Маркус Браун сыграет против «Барселоны»

03.04.2007 11:53 Защитник испанской «Уникахи» Маркус Браун планирует сегодня выйти на площадку в первом матче 1/4 финала плей-офф Евролиги против «Барселоны», сообщает официальный сайт турнира.

Экс-игрок ЦСКА в нынешнем сезоне провел всего три матча и четыре месяца восстанавливался после травмы. За это время он успел утратить лидирующую позицию в списке бомбардиров главного еврокубка, пропустив вперед Луиса Сколу из «Таугреса».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.04.2007 12:20 #

конец Барсе.
Маркус вперёд!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
03.04.2007 12:20 #

Вопрос в том, в какой он вообще форме пребывает после столь длительного отсутствия…
 
Dimak
Dimak

нет картинки
03.04.2007 12:34 #

У него сегодня ещё и день рожденья!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 12:48 #

Прямо,как сговорились и форсировали свое выздоровление к мтчам плей-оф три игрока эстра класса — Браун,Мацик и Грейнджер.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 13:18 #

Но последнему это уже не пригодится…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 13:52 #

Интересно,это сколько времени был травмирован Грэйнджер,если он 2 недели назад Проком 23 очка положил?
Тяжёлая травма была,однако.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 13:53 #

*Прокому
 
Zakhi
Захар

нет картинки
03.04.2007 14:43 #

Да, Маркус явно не тот будет,но надеюсь наберет форму…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 14:53 #

Ээсти
Грейнджер целый сезон не играл.Играть стал только три недели назад.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 15:03 #

ridzenieks
Он в топ-16 не пропустил ни одного матча,да ещё и успел зацепить одну игру против Динамо в регулярке(там правда только 2,5 минуты провёл). А это минимум 2 месяца.Или ты имел ввиду его игровую форму,которую он набрал как раз только в последние 2-3 недели?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 15:08 #

Да,стал его отслеживать уже по результативным статсам,но он тоже долго не играл.Жаль турков у нас не показывают,классный он игрок.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 15:15 #

Игрок хороший,но слишком одноплановый. А в ЦСКА он меня вообще разочаровал..
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 15:21 #

Дуда,часто не знает,что делать с хорошими игроками.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 15:28 #

Да не такой уж Дуда и плохой.Из того материала,что у него сейчас,он выжал максимум в Евролиге.Жалко,что Хэнсен сломался,результат четвертьфинала не так предсказуем был бы..
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
03.04.2007 15:42 #

В паре Уникаха — Барселона определится потенциальный соперник ЦСКА по полуфиналу. По-моему более желательным соперником для армейцев является Уникаха, т.к по играм с Динамо она меня не сильно впечатлила и кажется вполне проходимой. А вот Барса меня всерьез напрягает и считаю, что для ЦСКА в поединке с каталонцами могут возникнуть сербезные проблемы, особенно если пойду трехи у снайперов Барсы.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 15:49 #

а может быть для начала пройдём Маккаби,а потом уже будем следующих соперников обсуждать?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
03.04.2007 16:16 #

Eesti
Речь идет не о следующем, а о возможном сопернике ЦСКА. Все же не считаю неккоректным присмотретсья к этим испанским командам и определить, какой из них был бы более удобен для армейцев в полуфинале. Тем более даже болельщики Маккаби не верят в свои силы в этом четвертьфинале.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.04.2007 16:30 #

В этом плане наши мнения расходятся.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.04.2007 17:52 #

Маркусу сегодня-хорошей игры.Жаль,что он не у нас играет.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
03.04.2007 18:18 #

Маркус — С ДНЮХОЙ!!!Здоровья, удачи в карьере, счастья в личной жизни!
 
GRN
GRN

нет картинки
03.04.2007 18:25 #

Болельщики Маккаби может и не верят, но надеятся.
Победы Маккам !!!
 
Phoenixoid
Дмитрий

нет картинки
03.04.2007 19:45 #

Где можно в инете посмотреть телетрансляции игр Евролиги сегодняшней?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.04.2007 20:30 #

Смодиш — клевый тип
 
Guevarra
Давид

нет картинки
03.04.2007 20:30 #

Phoenixoid 03.04.2007 19:45
www.myp2p.euwww.myp2p.eu/NBA.htm
Качай соответствующую прогу и кликай по ссылке на сайте(!). В перечне каналов просто этого нету.