Результаты матчей НБА понедельника

02.04.2007 11:47 НБА. Регулярный чемпионат

«Бостон» — «Кливленд» — 98:96 (28:16, 25:33, 27:20, 18:27)

Б: Дж. Грин (25), А. Джефферсон (24).
К: Л. Хьюз (24).

«Орландо» — «Миннесота» — 104:105 ОТ (23:31, 30:23, 21:25, 24:19, 6:7)

О: Хилл (23), Миличич (18 + 10 подборов), Дуайт Ховард (8 + 19 подборов)
М: Дэвис (36), Гарнетт (22 + 14 подборов + 8 передач).

«Торонто» — «Шарлотт» — 107:94 (27:19, 26:26, 27:26, 27:23)

Т: Бош (24 + 16 подборов), Диксон (15).
Ш: Эрманн (22), Окафор (16).

«Хьюстон» — «Юта» — 83:86 (16:20, 16:16, 29:23, 22:27)

Х: Яо Мин (35 + 16 подборов), МакГрэйди (20).
Ю: Окур (20), Бузер (13+10 подборов), Д. Уильямс (12+11 передач), Кириленко (8 + 4 подбора + 2 передачи + 1 перехват).

«Индиана» — «Сан-Антонио» — 100:99 (26:32, 27:22, 24:22, 23:23)

И: Данливи (21), Тинсли (20), Т. Мерфи (20), Диогу (18 + 13 подборов).
С: Т. Паркер (22), Данкан (17 + 11 подборов), Финли (17).

«Детройт» — «Майами» — 94:88 (13:24, 28:22, 24:23, 29:19)

Д: Хэмилтон (19), Биллапс (17).
М: Ш. О’Нил (25), Джэй. Уильямс (21).

«Атланта» — «Чикаго» — 97:105 (31:32, 25:20, 17:23, 24:30)

А: Джош Смит (24 + 12 подборов), Марв. Уильямс (16).
Ч: Денг (30), Хайнрич (22).

«Голден Стэйт» — «Мемфис» — 122:117 (32:31, 24:25, 30:33, 36:28)

Г: Дж. Ричардсон (26), С. Джексон (21), Бьедриньш (13 + 18 подборов).
М: Газоль (23), Кинси (21), Уоррик (19), Эткинс (19).

«Милуоки» — «Вашингтон» — 107:121 (35:25, 16:32, 34:31, 22:33)

М: Мо Уильямс (25), Паттерсон (19 + 10 подборов), Ч. Белл (18).
В: Батлер (19), Аринас (19), Бут (11 + 11 подборов).

«Финикс» — «Даллас» — 126:104 (26:29, 34:27, 29:26, 37:22)

Ф: Барбоза (29), Стадамайр (24), Нэш (23 + 11 передач), Мэрион (20).
Д: Джош Ховард (28), Стэкхаус (25), Новицки (21), Терри (20).

До этой встречи «Даллас» выиграл девять матчей подряд.

«Сиэтл» — «Денвер» — 103:114 (18:28, 33:26, 29:30, 23:30)

С: Уотсон (19), Льюис (27), Уилкокс (20).
Д: Энтони (32), Айверсон (26), Кэмби (11 + 12 подборов).

«Лейкерс» — «Сакраменто» — 126:103 (27:27, 32:27, 28:27, 39:22)

Л: Эванс (21), Брайант (19 + 13 передач), Одом (18)
С: Артест (26), Кев. Мартин (23).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Main-Ripper
Ник

нет картинки
02.04.2007 12:04 #

по поводу Санз-Даллас…
Болельщикам Далласа следует задуматся о том, как мэверикс играют против Финикса. Они их не могут сдержать. Понимаю, щас кто-то скажет, что Даллас отдыхает перед ПО, но матчи с Санз — это скорее, как дерби в футболе, это превыше ситуации в таблице. И сегодня ночью санз разбили Даллас. Эвери должен что-то делать, ато в ПО гаступит **здец.

