Детроит видимо уже хронически плохо играет против быков. это настораживает, так как в ПО им скорее всего придётся встретиться.

на сайте вполне можно повесить новость, что Эрманн стал новичком месяца

tws
tws

05.04.2007 13:20 #

Уэйд с позавчерашнего дня тренируется с командой. Если вернётся в регулярке, то только на 2-3 последних игры

JC

05.04.2007 13:23 #

Эрманн и Уоллес — Великолепны! Неужели зарождается хорошая команда?

airmike
airmike

05.04.2007 13:32 #

а рой жжет!хочет новичка года))

05.04.2007 13:47 #

Энтони Паркер зажигал против Орландо. И это не спроста, ведь именно Орландо был командой, отчислившей Паркера перед его переходом в Европу

Serii
Sergey

05.04.2007 13:53 #

Ну и где он зажигал — всего 20 очков. Зажигал это типа за 30 или хотя бы по 10 в трех номинациях типа очки, потери, фолы, пробежки.

Не цепляйся
Паркер ведь далеко не первая опция команды в атаке. Набрать 20 очей, когда бросаешь всего 9 раз с игры, совсем не просто. Его трёха даже попала в видео-highlights, значит зажигал!

airmike
airmike

05.04.2007 15:16 #

да а бузер похоже один на подборах у юты прыгает)

tws
tws

05.04.2007 15:17 #

Кстати, уже упоминавшаяся здесь когда-то сестра Паркера, Кэндис, выиграла чемп.NCAA и даже была выбрана MVP.
Занимательная статья о ней:
зы: сорри за оффтоп

Zugvogel
Zugvogel

05.04.2007 15:28 #

один из самых интересных матчей — это "битва" Бостона и Милуоки. Если Милуоки выигрывал, то дистанция между ними сокращалась до 1 победы. Чтобы этого не допустить, Бостон посадили на скамейку Эла Джефферсона, разыгравшегося в этом году, Делонте Уэста, который получил травму в начале матча, подписали паренька из низшей лиги и дали ему сыграть 21 минуту, а также полностью доверили себя в руки дуэта Телфейр-Леон Поув (1 из 18 с игры).
Милуоки тоже старались — посадили Редда, дали сыграть Гриру и другим непонятным игрокам по +20 минут, но всё-таки умудрились выиграть.
Тренеры после матча настойчиво оправдывались, что не собирались специально сдавать эту игру и бла-бла-бла.
Итог — у Бостона на три победы меньше и шанс на счастливый лотерейный билет всё выше

barsuk
barsuk

05.04.2007 15:42 #

Торонто, проиграв тяжёлый матч против Хит (его не видел), вышло против свежих Орландо, абсолютно неготовыми. Те отдыхали 2 дня. Уже в первой четверти летели -15. У Орландо забивали все и всё (16/19 в первой четверти). Рибаунд Мэджик тоже забирали. Кроме Боша вообще никто не играл. Ирать начали во второй четверти и подсакратили до -5 до перерыва. Во второй половине Орландо решило перекрыть кислород Бошу после его 21 очков в первой половине. Все свои оставшиеся очки он набрал со штрафной. Но разырались Форд и Паркер, благодаря которым Торонто вышел вперёд. Тони и перехватывал и атаковал и успевал вставить пистон Хамфрису, который несогласованно сыграл в атаке. Бошу передать мяч было просто невозможно, но он ИМХО всерьёз обижался, особенно на Форда. В итоге после победы обнялись, хорошо, что не проиграли, ещё заморочки между лидерами впридачу к травмам точно не нужны.
Торонто уже вели +10, но абсолютно тупые потери на ровном месте создали валидольную концовку. В последней атаке оставалось 20 секунд, мяч у Орландо Торонто +1. Митчел поставил Паркера на Туркоглу, который к тому моменту имел 37 очков и 6 трёх из 8!! Тони, несмотря на недостаток больше чем в 10 сантиметров, сумел помешать броску, на Боше сфолили и Рапторы выиграли важный матч.

lexxx2404

05.04.2007 16:35 #

Лейкерс в жопе… играют уже даже хуже, чем Клипперс. трындец…

Piston
Piston

05.04.2007 21:57 #

Эрманн новичка года не получит. Слишком поздно он начал заявлять о себе. А в каких числах будут выдавать эту награду?

barsuk
barsuk

05.04.2007 22:19 #

Самое главное не в том, получит или нет. А в том, что посадил на скамейку другого претендента на деревянного новичка — Моррисона. Вот уж точно получал времени непропорционально таланту и пользе

Andy
Andy

06.04.2007 01:18 #

>>претендента на деревянного новичка<<
?если ты это про Эрмана,то он ничуть не деревянный — по 20 очков за игру бы не забивал,да и вообще если кто так говорит,значит мало видел Вальтера в игре.
Причем в НБА он заиграл даже лучше чем в Уникахе!

JC

06.04.2007 01:25 #

barsuk

Ты повторяешся насчёт деревянства. Нехорошо.

barsuk
barsuk

06.04.2007 01:56 #

JC 06.04.2007 01:25
Andy 06.04.2007 01:18
Вы неправильно поняли. Про деревянного в этот раз имел в виду только Моррисона. И это мнение он ещё не скоро изменит. В том старом посте, говорил, что всегда думал о Хермане как о деревянном, но в Шарлот он влился просто отлично. Не про того в этот раз

SlobbaN 06.04.2007 02:10

Ты просто несогласен, а Моррисон-гадёныш пытался в рукопашной мне это доказывать. Завтра прочитаете про его "неожиданную" травму. Моих рук дело

koctan15
koctanantony

06.04.2007 07:02 #

денвер выйграли-в плотную подабролись к лал.а кто то мне говорил что уже это невозможно.

JC

06.04.2007 07:06 #

2 barsuk 06.04.2007 04:54

Это так же как с Радмановичем — "неумышленная" травма? Не твоих рук дело?

barsuk
barsuk

06.04.2007 08:29 #

Отличный матч в СА. Поповичу респект. Садился смотреть матч и хотел увидеть хоорший баскет, победа скорее всего ничего не решала, хотя САС гонится за Санс и вторым местом на Западе. Боуэн, Паркер и Ману не дали Санс ничего свободного из-за дуги. Тим, Оберто зажали намертво 3 секундную зону, блоки Тима вообще шедевр. 2 четверти играли очко в очко, а в третьей Санс просто были стёрты мясорубкой САС, сцёт ушёл до -15. На обоих концах площадки шла борьба, которую Финикс не любит. ДАнтони постоянно жаловался на арбитров, Попович наоборот после каждого свистка кричал своим забыть об этом и думать только об игре. Арбитры ИМХО кстати отсудили очень неплохо очень тяжёлый для судейства матч, пару их решений казалось спорной и мне и комментаторам, пока не показывали повтор, иногда 2 и становилось понятно, что они правы. Санс не могли сделать рывок 6-0 до конца четвёртой(!!!) четверти. Там же сократили до 4, сфолили умышленно на Данкане за 2.5 минуты и он промазал оба. Казалось сейчас наступит перелом, но Тим сделал ещё один блок на Барбосе и матч практически закончился
Паркер 35 очков, никто, включая Шона остановить его не мог.