ЦСКА и «Динамо» проведут сегодня вторые матчи четвертьфинальных серий Евролиги

05.04.2007 12:47 Сегодня в Евролиге состоятся вторые матчи четвертьфинальных серий. Столичное «Динамо» будет пытаться сравнять счет в серии с греческим «Панатинаикосом», а московский ЦСКА сыграет на выезде с тель-авивским «Маккаби», имея возможность уже сегодня оформить свой выход в «Финал четырех».

Перед матчем в Москве своими мыслями поделился главный тренер «Динамо» Душан Ивкович.

- Душан, в чем причина поражения в первой встрече?

— Было бы неправильно говорить, что «Динамо» — дебютант Евролиги, и в этом вся причина. На самом деле, это далеко не так. В Афинах моя команда сыграла плохо, или скажу иначе, в этот вечер на площадке была только одна команда, «Панатинаикос». Мои баскетболисты играли без страсти, без эмоций в отличие от греков, которые показали действительно хорошую игру. К тому же Попандопуло и Фоцис получили быстрые фолы, и это создало нам дополнительные трудности. Но главное заключалось в том, что «Панатинаикос» контролировал игру от первой минуты до последней, наши соперники ни на секунду не теряли концентрации и заслуженно победили.

- Но четвертьфинал Евролиги на этом не заканчивается. В четверг «Динамо» и «Панатинаикос» встречаются в Москве. Как изменится игра вашей команды в домашнем матче?

— Мы обязательно будем корректировать игру, с учетом тех ошибок, что допустили в Греции. Но поймите меня правильно, наши проблемы начались не вчера, последние два месяца нам приходится очень нелегко, но мы работаем, и я уверен, сумеем преодолеть затянувшийся кризис. В ответном матче против «Пао» мы просто обязаны сыграть лучше. Мы должны показать, что мы — команда, командный баскетбол — вот, залог успеха. Это будет непросто, но нам нужно постараться.

Что же касается ЦСКА, то в Израиль наставник москвичей Этторе Мессина по обыкновению взял с собой 12 баскетболистов. Это защитники Теодорас Папалукас, Джон Роберт Холден, Антон Понкрашов, Захар Пашутин, Траджан Лэнгдон, форварды Оскар Торрес, Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, центровые Дэвид Андерсен, Томас ван ден Шпигель, Алексей Саврасенко, Анатолий Каширов.

— Главное — забыть московскую игру, — сказал прямо перед вылетом корреспонденту «Совспорта» капитан ЦСКА Захар Пашутин. — В Тель-Авиве будет совсем другой баскетбол. Когда за «Маккаби» болеет 10 тысяч зрителей, эта команда способна прыгнуть выше головы. И все же мы не намерены откладывать серию до третьего поединка. Если мы сыграем так, как в первом матче, то шансов у Невена Спахии и его команды не будет.

По материалам: БК Динамо, Советский спорт.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
05.04.2007 12:58 #

ЦСКА победит 100% Макаби абсолютня не ровня ЦСКА на сегодняшний день.
Динамо шансы 50 на 50. Вчера посмотрел игру с греции, если честно то Пао не очень сильно впечатлил просто Динамо сейчас как команда достаточна средняя, а с учетом того что в греции судьи очень быстро насвистели фолов Лазарю и Фоцису, так им вообще ловить нечего было. Думаю в Москве судейство будет более ровным.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
05.04.2007 13:04 #

Для Спахии эта игра, скорее всего, будет определяющей т.к если он не сможет пройти ЦСКА, в следующем сезоне его в Маккаби, возможно, и не будет. Поэтому я думаю, что матч дя ЦСКА получится сложным.
А Динамо может еще побороться и потрепать нервы Панатинаикосу. По крайней мере я на это очень сильно надеюсь.
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.04.2007 13:14 #

Согласен с air1, что Пао не очень сильно впечатлил, а судьи постарались сделать свое дело. Хотя что-то аналогичное наблюдалось в прошлом сезоне на полуфинале Кубка с Хапоэлем. Судьи просто не дали нефавориту подпортить задуманное. Очень вдруг захотелось посмотреть, как скривится лицо Диамантидиса когда он поймет что судьи их уже не спасут.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 13:23 #

Да судьи были не вполне объективны. Надеюсь динамо сегодня выйграет, ну и цска, конечно, тоже.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
05.04.2007 13:23 #

Автор: Serii 05.04.2007 13:14
"Очень вдруг захотелось посмотреть, как скривится лицо Диамантидиса когда он поймет что судьи их уже не спасут."

