ЦСКА и «Маккаби» разыграют сегодня путевку в «Финал четырех» Евролиги

12.04.2007 13:42 Сегодня в Москве состоится третий решающий матч четвертьфинальной серии Евролиги в котором столичный ЦСКА будет принимать тель-авивский «Маккаби».

ЦСКА тренируется в Москве в обычном режиме. В составе команды травмированных нет. Поприсутствовать на вечернем занятии команды успел и Дэвид Вантерпул, вернувшийся с лечения на родине. Впрочем, о полноценном занятии речь не идет. Игрок даже не переодевался в тренировочную форму.

«Маккаби» не понравилась практика раннего приезда в российскую столицу. На этот раз израильские гости отказались от вечерней тренировки и вышли на площадку только утром в день матча.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
12.04.2007 13:46 #

Хочу сенсацию !!!
 
agalas
agalas

нет картинки
12.04.2007 13:51 #

и не мечтай…..
 
nikk
kolya k

нет картинки
12.04.2007 13:53 #

Давненько я не испытывал такой трепет в ожидании игры. Последний раз это было перед прошлогодним финалом.
А сенсации, я думаю не будет. Вспомните прошлогодний финал, с каким запредельным настроем Маки играли против ТАУ. Сохранить такой же настрой на две игры практически невозможно.
Что и подтвердилось в финале.
Подобная ситуация складывается и сейчас. Маки свой пар уже выпустили неделю назад. Сейчас очередь ЦСКА выпускать пар
 
Karatel
Максим

нет картинки
12.04.2007 13:53 #

Дима
Сенсацию, ты имеешь в виду 45 очков от Грина?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.04.2007 13:54 #

ЖЖЖуть……….
 
mak1
mak

нет картинки
12.04.2007 14:02 #

Особых надежд нет, и хорошо. Можно просто ждать хорошего баскетбола. Но интрига всё же есть.
 
psionic
psionic

нет картинки
12.04.2007 14:10 #

Где в инете трансляция будет?!
 
fomma
fomma

нет картинки
12.04.2007 14:11 #

Да сегодня букмекеры лажанулись , выкатили фору на Маккаби +13.5 , вот дураки, да они вообще скорее всего выиграют не то что фору удержат. Елияху, Ясайтис , Шарп, Буршнейн напихают по полной трешек коням, Вуйчич как всегда будет великолепен, под щитом будет зверствовать Арнольд, Бинум , просто съест Холдена , который потом с горя повесится в раздевалке. Даже Грин и Шасон кашу не испортят. Это будет день Маккаби.
ЦСКА переволнуется, все зеленые по площадке, наверное, бегать будут, МТА только это и нужно.
Вот и будет домашний позор.
На фору +13.5 можно ставить вообще любые деньги, хоть свою почку закладывать , хоть почку жены. Даже если и проиграют то очка 4-6 не больше.
Это 101% .
Поставлю зарплаты две , а то и три . Даже волноваться не буду. Это железобетон. Холявные деньги одним словом.
 
Karatel
Максим

нет картинки
12.04.2007 14:17 #

fomma 12.04.2007 14:11
Надеюсь, ты не будешь голословным и таки поставишь свою почку и несколько зарплат.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.04.2007 14:21 #

fomma 12.04.2007 14:11

О, опять появился…
Откуда у тебя столько почек? Ты наверное мутант, в прошлый раз прозакладывал почку теперь еще ставишь, без почек жить трудновато…=)
 
Ros
Ros

нет картинки
12.04.2007 14:23 #

Уже видел, по-моему, год назад, такое же желание чела поставить почки и прочие органы — даже не смешно. Думаю, это и другие подобные высказывания оставляются специально, чтобы сбить обсуждение с основной темы и начать обсуждать эту лабуду. Помнится, в прошлый раз народ здесь долго обсуждал это желание чела и его гиперуверенность….

