Брайант превзошел достижение Джордана

04.04.2007 13:17 В сегодняшнем матче против «Денвера» (105:111) лидер «Лейкерс» Коби Брайант записал на свой счет 39 очков, 26-е из которых стало для него 19-тысячным в НБА.

Как сообщает AP, Брайант стал самым молодым игроком в истории лиги, достигшим этой отметки — ему сейчас 28 лет и 233 дня. До этого рекорд принадлежал Майклу Джордану, который набрал свое 19-тысяное очко в возрасте 29 лет и 62 дней. Всего же в истории НБА эта отметка покорилась 42 игрокам.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.04.2007 13:20 #

Ну что тут сказать,игрок переписывает историю
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.04.2007 13:26 #

Коби только и остается переписывать историю, потому что самому ему в отличие от Майкла никогда ей не стать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.04.2007 13:31 #

Daa, dostalos v etom gody Kobe-hater'am. Bryant napleval na nix na vsex svoimmi dostizhenijami ))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.04.2007 14:12 #

Может, все-таки стоит писать "превзошел одно из многочисленных, и далеко не самое великое достижение Джордана", что б уж сразу по честному)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.04.2007 15:02 #

ny po ochkam za match operedil (81 protiv 69), 50+ 4 matcha, che tam eshe… 12 trex za match (Jordany i ne snilos takoe). Odin xren Jordan player nomer 1, no Kobe kryt po svoemy, i tozhe legenda.
 
Piston
Piston

нет картинки
04.04.2007 15:27 #

To Serii:
Коби уже стал историческим игроком, хочешь ты этого или нет.
 
Piston
Piston

нет картинки
04.04.2007 15:29 #

to Nowayman:
Правильно всё написали. ДостижениЕ, а не достижениЯ
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
04.04.2007 15:29 #

2 Piston

опередил меня
 
detpis
Sergei

нет картинки
04.04.2007 16:22 #

да Коби инопланетянин какой-то,нереальный!
 
Esprit
Esprit

нет картинки
04.04.2007 16:44 #

ОН СВОЙ РЕКОРД ПЕРЕБЬЁТ ЕЩЁ НА МНОГО ОЧКОВ!!!
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
04.04.2007 17:10 #

Леброн все равно перепишет эти рекорды на свое имя.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.04.2007 17:17 #

To Hudlet:
А вдруг травма какая или чё?
Так твердить нельзя
 
mario
Сергей

нет картинки
04.04.2007 17:40 #

8000 очков в 22 года, это нечто. ЛеБрон, если не будет серьезных травм к 27 этот рубеж возьмет.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
04.04.2007 19:09 #

"Коби великй,коби великй"…
Вы смеётесь,подойдите к любому человеку на улице и спросите:"Кого ты знаешь из баскетболистов?" и я уверен,что он скажет:"Джордан,Мэджик" и может быть ШАК,но не Коби…
Коби будут знать только баскетболисты,так же как и Винса,как Леброна и многих других…
Коби это история баскетболистов,но не обычных людей,как это сделал Майкл Джордан…или Мэджик Джонсон и то только из-за истории с нахождением у него ВИЧ инфекции…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.04.2007 19:38 #

бабы знают джордана и родмана (он мадонну порол), некоторые шака. меджика не знают
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.04.2007 20:27 #

uBAH_rOBHOB Родман вроде говорил что Мадонну не порол, она типа предложила ему куннилингус сделать, он сказал да пошла ты, че я там не видал, плюнул и ушел)))
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.04.2007 20:32 #

не знаю, тёлка, далёкая от баскета, близкая к театру и ещё более близкая к блядству, на вопрос "ты знаешь родмана?" ответила "конечно, он с мадонной спал".
-а джордана?
-знаю
-а мэджика джонсона?
-нет
-а шакиланала?
-хз, чё-то слышала, вроде
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.04.2007 20:34 #

Мэджика да, мэджика вряд ли кто помнит уже из простых обывателей)
 
JC
Сергей

нет картинки
04.04.2007 20:34 #

Джордан-икона поп-культуры. Кобе — "enfant terrible". Как баскетболисты они с Браянтом на одном заоблачном для других игроков уровне, более того по некоторым аспектам игры Кобе превосходит Майка.ИМХО
 
Zakhi
Захар

нет картинки
04.04.2007 21:30 #

У меня мама знает Мэджика,Джордана,Шакила=)
(это так к слову)
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.04.2007 00:15 #

Очередной рекорд установил, молодец! Только вот баскетбол — игра командная. А об этих рекордах, которых в НБА куча, забудут через пару дней и вспомнят только когда рекордсмен уйдет на пенсию или когда кто-то его (рекорд) побьет.
Показательно, что этот рекорд установлен в проигранном матче и что МВП (который не по цифровым показателям присуждается) Брайант никогда (пока) не получал и в серьезных претендентах не числится.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 00:23 #

2 SergeB

Он 3-й в MVP Race!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
05.04.2007 00:35 #

To Sergev:
Сразу видно,парень ты болчешь чтоб болтаь…
Зайди на нба.ком и взгльни рейс то мвп!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 00:38 #

Lakers_4ever 05.04.2007 00:35

"болчешь чтоб болтаь…"

Это на каком языке?)))
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.04.2007 00:45 #

