«Нью-Йорк» планирует заполучить Гарнетта в межсезонье

07.04.2007 12:19 «Нью-Йорк Никс» уже сейчас планирует стать самым активным игроком на летнем трансферном рынке НБА. Как сообщает газета New York Daily News, в межсезонье генеральный менеджер «Никс» Айзея Томас (Isiah Thomas) будет пытаться получить в команду Кевина Гарнетта (Kevin Garnett). После недавнего интервью лидера «Миннесоты», в котором он очень эмоционально критиковал руководство «Тимбервулвз», такой трейд вполне может быть реальным.

Также Томас планирует переманить к себе в команду лидера «Индианы» Джермейна О’Нила, возможен интерес к Рею Аллену (Ray Allen) и ко всем значимым свободным агентам: Джеральду Уоллесу (Gerald Wallace), Рашарду Льюису (Rashard Lewis) и Винсу Картеру (Vince Carter). В списке тех игроков, с которыми «Нью-Йорк» хочет расстаться значится фамилия Ченнинга Фрая (Channing Frye).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
07.04.2007 12:32 #

"игроком"…?????

Ептить…сколько же у них денег?!?!? И какой же бездарный Айзея блин. Было бы у Хит столько денег, Пэт бы такую тим сделал бы….ух….Томас Критин…Гарнетт, Жармен, Картер, Рэй Рэй…жесть, я даже не знаю, смеяться или плакать…)))))))
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.04.2007 12:41 #

2 Rezus

может есть смысл дать новость, что в игре Азов — БК Киев определился победитель чемпионата?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
07.04.2007 12:47 #

Мда…Айзея не куево губу раскатал…
Лет через 5 будет заголовок:"«Нью-Йорк» планирует заполучить половину НБА"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.04.2007 12:54 #

Типа галактикос)
Начинал бы тогда Томас с Бэкхема сразу)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.04.2007 13:00 #

томас такой тупой гм,что ему и повязку кг не переманить. да и кто в болото ехать захочет
 
mario
Сергей

нет картинки
07.04.2007 13:14 #

Ноувэймэн, Бэкхем уже в Лос Анжелесе
У меня порой возникает чувство, что Томас сидит дома ест попкорн, а его умело пародирует Эдди Мерфи или Мартин Лоуренс.
Нью-Йорк должен и может иметь хорошую команду, но с таким управлением это будет не "большое яблоко", а "большое болото".
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.04.2007 13:36 #

да,томасу надо мозги заполучить.
 
BigBen
BigBen

нет картинки
07.04.2007 14:10 #

Лет так через пять:
"Нью-Йорк планирует заполучить права на проведение финальной серии между Финиксом и Майами в Мэдисон Сквер Гарден"
 
mario
Сергей

нет картинки
07.04.2007 14:10 #

Стифлер, Пэта Райли я не назвал бы таким уж хорошим менеджером. Он в Майами уже десяток лет, а команда получилась только для завоевания одного чемпионства.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
07.04.2007 14:29 #

Не, я себе представляю, как Томас предлагает за Гарнетта Малика Роуза и Квентина Ричардсона (это к примеру) и ГМ Миннесоты (тоже не ахти какой менеджер) крутит пальцем у виска.

Насчет Райли. Мастерство ГМ'a — это собрать команду, которая сможет и выиграть чемпионство, и повторить свой успех.Райли в первые годы пытался сделать перспективную команду. У него не получилась и он построил команду вокруг Шак и Вэйда, прибавляя к ним стариков на ветеранском минимуме. Тоже вариант, который может окупиться.
 
KG-21
Саня

нет картинки
07.04.2007 14:30 #

Интересно будет посмотреть на Нью-Йорк в следующем сезоне.
 
OldTown
OldTown

нет картинки
07.04.2007 14:32 #

Да Майами вз****ит всех в этом году , финал конференции обеспечен !
 
Piston
Piston

нет картинки
07.04.2007 15:03 #

Можт он ещё ЛеБрона с Коби захочет купить? Пипена ещё, мож? Айзея был классным игроком, но с этими его манипуляции с игроками он падает в глазах людей. Можт он любит поиграть в NBA Live? Там ещё можно это зделать.
 