Ну это уже как-то фантастично слегка.) Но хотя бы когда он (Диамант) поймет, что на нём левых фолов не просвистят, зато его самого щадить не будут. Как Лазаря в Афинах.
В общем надежда только на аналогично домашнее судейство. Даже при нейтральном греки будут иметь большое преимущество за счет своей беспрецедентной скамейки.
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.04.2007 13:38 #

temper
Ну я на Динамо то не рассчитываю, ну могут выиграть домашний матч, но не в гостях. А вот Тау — это очень реально.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
05.04.2007 14:22 #

Автор: Serii 05.04.2007 13:38
"А вот Тау — это очень реально."

В смысле? Что Тау выйдет в Ф-4? Или что вылетит от Оли?
Ворое гораздо менее реально на мой взгляд. Тем более в свете последних событий в Греции.
Не думаю, что УЛЕБ рискнет столкнуть в полуфинале двух заклятых врагов. Чревато грандиозным скандалом. А таковых пока что не случалось в их истории.
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
05.04.2007 14:28 #

ЦСКА выиграте сёдня очков 10-18,Динамо при нормальном судействе может зацепить матч с Пао,но если тока очень сильно попрёт у Лазора с Фоцисом
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.04.2007 14:35 #

Я думаю,что и сегодня матчи закончатся с одинаковой разницей,просто эта разница будет не 20+,а колебаться в районе 8-12.
 
michael
michael

нет картинки
05.04.2007 15:20 #

Считать что в игре ПАО-Динамо первых "спасло" только судейство могут только сильно комплексующие по жизни лузеры.Желаю таковым подрости и по возрасту и по уровню мышления.
 
stud
Андрей

нет картинки
05.04.2007 15:53 #

А тем временем в израиле уже поговаривают о грядущей отставке Спахии, уже просочилось на eurobasket.comeurobasket.com.
 
air1
air1

нет картинки
05.04.2007 15:55 #

michael
А где ты здесь увидел хоть одно сообщение в котором было бы написано что динамо проиграло только из-за судейства?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.04.2007 16:56 #

19:15 Баскетбол. Евролига УЛЕБ. (Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция). Прямая трансляция)
20:20 Вести — спорт
20:30 Баскетбол. Евролига УЛЕБ. (Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция). Прямая трансляция)
21:40 Баскетбол. Евролига УЛЕБ. (Мужчины. 1/4 финала. "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — ЦСКА (Россия). Прямая трансляция)


КРАСОТА Я ТОШУСЬ!

Даже не хочу ничего говорить.Просто посмотрю.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 17:03 #

2 Michael 05.04.2007 15:20

Это ты на будущее? air1 прав.
 
detpis
Sergei

нет картинки
05.04.2007 17:08 #

Хоть когда-то спотр должен делать подарки любителям баскетбола.
А может быть просто из-за того что Динамо может зацепить сегодняшнюю игру,а про ЦСКА и так всем понятно.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
05.04.2007 18:00 #

А вы не думали что шансы Макаби и Динамо примерно равны?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.04.2007 19:23 #

народ дайте кто нить ссылку если где в нете будут показывать
 
psionic
psionic

нет картинки
05.04.2007 19:23 #

народ, где в нете посмотреть игры можно? SkyTurk почему-то нигде не работает!!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.04.2007 19:24 #

Автор: psionic 05.04.2007 19:23 )))))))))))))))
 
Artur
Артур

нет картинки
05.04.2007 19:41 #

Шансы Маккаби выше Динамо из–за зрителей. Да и в целом мне нравится как команда себя ведет… ребята, кажется, впервые за весь сезон разозлились.

