Мацияускас готов сыграть против «Тау»

03.04.2007 11:24 Защитник «Олимпиакоса» и сборной Литвы Арвидас Мацияускас (27 лет, 193 см.) восстановился после травмы ноги, полученной им в предсезонном матче в сентябре прошлого года, сообщает www.euroleague.net.

Мацияускас принял участие в последней игре своего клуба против «Эгалео», сыграв 14 минут и набрав 7 очков. Велика вероятность того, что он сыграет и во вторник в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги против своего бывшего клуба — «Таугреса».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
03.04.2007 12:24 #

Да, бедный Тау.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 12:50 #

Бедный Мацик-первый матч и сразу такой противник.Мой прогноз,если он будет играть:максимум 5 минут на площадке и ни одного очка.
 
litas
litas

нет картинки
03.04.2007 12:53 #

Бедный ridzenieks
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 13:06 #

litas
Я на личности не переходил и в мягкой форме высказал свое отношение к этому событию.
Хотя мог и жестко-все знают мое отношение к мацику из-за его подлых выходок.
Не придуривайся
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.04.2007 13:08 #

Rezus


"…Мацияускас принял участие в последней игре своего клуба в чемпионате Греции…"

это был товарический матч. Все официалные матчи игровых видов в Греции запрещены до 13-ого апреля.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
03.04.2007 13:13 #

Так интереснее смотреть будет вдруг тау огрызнется .Но Мацияускас давно не играл врядли покажет классную игру.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 13:14 #

Насколько я знаю запрещены матчи только внутренних первенств Греции и на этот матч запрет не распространяется.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 13:57 #

На этот матч не распространяется хотя бы потому,что он проводится в Испании.
 
Taryan
Max

нет картинки
03.04.2007 14:06 #

Eto bolije psihologi4eskij triuk, 4em igrovoj — posle polugodnego pereryva vernutsa i srazu horoso sygrat'? Kraine mlo verojatno.
4toby tolko nepolu4ilos naooborot — 4to svoji budut smotret' na Macasa i zdat' ot nego 4iudes, k kotorym on negotov.
S drugoj storony kakraz TAU lu4se vsego znajut, kak on mozet byt' opasen, poetomu nekotoroje zamesatelstvo v ih plany takoj fakt mozet vnesti (skoreje vsego na eto Gerson i rassityvajet).
 
litas
litas

нет картинки
03.04.2007 14:06 #

ridzenieks
Мацик тоже личность и в отличие от тебя,известная,,,а что за подлые выходки?Ну нагловат парень и что ?Подлость это когда локтем в пазвоночник,,,в чем подлость то?
 
rc
rc

нет картинки
03.04.2007 14:36 #

Litas
Ridzenieks, vse nikak prostit Macasu i Ko ne mozet pobedu nad CSKA v F4 v Moskve. ja gde-to cital ego post, cto Macas jakoby pytalsia specialno vykolot glaz Markusu Brown'u v toi igre. V takom slucaje i odin iz Lavrikov v polufinale v etom godu Hervele (Real) pytalsia specialno glaz vykolot.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.04.2007 14:40 #

Удачи Мацасу и Оли!
 
Red-White
Red-White

нет картинки
03.04.2007 14:44 #

очков 7-8 наберет
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 14:47 #

litas
Если тебе моя популярность не дает покоя,то продолжай в том же духе
Теперь про подлость Мацика.У литовцев видно короткая память к проделкам своих кумиров.Это было похлеще чем просто локтем в спину.В матче Тау — ЦСКА Мацик, на ровном месте, без борьбы,просто подошел и так ткнул Брауна в глаз(палец ушел чуть ли не на фалангу),что врачам в Москве чудом удалось за две недели Брауну востановить зрение.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 17:46 #

litas
"Мацик тоже личность и в отличие от тебя,известная,,,"
Мацика в отличие от меня,так часто на сайте не цитируют
 
rc
rc

нет картинки
03.04.2007 17:56 #

-nieks
Ja personalno Macasa nikogda osobo ne liubil… no i podlyh ulovok s zelanijem nanesti travmy za nim ne zamecal (v otlicii ot melkih, nezametnyh sudjam zaderzek sopernika i td).
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 18:28 #

