Фил Джексон будет включен в «Зал славы» НБА

01.04.2007 12:15 Как сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на источники в НБА, главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фил Джексон (Phil Jackson) будет включен в «Зал славы» НБА. Список новых участников официально не будет объявлен до понедельника, однако самих номинантов обычно предупреждают за несколько дней до публикации информации в прессе.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
01.04.2007 12:24 #

Круто,давно пора!
 
I3
I3

нет картинки
01.04.2007 14:39 #

Давно пора!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 15:52 #

Да вы чо, купились? Это же первоапрельская шутка!
Джексон недостоин, чего он там больно выиграл-то? На самом деле Хряпу включат и еще может Ясика.
 
I3
I3

нет картинки
01.04.2007 18:41 #

Админы таким не шутят…
"не достоин"-…да,такой тренер,и "не достоин"…ты кому такое скажи,тебя засмеют…
 
I3
I3

нет картинки
01.04.2007 18:45 #

ДА ладно,парни,шутки это все
Фил Джексон уже там
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
01.04.2007 18:45 #

Nowayman, "не достоен"? вот это ты дурак… трындец…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
01.04.2007 18:49 #

lexxx2404 01.04.2007 18:45
Блин, тебе после фразы надо в скобочках писать, что это шутка, чтобы ты понял?! Неужели аналогия с Ясиком и Зряпой не насторожила?
 
boletus
Семен

нет картинки
01.04.2007 18:57 #

"Список новых участников официально не будет объявлен до понедельника, однако самих номинантов обычно предупреждают за несколько дней до публикации информации в прессе."
Что-то я не понял, кроме Фила Джексона, других не предупредили?

Nowayman
А какого Хряпу собираются включать: Виктора или Николая?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 19:04 #

Хм, хороший вопрос. Думаю, Николая, все-таки человек ни разу не промахнулся с игры в матчах НБА. Да и со штрафных ни одного промаха.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 19:07 #

lexxx2404, да ладно че-ты, я ж еще маленький, глупый. Вот вырасту и может стану таким же умным, как ты.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 19:07 #

А главное — таким же СООБРАЗИТЕЛЬНЫМ.
 
dims
dima

нет картинки
01.04.2007 19:19 #

Nowayman
С Хряпой согласен. А причём тут Шарас ?
Cравнение неуместно. Хряпа куда круче.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 19:26 #

dims, ну на самом деле повесить майку Шараса в нбашном зале славы — это скорее политический ход. НБА сильно боится проблем с Моссадом, после того как некоторые израильские болельщики заявили, что НБА сгубила великого Шараса)
 
dims
dima

нет картинки
01.04.2007 19:36 #

Nowayman
Понял. С этой организацией шутить не советую.
 
dims
dima

нет картинки
01.04.2007 19:40 #

Nowayman 01.04.2007 19:26

Что касается израильских болел, то судя по всему , они не считают талант Шараса загубленным. Для него двери в Маккаби всегда открыты.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
01.04.2007 19:57 #

Шутки шутками, но как-то ради интереса я почитал, как Моссад отлавливал террористов после Мюнхена-72, сильно впечатлило. Спецслужбы с*ка опасные.
 
mario
Сергей

нет картинки
01.04.2007 20:01 #

Один раз не пи*****…
Моссад выкрала Энтони Паркера из Торонто и вернула на родину как национальное достояние…
Ярослав Королев мечтает не о перстне чемпиона, а об Оскаре и именной звезде на аллее славы.
 
dims
dima

нет картинки
01.04.2007 21:34 #

Nowayman 01.04.2007 19:57
Ну впечатляющих историй много.
В своё время советский журнал "За рубежом" любил со "Шпигель" перепечатывать. Там и про угнанную китайскую подводную лодку здорово расписали. Её , кстати, до сих пор ищут

mario 01.04.2007 20:01
Не один раз. Много раз.
Но тебе волноваться нечего. Мне доподлинно известно, что шутки твои в этой организации ценят и любят. Правда в последнее время появились жалобы : мол шутки без ***** многое теряют … Делай выводы сам.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.04.2007 11:40 #

Автор: Guevarra 01.04.2007 18:49


"Блин, тебе после фразы надо в скобочках писать, что это шутка?!"

Да уж, это реальная проблема. Даже если не вспоминать о 1 апреля.
Может стоит подумать о каких-то новых знаках, которые будут означать, что весь текст — шутка. И, возможно, категорию шутки.
Например — легкая (тяжелая) ирония, дружеское подтрунивание, язвительное замечание, недружелюбный сарказм, или просто человек шутит от хорошего настроения.
А значки лучше ставить в самом начале поста, чтобы не возникало лишних напрягов. А то ведь чувство юмора — товар штучный и сугубо индивидуальный. Тут особый подход требуется. Будем думать.)
А то многим ведь (мне в том числе) просто в лом иногда смайлики расставлять.