Только, увы, мотивации для победы мало, а ЦСКА куда сильнее. Вот если чудом наши победят (во что не очень верю), тогда в Москве уже будет интересно – посмотрел бы как ваши играют в более нервной обстановке…

П.С. на месте ТАУ я бы не мучался долго, все–таки свинка тренер опытный и если дать ему шанс, то может и воспользоваться.
 
michael
michael

нет картинки
05.04.2007 19:42 #

Для air1
"Согласен с air1, что Пао не очень сильно впечатлил, а судьи постарались сделать свое дело. Хотя что-то аналогичное наблюдалось в прошлом сезоне на полуфинале Кубка с Хапоэлем. Судьи просто не дали нефавориту подпортить задуманное. Очень вдруг захотелось посмотреть, как скривится лицо Диамантидиса когда он поймет что судьи их уже не спасут."
Этого достаточно?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.04.2007 19:46 #

Автор: psionic 05.04.2007 19:23
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.04.2007 19:47 #

люди ну дайте ссылку если есть!!!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 20:27 #

Закончилась первая половина 6 очей проигрываем.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
05.04.2007 20:28 #

Andreas 05.04.2007 19:47

195.56.77.56195.56.77.56/1024eng/enter.phtml?szkod=euro …

Подойдет?
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
05.04.2007 20:30 #

Kb24 05.04.2007 20:27

Ваши держатся неплохо.
Фотсис и Домани правда мертвые.

Интересно что у Паны ни одной передачи.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 20:35 #

Ну ппц 47:32 !!!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 20:35 #

Комментатор по спорту отжег про Шищкауса!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 20:39 #

Блин Шишкаускаса!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2007 20:43 #

Siska razbezhalsja.

JC
po podrobnee please.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2007 20:45 #

PAO brosaet trehi 5/5 100%
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 20:46 #

Для Юрия Семина стало откровением что Шишкаускас может забивать трехи, а тем более 2 подряд, но концу 3-й четверти стал боятся Рамунаса как огня (после 3/3 из за дуги)!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 20:54 #

Попович ну прямо бесит.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 20:57 #

Болелы дохлые.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 20:58 #

JC 05.04.2007 20:46
Михаила Семина! Я совсем уже охренел!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:01 #

Семин обозвал Дина ТАЙКВОНЧИКОМ! Почти Тайванчик
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:01 #

Ну же я верю. Должны мы.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:03 #

-7 ну же.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:04 #

Блин эпизод с Дином — пипецццц!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:07 #

Kb24

согласен
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:07 #

это уже было неспортивно!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:07 #

Не хотел. Инет заглючил. Наверное тоже нервничает)))
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2007 21:08 #

JC 05.04.2007 20:58
а я уже подумал что Юрий Павлович перешел на баскетбол
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:08 #

Шишка промазал штрафной))))
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:09 #

Браво ДИНАМО! Вы не без славы сражались! Ура!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:11 #

Да… Все проиграли…((( Эээх блин.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:11 #

Бечирович — Идиот!
 
dims
dima

нет картинки
05.04.2007 21:11 #

Миндаугас
Это ты рассказал Шишке как некоторые болелы здесь его обижали ?
Вот он и мстит
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:12 #

Migelitas

Со всеми бывает
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:13 #

Динамо молодцы, просто броски не пошли, был бы хэнсэн.
 
dims
dima

нет картинки
05.04.2007 21:14 #

Миндаугас
Теперь, к сожалению, наша очередь.
 
valek
velnias

нет картинки
05.04.2007 21:17 #

Всем добрый вечер!
Ну что один участник Ф-4 уже известен,видел концовку как я понял была неплохая драка.Динамо в етом сезоне играло по своим возможностям хорошо.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
05.04.2007 21:18 #

Дима

Думаешь у нас нет шансов?

По мне так пусть лучше продуют -30 и Спахия поедет на Балканы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2007 21:18 #

Дима
сыграйте так, чтобы можно было похвалить — если не за резултат, так за игру.