ЦСКА победит, игра будет интересной
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.04.2007 14:29 #

Сенсацией считаю возможный проигрыш Маков в пределах 10 очей, потому сенсаций сегодня не очень боюсь. А вот в чудеса не верю
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.04.2007 14:31 #

Пролетят без особых шансов, ИМХО..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 14:37 #

Basile 12.04.2007 14:21
Тогда он яйцо свое поставил
Ты че забыл?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.04.2007 14:38 #

Господа, вы ошибаетесь! В прошлый раз fomma ставил не органы, а трусики своей жены: basketball.ru/news/lenta/news_7857.html?tem …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 14:41 #

fomma 12.04.2007 14:11
Чего тогда лишился?, когда игра была Жальгирис ЦСКА.

ЦСКа выйграет, они всегда жестоко мстят на проигрыщь или тяжелую игру.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
12.04.2007 14:42 #

В отличие от настроя на первую игру, в этот раз Маки, судя по местной прессе, поехали на войну.

Игра будет интересной если Маки зацепятся и отрыв ЦСКА не будет в первой половине болше чем 10 очков.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
12.04.2007 14:42 #

Маккаби в финале??? Нееее…нам Маккаби в финале НЕ НУЖОН!

Пусть расслабятся! ЦСКА вперед!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.04.2007 14:43 #

А если по теме, то, имхо, nikk 12.04.2007 13:53 прав.
 
boletus
Семен

нет картинки
12.04.2007 14:51 #

В теме про ЦСКА и Жальгирис прозвучали следующие слова (от ника fan):

А на фору +6.5 можно ставить вообще любые деньги, хоть свою почку закладывать , хоть почку жены. Даже если и проиграют то очка 2-3 не больше.
Это 101% .
Поставлю зарплаты две , а то и три . Даже волноваться не буду. Это железобетон.

Блин, противно, одно и то же
 
GRN
GRN

нет картинки
12.04.2007 14:58 #

На войну, так на войну. Главное — победить.
 
boletus
Семен

нет картинки
12.04.2007 15:00 #

А вообще, исходя из того, что у меня сегодня не самый удачный день, возможны два варианта:
1.Мне матч посмотреть не удасться, а он будет шикарным
2.Маккаби выиграет
 
mak1
mak

нет картинки
12.04.2007 15:01 #

Главное — красивая игра, а победит — тот кто победит.
 
GRN
GRN

нет картинки
12.04.2007 15:04 #

Красивая игра, сегодня не главное. Главное — победа.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
12.04.2007 15:04 #

Все будет зависеть от счета после 1-й четверти (ох, уж эта 1-я четверть!). Если ЦСКА поведет очков 5, то все можно дальше не смотреть. Если у ЦСКА не пойдет, как в последней игре против маков, то еще неизвестно, чем все закончится.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 15:05 #

А я хочу, чтобы победил ЦСКА, а то ф4 у нас по спорту не будут показывать, если выйграет МТА.
 
mak1
mak

нет картинки
12.04.2007 15:06 #

Фигушки. Всегда — один выигрывает, а другой проигрывает, а красивая игра — совсем не каждый день.
 
mak1
mak

нет картинки
12.04.2007 15:07 #

to Alex_B
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 15:28 #

Тогда почему в столицу России не полетели израильские фанаты, которые всегда высаживают многочисленный десант на решающие матчи?

— Наверное, собираются в Грецию, на «Финал четырех», — улыбаясь говорит Спахия и залетает в автобус.
 
Z
Leopold

нет картинки
12.04.2007 15:54 #

Не понимаю, зачем ЦСКА надо было выходить именно на Маков! Могли же они занять второе место в своей группе и не было бы этих проблем сегодня. Ведь знали же, что Маки всегда самая грозная команда в финальной стадии, а ведь в прошлом году, была такая-же ситуация, никто не думал что Маки доберутся до финала. Ведь и прошлом году (без Ясика) они плохо играли в начале и середине сезона. А может у них такая тактика, не тратить сил на ничего не решающие игры? В таком случае, мы оказались полными идиотами, растратили свои силы на статистику и сейчас полностью выдохлись и по идиотски попали не на кого либо, а на тех самых Маков, которые не раз нас наказывали.
Если это так, и мы сегодня пролетим, то главным виновником будет, конечно Мессина. Он выигрывал весь сезон тактически но проиграл стратегически.
Плохие предчувствия у меня сегодня.
 
mak1
mak

нет картинки
12.04.2007 15:56 #

"а на тех самых Маков, которые не раз нас наказывали."
Совсем не тех… Команды-то просто нет. Только на кураже играем.
 
