Дирк Новицки травмировал голеностоп

29.03.2007 12:00 Как сообщает Ticker, в сегодняшнем матче регулярного чемпионата против «Милуоки» (105:103) травму голеностопа получил лидер «Далласа» Дирк Новицки.

В конце второй четверти немецкий форвард подвернул лодыжку, наступив на ногу центровому «Бакс» Брайану Скиннеру. В начале второй половины Новицки попробовал вернуться на площадку, но уже через минуты вновь сел на скамейку.

По словам самого баскетболиста, он надеется вернуться в строй уже к следующей игре, в которой «Даллас» встретится с «Нью-Йорком».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
29.03.2007 13:09 #

Party!
Довно я етого ждал!
 
artik
artik

нет картинки
29.03.2007 13:14 #

Пиджибан,некрасиво!Те кто не только смотрят,но и играют,врядли одобрят подобное злорадство…Конечно интересно посмотреть на Мавс без Дирка,многие команды уже проходили тест "без лучшего" в этом сезоне,но желаю ему скорейшего возвращения.
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
29.03.2007 13:28 #

Artik:
Нелюблю мавс,не люблю новички,хочу чтоб они вьлетели в round 1,вот и всё
 
artik
artik

нет картинки
29.03.2007 13:44 #

А кто же тогда "прибьёт" Шпоры,которые я не люблю,да и ты врядли полюбишь после вполне реального раунда с ЛАЛ?!А Мавс это сделают лучше всех на Западе(вспомни прошлый год).
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
29.03.2007 14:00 #

Artik:
Ну со шпорами лал может играть!почему?
В етом сезоне 2-1 в пользу лал!
Было 2-0 пока Уолтон и Кук были в строю.Ну а даже если шпоры победят,всегда есть солнечные парни!
 
artik
artik

нет картинки
29.03.2007 14:03 #

Шпоры в регулярке и Шпоры в ПО-две большие разницы!!! А солнечным надо в полегче в финал попасть,а САС,имхо, самая трудная для них команда…
 
JC
Сергей

нет картинки
29.03.2007 14:12 #

2 Artik
Ты смотрел 7 матч САС-ДАЛ в прошлом году? Если смотрел то видел что на Данкане при последнем броске сфолили 3 человека! Но видимо выгоднее было разнообразить плейофф и камбэк Сперс никому не понравился. Так что не надо … нести:"прибьет Шпоры". В НБА тоже бывает удивительное судейство.
 
Point-Guard-Ban
Izaidejas

нет картинки
29.03.2007 14:22 #

То Артик:
Согласен,но если посмотреть на таблицу игр лал,то видно,что большинство игр продули у аутсайдеров,значит шанс есть.
Темболее имея лучшего тренера за всю историю баскетбола(ето не моя теория) можно побить любого
 
tws
tws

нет картинки
29.03.2007 15:21 #

Информация к размышлению:
Из 4-х игр, которые пропустил Дирк в этом сезоне, Мавз проиграли 3, а в 4-ой с трудом победили Денвер.
Правда проиграли в самом начале сезона
 
artik
artik

нет картинки
29.03.2007 15:24 #

2JC
Моооoooжет быть можно было дать фол Дирку, только потому что он сзади пытался выбить мяч, но очень сомневаюсь,но никак не против Ховарда и ещё не помню кого …
Про то как тянули за уши Мавс в 2006,тебе лучше пообщаться с Марком Кьюбаном
 
Val13
Val13

нет картинки
29.03.2007 16:26 #

Все равно шпоры будут в финале))) как ни спорь ничего не изменишь.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.03.2007 16:50 #

2 artik

Ну так Мавс и подтянули в серии со Шпорами чтобы Маями в финале было полегче!!! Это же очевидно и Кьюбану нечего жаловаться на судьбу(Стерна)!!!