Айзея Томас оштрафован на 50 тыс. долларов

04.04.2007 12:46 Главный тренер «Нью-Йорк Никс» Айзея Томас (Isiah Thomas) оштрафован НБА на 50 тыс. долларов за критику арбитров. Томасу не нравится отношение судей к одному из лидеров «Нью-Йорка» Стефона Марбэри (Stephon Marbury), сообщает АР.

По мнению Томаса арбитры часто пропускают фолы игроков других команд против Марбэри. Чашей, переполнившей терпение тренера «Никс», стал матч против «Далласа», в котором на последних секундах бросок Стефона был блокирован, по мнению Томаса с фолом.

Стефон Марбери идет на 38-м месте в НБА по количеству штрафных бросков за игру — 5,2. Первым в этом рейтинге значится Дуэйн Уэйд (11 бросков за матч). В целом, как команда, «Нью-Йорк Никс» лидирует среди команд НБА, пробивающих больше всех фолов за матч (29 за игру).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.04.2007 17:39 #

Томас прав
 
Zakhi
Захар

нет картинки
04.04.2007 19:11 #

Из всех "НИКСОВ" мне симпатизирует только Стефон…
 
artik
artik

нет картинки
04.04.2007 19:43 #

2 Zakhi
тебе симпатизирует только Стефон…?Ты крут!А остальные чего тебя не очень?
 
mario
Сергей

нет картинки
04.04.2007 20:02 #

Расскажи хотя бы где и при каких обстоятельствах познакомились познакомились
Это как у Винокура: "Здравствуйте! Я ваш кумир…"
 
Zakhi
Захар

нет картинки
04.04.2007 21:31 #

то Артик и Марио

Он симпатизирует, как игрок,а не человек=)
 
JC
Сергей

нет картинки
04.04.2007 21:38 #

Zakhi 04.04.2007 21:31

Ты окончательно всё запутал!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
04.04.2007 21:38 #

Zakhi 04.04.2007 21:31
Блин, ты все равно не понял. Надо тогда уж говорить не "он мне симпатизирует", а "я ему симпатизирую". Ты путаешь с формой употребления в речи слова "импонирует". Я тоже раньше поятоянно путался. Надо мной так жжестоко друзья стебались, подонки=)
 
mario
Сергей

нет картинки
04.04.2007 21:40 #

Блин, вот прикол. Ты еще не воткнул! Вдумайся в смысл своих слов.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.04.2007 21:42 #

Zakhi пиши это в одной из тем на форуме!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
05.04.2007 03:00 #

Guevarra 04.04.2007 21:38

Блин прости…все равно не русский,мне можно.