Karatel
Максим

нет картинки
12.04.2007 15:58 #

Z
Ты считаешь, что с ТАУ с преймуществом их площадки было бы легче?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.04.2007 16:15 #

Z — МТА так плохо играли в этом сезоне вовсе не из-за гениальных стратегических задумок, а просто потому, что плохо играли. И так кое-где даже лучше кончалось, чем можно было ожидать. Матч с ЦСКА в ТА был приятным исключением. Так что не паникуй. Хотя лично я был бы не против, чтоб через 7 часов ты нам сказал: "Ну вот, я же предупреждал"
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.04.2007 16:23 #

Наш матч покажут 26 каналов со всего мира. А стран скорее всего даже больше:

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/tv/by-date
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 16:26 #

Karatel 12.04.2007 15:58
Это была бы вообще полная жопа!
 
Evgenez
Евгений

нет картинки
12.04.2007 16:26 #

Думаю, что интриги не будет.
ЦСКА выиграет при поддержке трибун. 1 игру проиграть можно всегда. Также как и выиграть. А вот серию… Не думаю, что Маки что-то смугут сёдня показать. Скорее всего сдадуться без борьбы. Тем более, что вряд ли кто будет спорить, что ЦСКА — великий клуб с лучшей защитой в Европе и прекрасным подбором исполнителей. Чему сегодня мы все и будем свидетелями вечером. Кто вживую, а кто по ТВ или ещё как.
В худшем для ЦСКА Маки зацепятся и попытаются побадаться. А так — минимум 10 очков. Я бы на месте игроков ЦСКА был бы очень зол и наказал бы Маков по полной программе.
Сенсации не будет. ЦСКА победит.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.04.2007 16:29 #

Да,не ожидал я,что в этом четвертьфинале буду сидеть и переживать по поводу исхода матчей.Особенно после первой игры.Аж на нервах весь.

Наши дураки на Viasat 3 решили,что Уникаха-Барса поинтереснее и поважнее и будет и показывать будут именно эту игру.Аж два раза подряд.Пипец какой-то.

P.S. Если кто знает,где в инете будет картинка матча,подскажите,буду очень благодарен.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.04.2007 16:35 #

Romik на форуме дал следующую ссылку:
www.skyturk.tvwww.skyturk.tv/index.jsp
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.04.2007 16:43 #

Прозевал как-то этот момент..
Вроде рабочая,картинка есть,надеюсь что до вечера ничего не случится.Спасибо!
 
GRN
GRN

нет картинки
12.04.2007 16:55 #

Eesti 12.04.2007 16:43

На сайте ULEB написано как раз наоборот, что Viasat 3 показывает ЦСКА — МТА так, что не переживай заранее.
 
Paster
Paster

нет картинки
12.04.2007 16:57 #

Eesti
Ja segodnja smotrel programmu s Viasat 3. Tam v 19.15 budut pokazivat CSKA-MAkkabi. Vremja Baltijskoe
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.04.2007 16:57 #

Eesti 12.04.2007 16:29

Странно. На сайте Евролиги написано, что via set 3 показывает ЦСКА-МТА, а Уникаха-Барса покажет via set 1.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.04.2007 16:58 #

GRN
static.viasat.live.noname4us.comstatic.viasat.live.noname4us.com/?id=10517& …

по расписанию трансляция начинается в 21:40.В это время ЦСКА с Маками уже отыграют.Буду рад,если это их ошибка.
Как не переживать,когда такая игра на носу,а посмотреть не получается))
 
GRN
GRN

нет картинки
12.04.2007 17:00 #

Eesti 12.04.2007 16:58

Программы составляются заранее, последних изменений там нетю
 
GRN
GRN

нет картинки
12.04.2007 17:01 #

sorry нет.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.04.2007 17:02 #

to all
Парни,я только рад буду ошибиться,уж поверьте!

