УНИКС разгромил новосибирский «Локомотив»

07.04.2007 16:54 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Новосибирск) — УНИКС (Казань) — 58:95 (12:22, 10:28, 19:18, 17:27)

Л: Подкользин (16 + 9 подборов), Соловьев (8), Кривошеев (7 + 8 подборов), Нестеров (7).
У: Чикалкин (15), К. Лавринович (12), Д. Лавринович (10 + 7 подборов), Соколов (10 + 7 подборов), Маккаллоу (10), Саванович (10).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex7
Alex7

нет картинки
07.04.2007 17:06 #

Подкользин похоже вжился в свою старую новую команду!

1 подбора для дабл-дабла не хватило… (
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.04.2007 17:18 #

заголовок неправильно написан!!
првильно:
Новосибирский!!
 
dims
dima

нет картинки
07.04.2007 18:02 #

Beavis
Ты не прав. Правильно — новосибирский
 
pchela
Вадим

нет картинки
07.04.2007 20:21 #

а почему не написали, что у Мещерякова 13 очков???
 
TALON
Talon

нет картинки
07.04.2007 20:35 #

Ага, в таком случае название является определением и должно писаться со строчной буквы:
пермский, казанский и т.д., точно также как "динамовские игроки", "российский народ".
 
Romas
Romas

нет картинки
07.04.2007 20:51 #

2pchela
число "13" несчастливое, потому не написали
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
07.04.2007 21:31 #

Чика еще раз доказал, что стареть не собирается. За три минуты до конца третьей четверти у него в статсах было 4 очка с отвратным процентом. Зашел снова в конце матча:
3\6 двушек, 3\6 трешек.
Короче за конец третьей и четвертую четверть набил 11 очков.
А как он вошел в игру с Монтепаски на выезде! После первой четверти УНИКС летел 15 очков, вышел Чика, забил три трехи за три минуты. В конце матча забил треху с фолом. В итоге было 6\9 из-за дуги. А выиграли-то всего одно очко.

А все-таки перспективные центровые есть! 22 года для центра еще молодость. Надеюсь, к двадцати пяти Соколов с Подкользиным вырастут в классных игроков.
 
boletus
Семен

нет картинки
08.04.2007 00:18 #

В Локомотиве вообще очень молодая команда. Соловьев, Кривошеев, Нестеров, Савельев, Жуков. Молодежную сборную можно наполовину из Новосибирска набирать.
А ДМО разгромило ЦСКА-ВВС
 
Romas
Romas

нет картинки
08.04.2007 09:06 #

А Кшиштоф за 13 минут, проведенных на площадке, успел заработать 5 фолов!
Зато броски с игры — 100 % (2 — 3/3, 3 — 2/2).