За "парня" спасибо. На брудершафт, правда, не помню когда пили.
Я написал "в серьезных претендентах", т.к. кроме Новицки и Нэша никто другой всерьез не принимается. А Брайант, если и получит МВП, то перед самым уходом, в знак признания былых заслуг (естественно, могу ошибаться). На NBA.comNBA.com бываю гораздо чаще, чем Вы думаете.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 00:55 #

2 SergeB

3-ка — это и есть серьёзные претенденты!
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.04.2007 00:58 #

Формально — да. Но реально (по крайней мере в этом году) — см. 05.04.2007 00:45
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 01:06 #

Мы тут всё таки должны наверное больше фактами оперировать и своим мнением о них, а не свои фантазии описывать. И признавать свои ошибки, а иначе большинство дискутирующих просто начинает переходить на личности. Либо стараться эти ошибки не совершать, но…это же все таки жизнь. Это так — между прочим…
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.04.2007 01:54 #

Если это в мой огород, то "ошибок" за собой в данном случае не вижу. На страничку www.nba.comwww.nba.com/features/player_rankings.html заглядываю регулярно. Кстати, это хоть и находится на официальном сайте НБА, всего лишь мнение ОДНОГО человека по имени Maurice Brooks. Так это — "факт", "мнение" или "фантазия"? А альтернатива Новицки — Нэш существует не только на NBA.comNBA.com. Я слежу и за другими СМИ. Такая вот моя фантазия…
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 01:58 #

SergeB

Это в наш общий огород
 
dims
dima

нет картинки
05.04.2007 02:29 #


Как только о нём напишут что-то положительное, объязательно тут же кто-то начинает доказывть что он не только не самый крутой игрок в НБА, но и вообще с трудом на супер стар тянет (в лучшем случае).
Видимо, если бы он не устанавливал этих рекордов, вот тогда был бы супер старом
 
Piston
Piston

нет картинки
05.04.2007 05:10 #

По моему всех этих Джорданов, Шакилов знают "простые смертные" потому, что до них даже похожих игроков не было (кстати, сейчас всё больше народу начинает знать о Яо). Джордан — полёт, Шак — большой и толстый. Яо — очень длинный. Вот их и знают люди. Так что хоть Коби бы и забивал бы в среднем по 100 очков, раздавал по 60 передач, 50 блоков, 70 подборов и т.д и т.п его бы так и не знали бы небосетболисты. Так что, Zakhi, великость игрока определяется не рейтингом узнаваемости на улицах.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
05.04.2007 09:44 #

Кто-то любит Джордана, особенно если видел его в годы ЦАРСТВОВАНИЯ, кому-то нравится Мэджик Джонсон, много есть поклонников Шака, людям может нравится кто угодно, это их право, НО. Любой человек, который любит ВТОРУЮ МГРУ НА ЗЕМЛЕ (а это МУЖСКОЙ БАСКЕТБОЛ, именно мужской — ВТОРУЮ, т.к. с футболом ему не сравниться никогда) если он в здравом уме и нормальной памяти. То он признает, что Кобе — самый обыкновенный, самый простой ГЕНИЙ БАСКЕТБОЛА — и этим все сказано.
 
Taryan
Max

нет картинки
05.04.2007 11:08 #

Interesno, a est' statistika "Vypolnennyh broskov/mat4"? vrode jest'. Tut kobik naverno vseh obognal
A vot po procentam vriadli..
 
XPurple
Сергей

нет картинки
05.04.2007 12:00 #

Piston 05.04.2007 05:10
Все значительно проще, чем вы думаете.

NBA-баскетбол в 90-е годы показывали круглые сутки по российскому ТВ, плюс NBA-Jam и прочее, связанное с баскетболом NBA.
Поэтому и знали девушки М.Джордана или Ч.Баркли.
А не потому, что Джордан круче (на их взгляд ), чем Брайант.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
05.04.2007 12:49 #

leonid1 это в чём баскетболу никогда не сравниться с футболом? разве что по кол-ву зрителей, а во всём остальном, по-моему, баскетбол на голову превосходит футбол
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
05.04.2007 14:26 #

Короче Брайант заслужил этот рекорд и без пё3дbI
 
Piston
Piston

нет картинки
05.04.2007 15:30 #

А вы какой футбол имеете в виду? Если американский, то у них это самый популярный вид спорта.
 
Piston
Piston

нет картинки
05.04.2007 15:32 #

Круглые сутки показывали? А ху*ли щас не показывают?! Охерели чтоли. Всякую мудь показывают, типа весёлых стартов и дартса, а баскетбол не показывают. Убрали бы их из эфира, добавили бы денег.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
05.04.2007 18:11 #

не я так думаю что обычный футбол…
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
05.04.2007 18:15 #

Piston согласен, задолбали уже… мгли хотя б один матч НБА в неделю показывать, а то всякий бадментон показывают, футбол и хоккей-кажды день, а баскетбол мало и то только евролигу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.04.2007 18:55 #

хорошо, что диалоги о рыбалке уже не показывают ))
 
Piston
Piston

нет картинки
05.04.2007 21:43 #

Ага. Может ещё будут показывать как дедульки во дворе в домино, шахматы, нарды играют. Или как наперегонки пивас с водкой хлещют.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.04.2007 03:51 #

+1