в Литве по ВиасатСпорт3- это для Валюса.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:19 #

Hill_Billy 05.04.2007 21:18

Миротворцем))))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
05.04.2007 21:19 #

Ничего себе, "не пошли броски".
40 промахов с игры.
И почти все — неподготовленные. Это по-другому называется.)
Ну да ладно, зато девчёнки в ГП Динамо — просто обалденные. Лучшие в мире. Так что — ура, товарищи. Хоть в чём-то мы лучще всех.)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 21:19 #

Верю, что игру можем зацепить. Ялла Маккаби!!!!!!!!!!!!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
05.04.2007 21:20 #

ПАО выйграл совершенно не напрягаясь
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:20 #

О у Семина слышно как ICQ работает! Михаил — это ваш лучший комментарий в сезоне! Браво!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 21:21 #

"В заочном противостоянии Маккаби значительно опередило Динамо в розыгрыше Евролиге 2007 года, продержавшись там на 3 часа дольше"
 
signori
Олег

нет картинки
05.04.2007 21:23 #

Быков с Хвостом понравились. Судьи в конце стыд совсем потеряли, уроды. Вобщем для нынешнего состава выступление максимально успешное, показали характер ребята, теперь главное найти первого номера более-менее вменяемого. Ну и поболеем против этих зеленых ублюдков в Ф4.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:25 #

2 barsuk

А как насчет даты первых игр в сезоне? Ты учел это?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2007 21:28 #

temper
"зато девчёнки в ГП Динамо — просто обалденные…Хоть в чём-то мы лучще всех…"

И именно поэтому, едут оживлять паузы в Финале Четырёх, девчёнки из Каунаса.

Ребята, в Динамовском зале постоянно так орёт человек с микрофоном? "Осталось пять ми-и-ину-у-т и со-о-о-рок секунд!!! Бороться до ко-о-о-нца!!!"
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:29 #

DD

Красивые хоть?
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 21:29 #

Быков с хвостом молодцы, их игра больше всего понравилась, очень перспективная молодежь.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:31 #

Данк Быкова — великолепен!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.04.2007 21:33 #

JC
Увидишь в трасляции… На вкус и цвет, сам понимаешь… Но разницу в постановке танца и выражении лиц и заряду , между динамистками и ковенскими увидишь сразу.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:38 #

DD

Понял!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
05.04.2007 21:39 #

Автор: DD 05.04.2007 21:28
Ну и ладно.) Поздравляю.
Но всё-таки наши ГП — и московские, и химкинская, и казанская, а особо ГП питерского Динамо — это что-то особенного!
В принципе — российское ноу-хау.
До того, как у нас за это не взялись — дальше любительской аэробики и пионерских пирамидок никто не заходил.
А вот что понравилось в игре — так это то, что не игралл Гилл.)
И те отрезки, где обходились практически русским составом.
Получалось совсем даже неплохо. Отсюда мораль — гнать на хер весь легион, кроме Лазаря и Антона, и готовиться к новым подвигам.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 21:43 #

2 temper

"а особо ГП питерского Динамо — это что-то особенноt!"

100% согласен! Сам скучаю!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 21:47 #

JC 05.04.2007 21:25
 
GRN
GRN

нет картинки
05.04.2007 22:39 #

25 за половину — это круто для ЦСКА,
За команду уже не стыдно.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 22:49 #

Не говори блин.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 22:58 #

Ппц 17 очей проигрываем!!!!!!!!!!
 
Romas
Romas

нет картинки
05.04.2007 22:59 #

МАККАБИ ОЗВЕРЕЛИ!!!
+22 везут ЦСКА!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 23:00 #

-22!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
05.04.2007 23:02 #

ЦСКА мне кажется нарочно проигрывает, ну такие детские показные ошибки в игре! Папас 3 пробежки, бросают тогда когда не надо бросать… просто финансово выгодно 3-ий матч играть! Это мое субьективное мнение по тому как ЦСКА играет! Видно что не напрягаются, заодно всех буков обрадуют нахрен! а то все ставили на коней — типа даром!
А вот Таугресу похеру — надерут ОЛЕ с Мацасом и без Мацаса…
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:03 #

Мессина вообще не парится! Дай хоть русским ребятам поиграть!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 23:04 #

Ага блин, уроды.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:05 #

Ниче зато 3 матч посмотрим!
 
Romas
Romas

нет картинки
05.04.2007 23:06 #

2Celtic
Специально с такой разницей не сливают!!!!
Никаким намеренным сливом тут и не пахнет, просто игра не пошла.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 23:07 #

Celtic 05.04.2007 23:02
Судя по твоему заявлению у буков на ЦСКА сегодня ставил ты
Никто не хочет играть серию до одной победы в последнем матче, НИКТО
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 23:09 #

В смысле мта уроды.) Кони проиграли полюбому. Неудачный вечер.(
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 23:11 #

Ну как так? Такие прогнозы и летим -20 очков.
 
