 #

Да, Друг Барсук! На этот матч я ставил — но на 1 четверть победу Денверу, ставка сыграла! Но я воще возмущаюсь над дурацкой бесшабашностью Денвера! Как так можно играть с надеждой на ПО и там чего либо добиться! будет как в прошлом году — Клиппресы вынесли их в одну калитку! Мэло тогда все запоганил…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.03.2007 08:57 #

Денверу сегодня повезло — все догоняющие их проиграли! И парусники и шершни, но с такой игрой могут и слететь с 6 позиции ПО и сразу попасть на Финикс или даллас! Тогда точно пипец 0-4 и бай-бай!
 
BigBen
BigBen

нет картинки
29.03.2007 09:31 #

barsuk 29.03.2007 08:03
на них ставил я
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
29.03.2007 09:33 #

Celtic хрен тебе, в ПО мы точно попадём и 4:0 не слетим даже Далласу. это я тебе гарантирую. кстати, мы уже давно не на 6-ом месте, уже наверно неделю, и попадаем на Финикс. и это лучше чем на САС имхо
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
29.03.2007 09:35 #

кстати barsuk поздравляю, твой любимый Паркер показал себя!