По Мацику:у меня тот матч записан на видео и этот момент тоже во всей красе: бедный Браун стоит в недоумении склонив голову,держится за глаз и не может проморгатся,а рядом улыбающийся Мацик с наглой рожей.Могу прислать копию на память.
Ну,вот так и не дадут пивка попить.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.04.2007 18:43 #

Ребята, черта ещё ИМХО не перейдена, так что СТОП. Вытирать ничего пока не буду. Все уже поняли кто кому нравится и кто кому куда желает идти. Хватит. Есть что-то сказать про баскетбола — вперёд, нет — не стоит писать.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
03.04.2007 19:38 #

ridzenieks — vot tak prosto podoshol i zasunul palec v glaz… nu nu…
kacas@delfi.ltdelfi.lt — prisilaj tot otrivok posmotriu.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 19:58 #

"Litas
Ridzenieks, vse nikak prostit Macasu i Ko ne mozet pobedu nad CSKA v F4 v Moskve. ja gde-to cital ego post, cto Macas jakoby pytalsia specialno vykolot glaz Markusu Brown'u v toi igre"

Это произошло не в Ф4,а на предварительном этапе(ТОП-16) в Испании.В Москве он не решился бы на такую выходку.
 
JC
Сергей

нет картинки
03.04.2007 20:02 #

2 barsuk

И это разве не черта?

черта
Moderator
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.04.2007 20:30 #

Steret nado bilo bolshe a netolko poslednie kroshki so stola
 
DD
Дмитрий

нет картинки
03.04.2007 20:30 #

Деточки (кацас, ридзениекс, рц, литас)- хорош гавкаться! Обменяйтесь адресами почт и лейте срач там, по самы помидоры… Не превращайте баскетбольный сайт в школьную переменку.
 
JC
Сергей

нет картинки
03.04.2007 20:32 #

21-6
 
JC
Сергей

нет картинки
03.04.2007 20:37 #

27-8
 
kingsize
Manolo

нет картинки
03.04.2007 20:52 #

Хорошая команда Маккаби!!!
 
kingsize
Manolo

нет картинки
03.04.2007 21:00 #

Хороший парень Мацияускас)))
Ваше время прошло!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.04.2007 21:01 #

Чёрный юмор болельщика Маккаби: "Все домашние заготовки Спахии сработали на 100%. К сожалению в этом плане он ограничился одной, 3 очковым броском Николы перед перерывом. Мессина был полностью к этому неготов"
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.04.2007 21:03 #

Ерундовый матч.. Уже с первой трети второго периода матч просто доигрывают. И те, и другие.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.04.2007 21:04 #

vovik-t 03.04.2007 21:03
Это вы доигрываете, мы экономим силы для длительной серии
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.04.2007 21:11 #

Честно говоря, вам надо пол-команды разгонять..
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.04.2007 21:12 #

Всего 6 очков в первой четверти! И это прошлогодний финалист Евролиги! Позорище! Да этот Маккаби наш Стандарт обыграет
 
kingsize
Manolo

нет картинки
03.04.2007 21:13 #

А нам не с кем даже расставаться.
Жалко. Курбанова если только на Шабалкина поменять.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.04.2007 21:15 #

Динамо, правда, сейчас "показывает" похожий баскетбол.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.04.2007 21:52 #

без атаки — как Бог на душу положит..
 
RIVEN
Ник

нет картинки
03.04.2007 23:03 #

А зачем из Мацика героя делать?Ну сыграл матч с Цска хорошо и что дальше?Мертвый он сейчас,а может и на долго:1)протирал скамейку в НБА.2)Последствия травмы.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
03.04.2007 23:14 #

DD eto ja gde "gavkajus" pokazhi a to mozhet nezametil…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
04.04.2007 00:04 #

nda Macik poka miortv, brosal svobodnij i vsio nepopadal, no eto poniatno — ves sezon neigral.