GRN
Раньше они достаточно оперативно вводили изменения,уже за день правильная игра была указана.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
12.04.2007 17:05 #

Paster 12.04.2007 16:57

Ty gde smotrel,est ssilka?
 
Paster
Paster

нет картинки
12.04.2007 17:14 #

JA utrom TV vklju4il i tam programmu na segodnja napisali. Toze perezival 4to ne uvizu, no teper spokoen
 
rc
rc

нет картинки
12.04.2007 17:50 #

Vo skolko matc po moskovskomu vremeni nacnetsia? nadejus, hotia by na vtoruju polovinu uspet.
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
12.04.2007 18:01 #

Бля,сколько же сёдня мудаков повылезало……..пипец какай-то!Фомма,трусики жене купил?И чё ты мелочишься,всего лишь почку и 2-3 зарплаты ставишь?Ставь сразу 2 яйца,не прогадаешь.Железобетон
 
Kot
Kot

нет картинки
12.04.2007 18:10 #

Холден порви Маккаби пожалуйста!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.04.2007 18:11 #

rc 12.04.2007 17:50
20.16
 
rc
rc

нет картинки
12.04.2007 18:14 #

Alex_B

spasibo
 
nov
al

нет картинки
12.04.2007 19:36 #

судя по игре в сургуте играть будут через больших и из под щита а маленькие будут упираться в защите на периметре(из маленьких почти никто не выбросил 3хи(3) ,броски 2-52 3-12)перед первой игрой в (ростове)-2-39 3-20(маленькие 11)
 
nikolat66
Николай

нет картинки
12.04.2007 20:01 #

Думаю,что какое-то время Маккаби поупирается,а потом все встанет на свои места.Мессина будет решать, "пробивать" ли фору -13,5 и даст "добро" ,т.к.+13.5 для решающего матча ,да еще после поражения во втором матче — многовато и уже "смотрится" фора на Маккаби.ЦСКА победит в 20 очков.
 
Romik
Роман

нет картинки
12.04.2007 20:14 #

КАДИМА МАККАБИ!
 
Romik
Роман

нет картинки
12.04.2007 20:16 #

Автор: Bono 12.04.2007 16:35
Да
 
valek
velnias

нет картинки
12.04.2007 20:22 #

Похоже сегодня у Маккаби шансов вообше нету,думаю будут порваны еше больше чем в первом матче.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.04.2007 20:26 #

мда….кажись все уже ясно
 
Romas
Romas

нет картинки
12.04.2007 20:46 #

У Маккаби один Ясайтис играет.
Остальные — просто ужас.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
12.04.2007 20:49 #

Чем больше смотрю матч тем более убеждаюсь во мнении, что матч в ТельАвиве армейцы просто подарили, чтобы не унижать Маккаби! Так по детски теряли мяч, неуклюже бросали и при этом не было сильного разочарования…
А сегодня лохотронит уже смысла нету, просто нафиг смяли Маккаби и показали им "Ху ис Ху?!"
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.04.2007 20:57 #

Жаль…опять нет интриги…Ясайтис это будущее Старого света на позиции 3 номера…ИМХО
 
nikk
kolya k

нет картинки
12.04.2007 20:57 #

После первой половины матча ЦСКА уже накидал мячей больше чем за весь матч в Израиле. Очуметь!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.04.2007 20:57 #