GRN
GRN

нет картинки
05.04.2007 23:13 #

Конечно, ЦСКА специально проигрывает, и в третьей также
 
Celtic
Celtic

нет картинки
05.04.2007 23:14 #

вообще поставил, но потом подумал что зря! Так и есть, я взял п1 Барса 1 четв сыграла, п2 Пао, и сдуру п2 ЦСКА взял, надо было тотул меньше брать (сперва так и думал…), а потом вижу кэф на коней падает и вмазал…
Никто не хочет играть 3-ий матч просто так! Это верно, но когда на этом можно заработать!!! То можно и "слить" матч, изобразив непруху и "отчаянную борьбу", гримасы боли и т.д. что и делают лохи из ЦСКА! Воще перестал их уважать (вернее будет сказать руководство ЦСКА).
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:18 #

По игрокам и тренеру заметно, сто дело не в "непрухе".
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:20 #

2 Celtic

А можно было поставить на кол-во пробежек Папалукаса в 1ой половине?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
05.04.2007 23:23 #

Ладно кончайте уж издеваться! Надо же давать спортивным функционерам бабло зарабатывать на надеждах болельщиков… Завтра будут пиз…ть типа "ну, не смогла Я…!"
 
Romik
Роман

нет картинки
05.04.2007 23:25 #

63-48
КАДИМА МАККАБИ!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 23:26 #

Держаться, **********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Romik
Роман

нет картинки
05.04.2007 23:28 #

Все победил Маккаби
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 23:29 #

Сплюнь и по деревяшке постучи
 
Kb24
Kb24

нет картинки
05.04.2007 23:31 #

Все, просрали, блин.( Ппц вечерок.
 
Romas
Romas

нет картинки
05.04.2007 23:31 #

68:56
Маккаби-ЦСКА
FULL TIME!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.04.2007 23:34 #

Ялла Маккаби, верил, что игру зацепим!!!!!!
ЦСКА респект за последний рывок, но на игру не настроились. Надеялись победить малой кровью. Вечером буду смотреть под коньячок + 3 выходных. Красота!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
05.04.2007 23:34 #

судя по эмоциям цсковцев, психологически они были готовы к поражению! и Мессина взирал пофигистски всю 4 четверть!
Хотите верьте, хотите нет (как говорится в одном фильме) однако это был СЛИВ!
 
GRN
GRN

нет картинки
05.04.2007 23:35 #

А Пао и Тау деньги не нужны?
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:36 #

Искренне надеюсь, что ЦСКА проиграл сегодня только пот ому что Маккаби был сильнее. Маккаби молодцы. Мои поздравления болельщикам Маккаби.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:37 #

GRN

Тут дело не только в деньгах.
 
garriks
Garry

нет картинки
05.04.2007 23:37 #

когда говорили что в етой паре все совершенно ясно ,немного забыли что ето как никак МТА.Команда, которая играла в 3 последних финалах и 2 из них выиграла…у ЦСКА пока нет таких достижений
 
JC
Сергей

нет картинки
05.04.2007 23:38 #

ЦСКА эти достижения Маккаби прервал — это большее достижение.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2007 23:39 #

Респект. Вернули уважение болельщиков.
 
GRN
GRN

нет картинки
05.04.2007 23:49 #

Cделали один раз, сделаем и второй. Главное, поняли, что можем назло всем кто не верил, даже израильтянам.
 
Romik
Роман

нет картинки
05.04.2007 23:57 #

Верил что сегдня Маккаби зацепит
но чтоб так
МОЛОДЦЫ!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.04.2007 00:01 #

Автор: GRN 05.04.2007 23:35
Пао слишком себя уважает, чтобы проигрывать какому то Динамо!
А на Победу Тау кэфы в конторах были итак высокими, так что победой своей, а не поражением можно больше бабла заработать!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.04.2007 00:12 #

GRN 05.04.2007 23:49
Ты по дереву стучишь или нет?

Если обыграем (честно не верю), то это почище Шарповского будет
 
GRN
GRN

нет картинки
06.04.2007 00:19 #

barsuk
Всю неделю стучать буду.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.04.2007 00:36 #

GRN

Стукач!
 
barsuk
barsuk

нет картинки