ПС: Детройт — звери!
 
kommt
kommt

нет картинки
02.04.2007 12:20 #

мне кажется, что для болельщиков финикса рассуждать о финале с далласом рановато. ещё предстоит пройти серии с Денвером и Спёрс…
 
akrobat
akrobat

нет картинки
02.04.2007 12:27 #

Брайант всего 19 очей — что это? Фил?

kommt
согласен — Бродяги в финал попадут, а вот Солнечных Шпоры остановят
 
artik
artik

нет картинки
02.04.2007 12:31 #

Смотрел Санс-Даллас.Финикс показал Мавс и всем остальным,что будет с командой,которая решит перебегать их,забив на защиту и делали они это с лёгкостью и постоянно улыбались,такое ощущение что не 73я игра сезона,а олстар гейм какой-то.Думаю что подобные эксперименты в ПО никто делать теперь не будет.Процент Санс FGM 64.8%!!!Вопрос кто будет MVP регулярки,Нэш или Новицки, был снят блестящей игрой первого.Кажется что завяжи глаза Стиву, он всё равно сделает свои 10+ ассистов,взаимопонимание между ним и игроками на уровне рефлексов…Ещё поразил процент обеих команд по штрафным 95,8 и 95,7.
 
McGee
McGee

нет картинки
02.04.2007 12:41 #

По поводу МВП болелы Санс соорудили отличный плакатик
Нэш-Дирк — 3 : 0. Вчера был разгром.
Еще совсем не ожидал победы джаз в Хьюстоне. Так что совершенно не ясно как сложится четвертьфинал на западе.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.04.2007 12:58 #

да,такой подарок мне сделали!
 
kommt
kommt

нет картинки
02.04.2007 13:01 #

ну вообще недавно Войны сыграли с санс в открытый баскетбол — получилось.
 
Reggie
Reggie

нет картинки
02.04.2007 13:04 #

Судя по статам, КГ уработал в защите Ховарда, а в атаке еиу немного не хватило до трипл-дабла. Что же будет с КГ — главный вопрос межсезонки.
Моррисона в очередной раз нет в статах Шарлотт. Он играет вообще? Думаю, вопрос о лучшем руки сезона стоит однозначно — Рой!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
02.04.2007 13:10 #

Вот Кобе 19 очков,13 асистов!
И легкая победа
Молодцы санс!
То Бугай:
По какому поводу?
 
artik
artik

нет картинки
02.04.2007 13:16 #

2kommt
Тогда Томас,Бэнкс и Джонс обкатывались…
 
artik
artik

нет картинки
02.04.2007 13:20 #

Меня не удивило количество ассистов Коби.Я уже заметил,что играет он на партнёров нормально,но они часто не завершают.А сегодня FGM 61.7%, поэтому и у Коби 13 асс.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.04.2007 13:36 #

обыграли дал. это и есть подарок
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.04.2007 13:37 #

мэрион против дирка опять был хорош в защите
 
Nugget
Nugget

нет картинки
02.04.2007 15:04 #

неужто Денвер выйграл… наконец то.. а то вдули сиэтлу…
Надо что бы лидером был Айвер, а не Мелло! У Айвера лучше получается!!!!!!!!!!!!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
02.04.2007 15:17 #

Съели, съели, съели ненавистники коби? Теперь он для вас все равно жлоб?
Ну коби, ну порадовал)))
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
02.04.2007 15:47 #

Войны — молодцы. Вперёд в ПО.
Что такое сделал Барон Дэвис, что получил два подряд технических фола и сел до конца игры?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.04.2007 16:00 #

