УНИКС обыграл «Спартак-Приморье» во Владивостоке

05.04.2007 15:40 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Спартак-Приморье» (Владивосток) — УНИКС (Казань) — 62:80 (18:22, 11:19, 16:16, 17:23)

СП: Станеску (19 + 6 подборов), Сепелев (13), Фелпс (9 + 4 перехвата + 12 подборов).
У: Чикалкин (22), Маккаллоу (15 + 5 подборов), Мещеряков (7 + 5 передач + 12 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
05.04.2007 15:56 #

Не кто и не сомневался
 
kommt
kommt

нет картинки
05.04.2007 16:07 #

во владике были сюрпризы в начале сезона…вот только сегодня Кейрй в основе не вышел и Левтера совсем не было…
 
bullet
Михаил

нет картинки
05.04.2007 16:19 #

Всё Уникс теперь точно второй. Ещё бы Ростов мусорят продёрнул дома и было бы совсем смешно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.04.2007 16:42 #

bullet 05.04.2007 16:19
Мне кажется Локо на четвертом будут.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.04.2007 16:44 #

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/news.php?title=2710

Почитаете интересно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 16:48 #

Тьфу ты мля забыл совсем, что матч-то днем
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 17:08 #

Ну ничо так судя по статсам. Вообще странно конечно, 17 очков у Приморья дома уж больно много, а если недавний разгром Динамо МО учесть….
Какие-то подозрительно антимотивироанные соперники у нас последнее время, ну да ладно, может мерещится мне.
 
bullet
Михаил

нет картинки
05.04.2007 17:13 #

Концов будет прикольной. За 7-8 место. Питер дома принимает Ростов и Приморье, в гостях в Перми. Приморье дома Сиб-Тел. Вот там будет рубилово, кто на Уникс, а кто на коней попадёт.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.04.2007 17:34 #

bullet 05.04.2007 17:13
Хрен ретьки не слаше!
ЦСКА Уникс.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 17:37 #

Alex_B, зато для ЦСКА и Уникса важно)
В Приморье лететь никому неохота)
 
bullet
Михаил

нет картинки
05.04.2007 17:43 #

Во точно, я и забыл про 9 часов полёта. Вот жду я уже лета, когда начнутся перебежки из клуба в клуб. Я так и не понял, сколько иностранцев будет осенью играть 4 или 5 ?
 
bullet
Михаил

нет картинки
05.04.2007 17:45 #

Вот думаю сойдутся в п/о: цска:приморье
Уникс:Питер, химки:ДМО и Ростов:ДМ
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
05.04.2007 17:46 #

А Чика-то стареть похоже не сабирается. Еще побегает. Посмотрим, как себя проявит в плей-офф и КР.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 17:52 #

Чика вообще на удивление стабильно играет в этом сезоне.
Свои очки обычно набирает регулярно, а иногда и выстреливает.
 
stud
Андрей

нет картинки
05.04.2007 18:02 #

bullet
РФБ решило установить лемит на легионеров в составе, в размере 6 легионеров для команд в еврокубках, 5 легионеров для всех остальных.Так что такого безобразия как в Химках больше не будет. В заявку на матч проходят как и в этом году 5 легионеров.
 
TALON
Talon

нет картинки
05.04.2007 19:04 #

Круто наши раскочегарились! В последних трех матчах пропускают 61 очко в среднем. Неужели защита наладилась!?
Чике респект! Если верить статсам, он умудрился блок-шот Станеску сделать.
Егор тоже сегодня молодец!
 
TALON
Talon

нет картинки
05.04.2007 19:09 #

Nowayman
"Какие-то подозрительно антимотивироанные соперники у нас последнее время, ну да ладно, может мерещится мне."

Ты не веришь, что УНИКС умеет хорошо играть?
Вообще один из главных критерий настроя команды — игра на подборе. ДМО еще можно подозревать — 21 рибаунд, так Приморье-то 32 отскока собрали, из них — 13 на шите УНИКСа. Значит, боролись все-таки! Плюс за 5 минут до конца наши выигрывали всего 7 очков, следовательно, приморцы как-то пытались вытащить матч.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 21:36 #

TALON, я игру с владиками не видел, поэтому утверждать ничего не могу. А с динамой-петушки странная игра была.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 21:39 #

Ну хотя почитал отчет Тамбова — вроде мочилово было во Владике. Велика страна родная, посмотреть блин трансляцию из Владика никак нельзя, а жаль)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.04.2007 21:42 #

Может и наваждение, говорю же, но уж больно договорняков боюсь и ненавижу всей душой.