«Флорида» выиграла чемпионат NCAA

03.04.2007 11:04 Атланта (США). NCAA. «Финал четырех»

Финал

«Флорида» — «Огайо» — 84:75 (40:29, 44:46)

Ф: Хорфорд (18), Т. Грин (16), Хэмфри (14).
О: Оден (25), М. Конли-мл. (20), Р. Льюис (12).

«Флорида» второй год подряд стала чемпионом NCAA. Команде удалось повторить успех «Дьюка», завоевывавшего чемпионский титул в 1991 и 1992 годах.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
03.04.2007 12:08 #

Это которая в следующем году будет в НБА играть.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.04.2007 12:14 #

2_Serii
??

А теперь по теме… Мда, я расстроен… Два года подряд Флорида всех дрючит.. Обидно, что Одену не удалось обыграть их… Ну теперь, я думаю, многие из Флориды выставятся на драфт.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.04.2007 12:18 #

а я рад, что Флорида победила. Красивая история получилась. Ведь вся пятёрка могла бы в прошлом году быть выбрана на драфте, но они все собрались, подумали и решили остаться ещё на один год — творить историю. и у них получилось!
Ноа, Хорфорд и Брюер должны быть выбраны в числе 15 первых на драфте этого года.
Из Огайо уйдут Оден, Р. Льюис и думаю Конли-младший. У него интересная история — они вместе с Оденом в школе играли, потом вместе начали играть в Огайо, вышли в финал и теперь уйдут наверное тоже вместе.
а вообще драфт будет очень сильным.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.04.2007 12:35 #

Мда, я бы даже сказал, что этот драфт может быть одним из сильнейших в истории.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
03.04.2007 13:19 #

эх и да Огайо
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.04.2007 13:34 #

ноу кстати провалился. кто стал мвп? имхо одену надо ещё годик поиграть
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.04.2007 13:42 #

Да, Оден сыроват, но я думаю, он выставится на драфт, слишком уж его ждут.
 
psionic
psionic

нет картинки
03.04.2007 14:00 #

Блин, так за Огайо болел… Команда у них замечательная. А флорида меня бесила из-за Ноа. И что его все так превозносят — нормальный аналог Варехао, только на борьбу заряжен посильнее. Его по рукам под кольцом ударят, и он себя сразу же в грудь бьет, типа он такой крутой, как будто бы седьмую треху подряд кладет.
Одену имхо сейчас в самый раз в НБА, вполне созрел. Только надо научиться не фолить по три раза за 10 мин — и все ок.
Думаю, очень высоко будут выбран Конли-младший и Хорфорд, а вот Брюэр и Льюис слабоваты имхо.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
03.04.2007 16:52 #

А Дюрант за какую команду играет???
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.04.2007 19:01 #

psionic 03.04.2007 14:00
По поводу Ноа согласен на 100%, точно аналог Варежао. Оден очень неплох, сыроват, но будет ИМХО вторым Хоуардом, может даже повыше классом. Гарды Огайо должны были больше на него работать. Не раз было, что он оставался открытым в 3 секундной зоне, а они бросали издали
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.04.2007 19:08 #

кто схватит ноа на драфте в топ 15, серьёзно лоханётся имхо. оден ещё год не помешает как я уже писал.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.04.2007 21:10 #

Дюрант — за Техас, но будет за Бостон

Повыше классом, чем Ховард — это уже как минимум центровой №2 в НБА после Яо (не считая Шакила, который уже постепенно уходит и полсезона не играет). А это, знаете ли, весьма и весьма неплохо.

Зачем Одену оставаться ещё на один год в студентам — абсолютно не понимаю. Это значит карьера в НЬА будет на год меньше, а значит он не получит лишние 10-15 миллионов долларов не считая рекламных денег. и ради чего?

Отличие Ноа от всех других — он победитель по духу. Это никакими физическими данными не компенсировать
 
mario
Сергей

нет картинки
03.04.2007 21:26 #

Да, Ноа из тех, кого просто так не сломаешь. Парень в НБА за счет воли и старания сможет любой команде пользу приносить.
В Майами его. Пусть из Флориды и не выезжает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.04.2007 23:31 #

Во, правильно ! Я сам из всего драфта буду болеть за Дюрана сначала, а потом за Екима этого Ноя, крутой тип, Дюран ваще ровесник мой, вон в нба гоняет а я тут штаны протираю ))
 
JC
Сергей

нет картинки
03.04.2007 23:56 #

Еще не гоняет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.04.2007 00:53 #

думаешь я успею вперёд него проскочить ? ))