Neponimaju kak Makabi doshol do F-8 esli tam tolko odin Jasaitis igraet
 
Romas
Romas

нет картинки
12.04.2007 20:58 #

2Celtic
Не соглашуь с тобой.
ЦСКА сильнее Маккаби однозначно, но не настолько.
Просто у ЦСКА сегодня летит ВСЁ, а у Маккаби куча потерь. Сегодняшняя игра вовсе не среднестатистическая для обеих команд — ЦСКА играет значительно лучше обычного, а Маккаби хуже. Отсюда и такая внушительная разница.
 
nikk
kolya k

нет картинки
12.04.2007 20:58 #

Ясайтиса однозначно надо перекупать в следущем сезоне в ЦСКА
 
Celtic
Celtic

нет картинки
12.04.2007 21:02 #

Автор: fomma 12.04.2007 14:11
заказывай донорские почки! А то свои ты уже проиграл! Железобетон!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
12.04.2007 21:02 #

Celtic
"Чем больше смотрю матч тем более убеждаюсь во мнении, что матч в ТельАвиве армейцы просто подарили, чтобы не унижать Маккаби!"

На сайте Евролиги в разделе "ТВ-трансляции" ответ на твой вопрос,зачем армейцы проиграли матч в Израиле.Сегодняшний матч транслирует рекордное количество телеканалов,включая трансляцию на всю Северную Америку.А это дополнительные поступления средств в клубную казну.
 
narvine
ARR

нет картинки
12.04.2007 21:03 #

Залетело пару халявных трех у Ясайтиса, сразу надо перекупать
 
Basile
Василий

нет картинки
12.04.2007 21:03 #

Celtic 12.04.2007 21:02

Он уже третью проигрывает, откуда у него столько…=)
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
12.04.2007 21:04 #

fomma жалка
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
12.04.2007 21:05 #

Маккаби пока что не так уж и плохо выглядит. У них вообще-то больше 50 процентов с игры. А Мессина в очередной раз хорошую взбучку устроил армейцам
 
Celtic
Celtic

нет картинки
12.04.2007 21:06 #

Автор: Romas 12.04.2007 20:58
Не залетало, потому что не обязательно было чтобы залетало! Ты сам подумай, это какими лохами надо быть чтобы 20 трех не забить, Смодишу из 9 бросков ни разу не забить, Папалукасу на ровном месте 3 пробежки делать и многое другое говорит о том, что ЦСКА тогда вышло без программы на обязательную победу…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
12.04.2007 21:08 #

Автор: Basile 12.04.2007 21:03
Так я ему и предлагаю донорскую почку заказывать! а может он с женой постоянным обменом почек занимаются? "ты мне, я тебе!"
 
Vikonder
Vadiks

нет картинки
12.04.2007 21:10 #

Так, не ссать!!!
Коням быстро перекупить Котовского, хотя в помощники, чтобы фирма Жилетт ещё бабла подкинула! Он подарит теплые и ласковые моменты для каждого болелы.
А народ- быстро ноги в руки и обсуждать предстоящую игру Барсы. Здесь, вешаем клюшку, так прижёлтом предпостении сегодня говорить уже не о чем.
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
12.04.2007 21:27 #

ЦСКА похоже не собираются рвать жилы, а просто играют на удержание счёта.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.04.2007 21:38 #

Бинам такой идиот!!!Настолко глупые,как бревно!!!
С таким бюджетом могли бы найти более толкового распасовщика…просто ппц!!!!!
АААААА!!!!!!!
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
12.04.2007 21:40 #

Саврасенко блокшот…ещё блокшот…ааа
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
12.04.2007 21:45 #

+21! Жалко только сотку не забили. Всех болел ЦСКА и российского баскетбола с победой!!!! Готовимся к финалу 4-ёх. Ура!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.04.2007 21:45 #

Все решила первая четверть…и не говорите,что потом ЦСКА просто отдыхали,просто "Маккаби" пришел в себя и начал нормально играть….
 