Матч с Шарлоттой, которая тоже на подъёме (4-2 в последних играх), Рапторы выиграли легко. Вели уже +13 в начале второй четверти. Бош сначала вообще не промахивался. Весь подбор забирали Рапторы. У Паркера поначалу шло не очень, в первой половине с игры ничего не забил. Во многом благодаря тому, что арбитры в обе стороны дали играть достаточно жёстко, и пару раз фолы на нём не свистнули. Но во второй половине поймал игру и закончил с 14 очками. Вскрытие же зоны Диксон->Паркер->Петерсон-Кальдерон вообще было класснейшим, 2 раза по кругу пустили, пока Кальдерон открытую трёху не положил. Очень рад за Хамфриса. Конечно без Барньяни и Гарбахосы бросков с дуги меньше, но ыже какую игру Торонто полностью выигрывает щит. У Хамфриса 13 очков и 8 подборов. Всё-таки что-то в травмах есть и положительное, факт выбора Барньяни под первым номером не давал Митчеллу возможности (психологически) наигрывать Хамфриса больше, а ведь он именно то, чего Торонто не хватает. И Диксон, конечно, влился классно. С ПАркером, Фордом и Кальдероном такое впечатление, что уже несколько сезонов играл.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.04.2007 16:20 #

BUGAY 02.04.2007 13:37

Против Дирка все хорошо защищались, не только Мэрион. Но с Новицки был ещё один интересный манёвр Дантони, и не в защите, а как раз в атаке. Если Финиксу не удавалось быстро провернуть атаку, то в позиционном нападении все время старались играть на того игрока, которого держит Новицки. Из-за этого манёвра Дирк раз за разом должен был трудиться в защите, и в результате в нападение он шёл уже более усталым.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.04.2007 18:08 #

а как там Эрманн выглядел?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.04.2007 18:27 #

Очень неплохо, он вообще судя по отзывам комментаторов последние игр 10 там феерит. Короче заслужил место под солнцем. И смотрелся вчера очень здорово. Сам болею за Аргентину (из-за Ману), но его всегда считал немного деревянным
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.04.2007 18:34 #

интересно каким тогда ты считаешь Волковиски?
 
artik
artik

нет картинки
02.04.2007 18:56 #

2felix_r
"Если Финиксу не удавалось быстро провернуть атаку, то в позиционном нападении все время старались играть на того игрока, которого держит Новицки"…. Точно!И как правило этим игроком оказывался Нэш, который грамотно вытягивал его на дугу и там уже Дирка отсекали классическим пикэнроллом.Понравились также врывающийся раз за разом в зону Амаре и получающий от Нэша "на блюдечке" ассист а также просто фантастически быстрые проходы Барбоса!У Далласа очень хорош был Стекхаус
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 19:32 #

2 barsuk
Эрманн очень незаурядный игрок, но это же не значит что он деревянный. ИМХО
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.04.2007 19:40 #

2фелекс. согласен. и не тока нэш терзал дирка,но и диао и шон и амари
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.04.2007 19:52 #

Чуть Детроит в гостях не сделали, играя без 2 игроков основы и лучшего игрока команды только одной 5-кой: Уильямс, Джонс,Поуси,Хаслем, О Нил,
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 19:59 #

А один из игроков не из этой 5-ки просто здорово провел концовку!
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.04.2007 20:04 #

Серия Финикс-Даллас полностью, даже в некоторых деталях копирует прошлогоднюю. Надеюсь, что только в чемпионате. Если попытаться оценить игру объективно, то в эйфорию я бы не впадал, хотя… Да, было видно, что Даллас играл не в полную силу, но и Финикс выкладывался не на все 100% (Д"Антони сказал, что теперь главное — опередить Сан-Антонио, с которыми предстоит матч на этой неделе), но этого с лихвой хватило для относительно легкой победы. Кстати, Даллас собирается подписывать уважемого мною ветерана Кевина Уиллиса (пока на 10 дней). Значит не все в порядке в укомплектованной (наверное, лучше всех) команде.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 20:10 #

2 SergeB

"укомплектованной (наверное, лучше всех) команде"

Например Дампьер, Диоп и Харрис!
 
artik
artik

нет картинки
02.04.2007 20:20 #

"(Д"Антони сказал, что теперь главное — опередить Сан-Антонио, с которыми предстоит матч на этой неделе)"
Так Санс пока и так +3 игры от Шпор.
Личная надежда,хоть и маловероятная,что Юта обойдёт Шпоры и кинет их к Хьюстону в первый раунд и пусть там рубят друг друга своим самым защитным баскетболом на западе!
 
