Иерусалимский «Хапоэль» обыграл «Ирони» в шести овертаймах

05.04.2007 15:41 В израильской премьер-лиге вчера был сыгран один из самых длительных матчей в истории баскетбола. Иерусалимскому «Хапоэлю» для победы над «Ирони» понадобилось 6 овертаймов. Игра, завершившаяся с рекордным для чемпионата страны счетом 151:146, продолжалось в общей сложности 3 часа и 20 минут.

Стоит отметить, что ни одному из участников матча не удалось сделать трипл-дабл, а доиграть поединок из-за перебора фолов не смогли по четыре баскетболиста с каждой стороны.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Piston
Piston

нет картинки
05.04.2007 15:51 #

Е***уться и не встать! Им там в тот день баскетбол, наверное, осточертел.
 
Nahal
Nahal

нет картинки
05.04.2007 15:52 #

Marcus Hatten 43 очка, 15 подборов и 9 рез. передач
 
air1
air1

нет картинки
05.04.2007 15:57 #

Забавно наверно было наблюдать за этим.
 
McGee
McGee

нет картинки
05.04.2007 16:14 #

Бугогого
 
VC
VC

нет картинки
05.04.2007 16:23 #

Обалдеть…
 
artik
artik

нет картинки
05.04.2007 17:02 #

После марафона:
Меир Тапиро сказал: "Это какое-то безумие, но матч войдет в историю".

Гай Пнини: "Если бы я не так устал, то посмеялись бы вместе".

Получи Коби 70 минут,рекорд Чемберлена бы пал…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.04.2007 17:41 #

сдаётся мне договорились евреи…
 
artik
artik

нет картинки
05.04.2007 17:44 #

1983 (13 декабря). Самый длинный матч в историии НБА — Детройт — Денвер — 186:184 (в третьем овертайме).
63 минуты получается.Рекорд пал…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.04.2007 17:48 #

artik 05.04.2007 17:44
Сам ведь написал- "В истории НБА".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2007 18:36 #

Маркус Хаттен из Ашкелона провёл на площадке 65 минут! Это безусловно рекорд.

Марио Остин вынудил противника сфолить на себе 15 раз, и пробил 27 штрафных бросков (попал 21) !
 
McNabb
Артем

нет картинки
05.04.2007 18:42 #

Ну раз уж зашла речь о штрафных,то в последнем матче сербского первенства Црвена Звезда и Железник на двох всего за 50 минут бросили 130!!! штрафных.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2007 18:46 #

Из-за большого количества фолов и "русского" закона о двух местных игроках на площадке, Иерусалим заканчивал игру пятёркой, в которой было 4 форварда и центровой (Пнини, Големац, Моррис, Остин и Маркович)… Ашкелон, наоборот, заканчивал игру с пятёркой из 4 гардов и одного лёгкого форварда
 
Romik
Роман

нет картинки
05.04.2007 18:51 #

6 овертаймов
что за чудеса
Представить трудно
 
Artur
Артур

нет картинки
05.04.2007 19:33 #

Игроков, конечно, жалко, но согласитесь, что такие моменты остаются в памяти. Я матч не видел, но следил за результатом в нете. Смотрю начались овертаймы, один, другой, третий, а конца все нет. Срауз подумал, что ребята там веселятся как надо

П.С. там еще какая мулька – Иерусалим временно вышел на первое место после этой победы. Так что для них было важно победить…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
05.04.2007 20:35 #

6 овертаймов…
Арбитр должен просить доплачку
 
Natan
Natan

нет картинки
05.04.2007 22:41 #

И ни один канал не транслировал такую игру!!!

Кто бы знал… Я мог сесть на машину и через пол часа уж быть в зале…
 
Natan
Natan

нет картинки
05.04.2007 22:45 #

Кстати, совет модераторам:

"Ирони" это не названия клуба, а просто означает "городской". Вместо "ирони" стоит писать город (Ашкелон, Наhaрия…)

Вроде как Б.К Киев…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.04.2007 22:53 #

Natan 05.04.2007 22:45
…Кстати, совет модераторам…

ne po adresu
 
garriks
Garry

нет картинки
05.04.2007 23:28 #

А кстати далеко не рекорд.. было в истории и 13 овертаймов… но все равно ОТЖЕГ!!!

П.С ВПЕРЕД МТА!!!!!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
06.04.2007 12:05 #

это тот самый ирони-элицур который в там году против урала-г в кубке вызова играл.