Kb24
Kb24

нет картинки
12.04.2007 21:46 #

Ура. Победа. Цска молодцы. Если б еще сотню
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
12.04.2007 21:47 #

Маккаби пришёл в себя, но их поезд к тому времени был уже далеко.
 
valek
velnias

нет картинки
12.04.2007 21:48 #

Поздравляю всех болл ЦСКА с выходом в Ф-4,вообше я в етом и не сомневался,Тараканов давал +15,я давал +25,если захотели бы сделалибы и +40.
 
simon
Семен

нет картинки
12.04.2007 21:48 #

МТА должны увеличить свой бюджет в два раза, чтобы догнать ЦСКА
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
12.04.2007 21:49 #

Началось весеннее обострение…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.04.2007 22:01 #

Автор: fomma 12.04.2007 14:11

DDDDDDDDD *****)))))))))))))Железобетон у тебя в голове!))))Шутник, насмешил народ на форуме))))смех, да и только от тебя, не позорься больше с такими постами)))

******** евреев в Москве ,до +30 у ЦСКА доходило, вот это называется поимели, маки — мёртвые!
Автор: valek 12.04.2007 21:48
конечно могли, согласен!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2007 22:03 #

Я согласился бы с Ромасом, если бы не было первого московского матча, в котором тоже почему-то "летело", и ещё множества, в которых соперники были просто беспомощны. За первые 17 минут МТА забили всего 23 очка. Так что, как ни странно, решили исход в первую очередь за счёт классной защиты.
И Мессина — просто гениальный тактик. Матч провёл просто идеально. И команду настроил, как фортепиано. Очередной респект.
 
valek
velnias

нет картинки
12.04.2007 22:06 #

Romik
Конечно меня сдеалалибы,но и Маккаби тоже,ты что слепой не видел как ЦСКА играло во второй половине,они уже не играли,а празновали победу.
 
Romik
Роман

нет картинки
12.04.2007 22:12 #

Ты что слепой не видел что кони играли весь матч одинаково
а твои 40 оставь в мечтах
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.04.2007 22:35 #

Автор: Zakhi 12.04.2007 21:38
Автор: Romik 12.04.2007 22:12

Я видел все евролыжные матчи ЦСКА в этом сезоне. И вы мне будете рассказывать, что кони весь матч одинаково играют!??

Это было только 2 раза — в По-Ортезе и в Тель-Авиве!! — чтобы они весь матч одинаково играли!! Потому что проигрывали — и приходилось напрягаться, другое дело что получалось не очень..

В остальных матчах одно и то же — только доходят до +20 +25 — начинают себя какого-то хрена беречь! Причем беречь не от травм, а от излишних нагрузок — в каком-то моменте не добежать, где-то не выпрыгнуть на максимум, кого-то уж пропустить, раз быстро бежит под кольцо… Очень не нравится мне эта дурная привычка!

Если не верите мне — поверьте словам Мессины, он постоянно об этом же говорит, но отучить не получается..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.04.2007 22:37 #

Автор: Zakhi 12.04.2007 21:45
"Все решила первая четверть…и не говорите,что потом ЦСКА просто отдыхали,просто "Маккаби" пришел в себя и начал нормально играть…. "


То есть ты считаешь, что если бы игра началась с середины второй четверти, то Маккаби непринужденно дернули бы ЦСКА +10??
Хотя это даже не смешно…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.04.2007 23:20 #

Автор: Romik 12.04.2007 22:12

Только слепой не видел то, что ЦСКА после 2-й половины доигрывал матч, и следовательно медленней играли и результативность упала…

Те, кто действительно видели матч, согласятся с Автор: valek 12.04.2007 22:06

Потому, что ЦСКа действительно остановились на достигнутом. Радуйтесь блин, что 30-ку не привезли вам.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.04.2007 23:24 #

Вот это я понимаю ********* Маккаби в особожёсткой форме,показав действительно свою силу! И победа тем краше, что ЦСКА показали свою силу!
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
13.04.2007 06:30 #

Маккаби пришёл в себя, но их поезд к тому времени был уже далеко.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
13.04.2007 06:43 #

Все, как я и говорил, решила 1-я четверть.