mario
Сергей

нет картинки
02.04.2007 20:35 #

Концовка матча Юта-Хьюстон была довольно ироничной. Ти-Мак в концовке побоялся бросать через Андрея и отдал пас Яо, который в свою очередь закрутился на одном месте и вернул мяч предыдущему владельцу. Конечно же бросок у Трэйси не получился… Вообще я так и не понял, что Юта может противопоставить Яо. Думаю если дать командам сыграть еще несколько игр, то Хьюстон не оставит джазменам никаких шансов.
Рубка произошла между Смитом и Томасом
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.04.2007 20:40 #

artik

Имелось в виду опередить в итоговой таблице и говорил он это после предыдущей игры с Денвером (или даже еще раньше с ГС, я не уверен), когда разрыв был другой).
"Юта обойдёт Шпоры" — неплохо бы, но боюсь маловероятно. Ближе к реальности — ГС вместо Клипперс, что бы Даллас подергали.
 
mario
Сергей

нет картинки
02.04.2007 20:47 #

Саму игру быков против атланты не видел, но эти парни бомбили через друг друга не щадя себя. Особенно усердствовал Тайрус, который в последних играх просто взорвался.
Уокер полный тупица… В центре площадки, в самом конце матча…
Торонто третье место на востоке себе обеспечили.
Еще интересной концовочка САС-Индиана получилась. Тинсли кросавчег.
Еще интересный момент. Какой день этого сезона обходится без мячей с центра площадки?
 
mario
Сергей

нет картинки
02.04.2007 20:51 #

Да, лучше ГС Нельсона посмотреть, чем парусников… Все-таки воины неудобный для Далласа соперник. Учитель против ученика…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2007 21:18 #

Я ваще ставил что ГС выйдут в этом году в ПО, Нельсон крутой дядька. А вот Кевина Уиллиса Мавс собираются подписывать, чтобы тот поделился секретами насчёт Шпор (он то там долго играл). Это типа как когда Эвери подписал Даллас в виде играющего тренера, ибо он последние пару лет в Шпорах был на ролях "играющего тренера". Такой вот кажется нелепый, но, имхо, эффективный шаг.
 
Andy
Andy

нет картинки
02.04.2007 21:30 #

>>Съели, съели, съели ненавистники коби? Теперь он для вас все равно жлоб?
<<
Чего сьели..?один раз в год на команду сыграл..
А жлоб он будет всегда.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 22:04 #

Лучше быть жлобом с пока 3 перстнями и кучей личных рекордов, чем…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2007 22:29 #

чем потакать речам ненавистников
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 22:33 #

ес!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
02.04.2007 22:49 #

Для энди и имеющих такое же мнение о коби как и он:
Мля, это просто смешно все время кричать, что коби жмот.) Ну пусть жмот. После каждой его игры будите так говорить? Вам не надоело?)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.04.2007 23:04 #

С такими снайперами как в Лал много передач не нараздаёшь, все ведь безбожно мажут. А Коби может забивать, вот он и забивает когда надо. Не посчитайте меня за его фаната, просто ситуация действительно такова, что на Коби щас гнать нечего, нынешний Лейкерс — крест его.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.04.2007 23:14 #

Тока ему пока ещё не 33! И это его плюс!
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
02.04.2007 23:24 #

Айвера поперло во второй половине — 21 очко. В общем у него еще +7пер+3прхв но много потерь — 5. Мело молодец и процент 0,55 +9подборов(6 в атаке!!!) и потерь мало 1. Клейза наконецто попал треху у него сегодне 4/7 и еще 2 блока. Для меня приятной неожиданостью стала победа Бостон Грин рулит но без защиты. Победу принес Вест за 1,9 секунди до конца забив два штрафных. Бостон и Кавс наверное договорились не выставлять лидеров.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
03.04.2007 13:24 #

Я так и знал что Юта Хьюстон выиграет жалко.Ну наконец Даллас отодрали а то я стал переживать.Санз и ГО молодцы.Наконец Коби не единаличничал
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
03.04.2007 14:25 #

Вот вам Кобе. Видит что партнеры неплохо завершают атаки, так сразу и асисты стал раздавать. Молодец, порадовал!