mario
Сергей

нет картинки
07.04.2007 15:05 #

Ник, такая команда конечно имеет право на существование (прикольно о чемпионах так рассуждать), но топ-менеджер должен видеть не только сиюминутный результат, но и успех в будущем. Я болельщик Майами, но если трезво смотреть на сложившуюся ситуацию, то впереди темный лес. Смотри, специалисты еще в 2004 году, когда ЛАЛ после удачного старта накрыла волна кризиса говорили, что Шакил конечно же доминирующий центровой, который может один приносить результат, но этот результат локальный и с таким контрактом О’Нил становится тяжелой ношей для любой команды. Все склонялись к мнению, что «озерным» надо срочно обменивать «Большого Аристотеля». Райли конечно же подсуетился и получил Шака, получил чемпионство и как бонус головную боль. Уилямс, Уокер это вообще вилы. Ладно, на этот ПО у меня есть какие-то надежды, а вот летом будем ждать появления молодых талантов. Интересно Доновану (тренеру Флориды) реально предлогали войти в структуру Майами или это утка?
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
07.04.2007 15:14 #

марио,
Согласен, будущее у ХИт — не позавидуешь. Шак с прибавляющимся контрактом — значит минус обмены и подписание свободных агентов (кроме пресловутого ветеранского минимума). Уйдут Пэйтон и Зо и позиции центрового и ПГ будут под большим вопросом. Все-таки переподписание Поузи полностью закрыло все варианты. Как ты правильно заметил, Уильямс и Уокер — это деграданты! От них многого ожидать не приходится. И сели раньше ветеранов привлекала возможность выиграть чемпионство, то потом такой перспективы не видно. В том-то и дело, что такая политика Райли — это не перспективная политика (сорри за тавтологию). Через пару лет Хит будет выглядеть как ЛАЛ сейчас, т.е. Уэйд и остальные. Жалко…
 
Piston
Piston

нет картинки
07.04.2007 15:36 #

Хит рано или поздно сдуются, ничто не вечно. Ведь ещё года 4 назад эту команду вообще не воспринимали всерьёз. А сейчас она одна из самых сильных. Кто знает, может году в 2010 чемпионами уже будут какой-нибудь Мемфис, Шарлот или Голден Стэйт.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.04.2007 15:38 #

2 Main Ripper

Интересное сравнение с ЛАЛ. И достаточно верное.
 
mario
Сергей

нет картинки
07.04.2007 15:51 #

4 года назад Майами выносили Нью Орлеанс в первом раунде ПО. И только опытная Индиана их остановила. Это был первый сезон Уэйда. У команды было право на существование. Ламар, Батлер, Джонс, Уэйд. Но, что было дальше мы все прекрасно знаем.
 
Piston
Piston

нет картинки
07.04.2007 15:56 #

4 года назад Майами даже до ПО дошли? Молодцы
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.04.2007 17:02 #

Автор: Main_Ripper 07.04.2007 15:14

Райли и президент и тренер, он, я думаю придумает как построить команду. Точно как ЛАЛ 2004 команда не будет! Небудет как ЛАЛ сейчас, потому, Что Фил не презедент клуба…

Думаю, после этого сезона команда будет совсем другая…гляди и Кевина удастся получить…РАйли ещё тот старый плут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.04.2007 17:47 #

ну то шо Кевин в Никс не согласится это точно, а вот в Маями может быть. Хотя лучше в Даллас на позицию центра.
Кстати Макхейл даун ещё не успеет обменять Кевина, пока тот контракт не разорвёт, что он обязательно сделает этим летом.
 
mario
Сергей

нет картинки
07.04.2007 20:15 #

Опять я закодировал пост.
Томас пусть Винса Картера берет, который совсем обнаглел и 60 лямов за 3 сезона хочет, по типу контракта Пола Пирса.
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.04.2007 00:29 #

Автор: SlobbaN 07.04.2007 17:47

Гарнетт затрах..ся уже играть центра, он чистейший атлетичный 4-й номер, не пойдёт он в Даллас точно. Там Новицкий есть. А центра ему играть не нужно всё таки.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.04.2007 01:23 #

даллас на перстни претендует
 
324
:O)

нет картинки
08.04.2007 02:50 #

Смешно читать ваши реплики по поводу этой новости.
Все тут "тренера" , "банкиры" , "менеджеры" в одном лице.
:~)
Эх ….. Какие "кадры" Дэвид Стерн "прохлопал". :~)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
08.04.2007 11:57 #

Кевин в лал пойдет,у его там и друг(Кобе) и родня (Шамонд)
 
SerpuchM22
S

нет картинки
08.04.2007 14:51 #

Опять я закодировал пост.
Томас пусть Винса Картера берет, который совсем обнаглел и 60 лямов за 3 сезона хочет, по типу контракта Пола Пирса.

А чем Картер хуже Пирса или Кидда получающего на 3 млн больше Винса. Картеру надо уходить
 
pax
Максим

нет картинки
08.04.2007 18:42 #

надо хитроумный обмен совершить:
Фрая на всех этих звезд =)