Результаты матчей НБА пятницы

30.03.2007 11:17 НБА. Регулярный чемпионат

«Чикаго» — «Детройт» — 83:81 (25:17, 13:24, 22:20, 23:20)

Ч: Гордон (25), Денг (16 + 8 подборов + 5 передач), Хайнрич (15 + 8 подборов), Томас (13 + 10 подборов), Б. Уоллес (6 + 19 подборов).
Д: Принс (26 + 6 подборов + 5 передач), Р. Уоллес (19), Биллапс (12), Макдайесс (8 + 10 подборов).

«Портленд» — «Мемфис» — 92:96 (24:24, 22:26, 20:19, 26:27)

П: Рэндольф (43 + 17 подборов + 5 передач), Аутло (13), Рой (13).
М: Кинси (20 + 4 перехвата), Уоррик (18 + 10 подборов), Гей (18 + 4 блок-шота), Газоль (17 + 8 подборов).

«Голден Стэйт» — «Финикс» — 124:119 (45:33, 32:30, 32:23, 15:33)

ГС: Ричардсон (36 + 12 подборов), Джексон (29 + 6 подборов + 7 передач), Дэвис (21 + 8 подборов + 12 передач + 3 перехвата).
Ф: Барбоза (27), Диао (18 + 6 подборов + 7 передач), Стадемайр (17 + 11 подборов), Нэш (14 + 9 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
I3
I3

нет картинки
30.03.2007 11:49 #

Бэйрону Дэвису опять нехватает сущих пустяков для трипл-дабла
Кинсли в последнее время ниче так играет…
Гей аж 4 раза зачехлил!
ГС выиграли,-для Денвера это плохо
Рэндольф красавчег сегодня!
А Скайлз из Чикаго говорит,что они не будут выбирать себе соперника в первом раунде…
У Портлэнда новый гениральный менеджер- 39-летний Кевин Притчард.Самый молодой за всю историю…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
30.03.2007 11:53 #

Пишите не Гей,а Гэй — жалко даже парня становится,так фамилию искажать…
И все таки ГС по силе выиграть любого соперника…
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
30.03.2007 11:54 #

Урааа! ГС выйграл. Всё таки я хочу видеть их в ПО.
Но, кто додумался Эла Хэрингтона ставить в старте вместо Биедриньша. Лично меня, его безбашенность в нападении раздрожает, хотя в защите он не плох.
 
I3
I3

нет картинки
30.03.2007 12:01 #

"Гей" калоритней звучит
 
shpakel
shpakel

нет картинки
30.03.2007 12:18 #

Кто, кто… Дон Нельсон в пальто!
 
kommt
kommt

нет картинки
30.03.2007 12:25 #

Shogun: финикс без центра играет. вот и Нельсон решил попробовать….сработало!!!!
 
Goos
Goos

нет картинки
30.03.2007 13:55 #

У Неша псле первой половины было 8 передач и за вторую половину он отдал только 1(!).
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.03.2007 14:27 #

Судя по количеству минут у лидеров Финикса, они отдыхают перед ПО
 
wolf-
wolf_

нет картинки
30.03.2007 14:32 #

Не плохо ГС Ричардсон-Respected
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.03.2007 18:10 #

ХА, GS выйграл у Phoenix, Нэш даже дабл-дабла не набрал
 
McGee
McGee

нет картинки
30.03.2007 18:31 #

ГС чуть не проиграли все в последней четверти. Если бы Санс решили поднажать и выпустили основу, то, думаю, результат был бы иной. А так и Нэш и Амаре сидели на скамейке.
Но вообще матч смотрелся, я даже не ожидал, так приелась регулярка. "High octane", как верно заметила нбаком.
 
SergeB
Serge

нет картинки
30.03.2007 21:00 #

Да, вчера игры были интересные.
Чикаго в плей-офф — ни для кого не подарок. Им бы нападение подтянуть, а защита — наверное, сейчас лучшая в НБА.

Д"Антони должно радовать, что удачно сыграл 2-й состав: во 2-й четверти сократили разрыв до -6 (после -20 в конце 1-й), в 4-й — вообще чуть не отыгрались после -25. Мне лично в эти минуты понравился К.Томас: спокойно, со знанием дела, вел игру команды, оставаясь при этом незаметным. Если бы Дэвис не украл мяч у Бэнкса ровно за минуту до конца (при разрыве 6 очков)… Не менее важно, что набирает форму Диао, хотя его, как и всю стартовую пятерку, тренер не особенно нагружал.

ГС имеет все: и достаточно классных игроков, и опытного тренера, но команда при этом (пусть не обижаются болельщики) напоминает передвижной цирк-балаган. Могут действительно победить любого, а могут так посыпаться… Вот и вчера если бы не Ричардсон (особенно дальние броски), то ни Джексон, ни Дэвис по-моему не выручили бы. И даже при этом Финикс 2-м составом мог спасти игру. Представляю, какой бы был позор! Дэвис (я его мало видел в этом году) немного разочаровал, и тяжеловат несколько он для своего амплуа (хотя, конечно, он после операции). Хотел бы я их видеть в плей-офф против Далласа. Пусть и не выиграют (хотя чем черт не шутит), но нервы точно попортят.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
30.03.2007 23:52 #

SergeB 30.03.2007 21:00
Да уж пора бы выходить из разряда "не подарков". Смотрю Чикаго иногда. Мое мнение — не претендент, класса маловато…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.03.2007 06:28 #

Рапторы выиграли трудный матч в Вашингтоне. Бош сырал шикарный матч, тянул в ОТ на себе. Тони начал очень хорошо, набрал 6 очков ещё в первой четверти. Но потом, как встал. Промазал 5-6 бросков подряд. В четвёртой четверти стал больше пасовать 7 ассистов за матч. Вдобавок к 7 рибаундам. В итоге именно его трёха сравняла на 97-97. Пошли качели.
За 3 секунды Паркер вводил мяч от своего кольца (-3), бросил кому-то из Рапторов, но Раффин перехватил и то ли начал праздновать, думая времени уже нет, то ли решил бросить мяч высоко, чтобы Рапторы сфолить на нём не смогли, но мяч спокойно упал Петерсону в руки и он сравнял с сиреной!!!!! Вашингтон в шоке.
В ОТ Бош не оставил Вашингтону шансов.
Хорош был Диксон, Форд хорошо бросал, но слишком много терял (5 потерь). Кальдерон хорошо пасовал, но вообще ничего не мог забить.Благодаря Бошу, Грехаму и ПАркеру Торонто снова выирало рибаунд.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
01.04.2007 12:22 #

Вообшем пока нет стиричков,надо создать какуюнибуть тему для обмана
 
I3
I3

нет картинки
01.04.2007 15:43 #

Ну ты и черт!!!