Приморский «Спартак» не хочет попасть в плей-офф на ЦСКА

28.03.2007 09:31 Менеджер владивостокского «Спартака» Виталий Носов в разговоре с корреспондентом «СЭ Интернет» Юрием Волоховым сказал, что команда к серии плей-офф будет готовиться в Москве.

— К серии плей-офф, скорее всего, будем готовиться в Москве. У нас нет преимущества своей площадки, поэтому первую игру проведем на выезде. Пока не ясно где — в Казани, Химках или Москве. Но это не имеет значения. В любом случае первый матч пройдет на территории европейской части России.

Виталий Носов также отметил, что «Спартак-Приморье» не хотел бы в первом раунде играть с ЦСКА.

— Перед нами стояла задача на сезон — быть среди первых восьми команд суперлиги, и мы ее выполнили. У нас есть шанс занять места с 6-го по 8-е. Хотя, откровенно говоря, 6-е место занять нам будет трудно. Для этого необходимо, чтобы подмосковное «Динамо» проиграло все свои оставшиеся матчи, что вряд ли произойдет. Но за 7-е место мы поборемся. Очень не хочется попасть в плей-офф на ЦСКА. Армейцы — сильнейшая команда в Европе, а вот против остальных соперников у нас, хоть и небольшой, шанс есть.

Спорт-Экспресс

McGee
McGee

28.03.2007 11:06 #

ЦСКА тоже не хочет на вас попасть, так что постарайтесь уж.

Rakoth
Кирилл

28.03.2007 11:22 #

А на ЦСКА вообще мало кто в Европе хочет попасть.
В противостоянии с Владиком армейцы могут выиграть два домашних матча, а во Владивосток послать молодёжку. Если Спартак выиграет два домашних матча, то на пятый опять в Москве сил у них совсем не останется.

igrok
igrok

28.03.2007 13:17 #

ЦСКА хочет играть в Питере.Может и проиграть.

Coormusheff
Coormusheff

28.03.2007 14:16 #

igrok
Это, конечно, маловероятоно, но шансы у Питера против ЦСКА есть(думаю, 2. Их лидер — Дмитриев, нестабилен, а значит может и выдать суперматч против коней и создать им проблемы. Юдин тоже может тряхнуть стариной. Ндонг врядли забьет меньше 15 очков, но может забить и тридцатник, как в матче с Д-М. Думаю, шансы выиграть третий матч серии в Питере есть.

Zakhi
Захар

28.03.2007 14:57 #

Coormusheff 28.03.2007 14:16

Да ладно тебе…ну не 2%,а хотя бы 10,если настроятся…Ты слишком принижаешь нашу команду!

Rakoth
Кирилл

28.03.2007 15:32 #

2 Zakhi Большинство экспертов дают Маккаби всего 5-10% на победу в серии против коней, а ты 10% хочешь для питерцев. Я бы сказал, что шансы Питера где-то в районе 0,25-0,5%, причём на домашнюю игру не больше. Шансов на гостевую победу у них совсем нет.

ridzenieks
Andrey

28.03.2007 15:59 #

Rakoth
Может армейскую молодеж, для экономии, заранее отправить во Владик на поезде.

Coormusheff
Coormusheff

28.03.2007 16:23 #

Так уж и быть, пять, но не больше.
Ладно, шучу.
2% — шанс выиграть серию, а шансы на одну домашнюю победу я бы дал все 15% по вышеуказанным причинам.

Coormusheff
Coormusheff

28.03.2007 16:24 #

А вообще мне питерский Спартак очень нравится.

Rakoth
Кирилл

28.03.2007 17:29 #

2 ridzenieks А может их пешком во Владик отправить, заодно и физику подтянут?

kommt
kommt

28.03.2007 22:39 #

судя по последней игре с партизаном, цска и во владик поедет основным составом.

Rakoth 28.03.2007 15:32
На Маккаби дают 5 — 10% в Москве, на Спартак в Москве я бы дал бы максимум 1%, ну а в Петербурге, я считаю, около 10% можно и дать.

Rakoth
Кирилл

29.03.2007 09:34 #

2 СК Спартаку дома можно и все 200% на победу дать, вот только хрен они выиграют, все их шансы на бумаге и остануться(сразу уточню, что я не болею за коней). Просто сейчас в чемпионате России такая ситуация, что 4 полуфиналиста ясны были до начала чемпионата, а в плэй-офф шансы зацепить игру есть разве что у Владика(дома), ну там ещё, может быть, у Дмошников и Локо. Причём думаю, что максимум в одной четвертьфинальной серии счёт будет отличен от 3-0.

CK

29.03.2007 13:53 #

Rakoth
Согласен с тобой со спортивной точки зрения. Четвёрка полуфиналистов уже известна. Они намного сильнее остальных. Но вот в прошлом году, например, после победы в Евролиге ЦСКА не настроился на ЧР и в 1/4 у себя на площадке в первом матче с Локомотивом даже проигрывал после первой половины. А первый матч с Униксом, думаю, все помнят. Поэтому минимальные шансы, но всё же есть.

Rakoth
Кирилл

29.03.2007 15:06 #

2 СК Не такая ЦСКА команда, чтобы слить хотя бы одну игру в четвертьфинале. Ну опять они не соберутся на игру с Питером (или Владиком), ну сольют первую половину где-то -10, в перерыве Мессина вставляет по клизме, и кони дают сопернику набрать в 3-й четверти 10 очков, а то и меньше, и финита ля комедия. Очень знакомый сценарий, не так ли? А сравнивать Спартак с Униксом я бы не стал, из всех игроков Спартака только Боня и Дмитриев(благодаря тому что русский) могли бы рассчитывать на постоянное время в казанском клубе. А шанс он всегда есть, может, там, на коней эпидемия диареи свалится или, там, инопланетяне Папаса(Смодиша, Холдена, Лэнгдона и т.д.) украдут……