Результаты матчей НБА пятницы

13.04.2007 09:31 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Нью-Джерси» — 94:76 (20:19, 16:13, 36:19, 22:25)

К: Л. Джеймс (35 + 8 подборов), Хьюз (19 + 6 передач), Павлович (13).
НД: В.Картер (26), Дж. Кидд (8 + 11 подборов + 8 передач).

«Лейкерс» — «Клипперс» — 110:118 (23:28, 32:23, 38:35, 17:32)

Л: Магетти (39 + 8 подборов + 9 передач), Брэнд (32 + 12 подборов + 7 передач + 3 блок-шота), Касселл (12 + 3 подбора + 3 передачи).
К: Брайант (50 + 9 подборов), С. Паркер (19 + 8 передач), Эванс (11 + 5 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GMT
Алексей

нет картинки
13.04.2007 10:19 #

лейкерс так может и в плей оф не попасть, хотя конечно мало вероятно
 
Grins
Green Machine

нет картинки
13.04.2007 11:04 #

кул!! Кобі заграв за кліперс який несподіваний обмін складами в кінці сезону..!!
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.04.2007 11:05 #

Клиперс, опять победили =(((
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.04.2007 11:30 #

да лана тебе,вы будет в по,а лал нет
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.04.2007 12:14 #

Ура! Клипперс победили!

Когда в третьей четверти у Лейкерс было +12 и Кобе делал что хотел, я думал, что мы уже окончательно слили. Но как после этих мыслей начал играть Кори. Мегаматч выдал.
Ему немного то ТД не хватило =)

Вывод: в ПО Клипперс быть! И этого мне уже достаточно.
 
324
:O)

нет картинки
13.04.2007 12:19 #

Грош цена этим 50 очкам Брайанта если команда проигрывает.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.04.2007 13:16 #

2 324
A teper' predstav raznicy esli bi Kobe nabral 25 ochkov. Lal 85-118 Lac — nekryto sovsem. Nenavizhy vot takix ymnikov kak ti.
 
324
:O)

нет картинки
13.04.2007 14:04 #

Автор: SlobbaN 13.04.2007 13:16
Логика у тебя "железная".
 
324
:O)

нет картинки
13.04.2007 14:07 #

От количества очков того или иного игрока , бонусы в турнирную таблицу не зачисляются.
Но вы можете радоваться ,Коби=Джордан.
Посмотрим на этого "Джордана" в Пекине.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.04.2007 14:19 #

Есть у меня подозрение, что Браянт на Олимп не поедет, придумав очередную отмазку, да и не нужен он сборной, для сборной нужны игроки командные.
Укажите статистику Браянта в матче.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.04.2007 14:34 #

Да лал проиграли,всё правильно,но я отчяпти рад игрой…
В третьем тайме команда показала свою игру — 19 очков за 4 минуты…
Что касаетса Брайанта — лучшего игрока лиги точно будут звать в зборную.
То Андрей Киев:
Отмазку?
Значит травма колена изза которой он пропустил даже 2 первые игрь ето отпазка?
Если ты так считаешь,то ты умствено отсталый.
K.BrK.Bryant:
PTS:50 REB:9
AST:1 STL:2
BLK:0 TO:3
FG:17-33 FG%: 51.515
FT:15-15 FT%: 100.000
3 PT:1-4 3 PT%:.250
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.04.2007 14:52 #

"навсегдашний" ты наш, спасибо за статы браянта, а что до "умственной отсталости", то я тебе напомню одну прописную истину: у кого что болит — тот о том и говорит, а поскольку оскорбление других на форуме — это признак латентного страха, дык я тебя успокою — я не собираюсь умолять "достоинств" коби, не надо на меня как Моська на слона тявкать, пожалуйста.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.04.2007 15:00 #

XD
Страха???
И чевож мне боятся???
кстати в каком смысле "ваш"?
 
psionic
psionic

нет картинки
13.04.2007 15:18 #

Ко всем злопыхателям Коби: вы вообще Лейкерс в этом сезоне хоть раз видели? Это ппц а не команда, вменяем только Одом, но только в последнее время он ОЧЕНЬ плохо играет. Все остальные могут забить несколько шальных мячей в начале/середине игры, но в концовках упаси Бог кого-нибудь из них взять инициативу на себя. Поэтому и отдают Коби, который показывает вполне нормальный( я бы сказал замечательный) процент с игры. И эта установка тренера, который понимает, что забивать больше некому.
Я бы сказал, что если брать все команды без одного игрока, ЛА — безусловно самая слабая в лиге. А тут 7ое место на западе — не так уж и плохо.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.04.2007 15:34 #

To Psionic:
Не самая слабая,волки слабее…
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
13.04.2007 15:43 #

Согласен с psionic.
Смотрео вчера DEN — LAL (игра начало апреля). Так там в концовке такой бред игроки вытворяли. В время игры в игроках не видно было уверенности в действиях. Боялись бросать из выгодных позиций и часто получалось, что отдавали пас в борьбу на Одома или Брайанта.
 
GMT
Алексей

нет картинки
13.04.2007 16:01 #

я думаю надо Филу иногда убирать с площадки Брайанта и Одома, чтобы остальным кроме как на самих себя рассчитывать не приходилось, глядишь может страх пропадет, а то смешно смотреть игрок уровня нба стоит один одинешенек в 4х метрах от кольца и ешет брайанта на котором несколько защитников чтобы отдать пас, просто бред какой-то.
 
psionic
psionic

нет картинки
13.04.2007 16:03 #

2GMT да проблема-то в том, что без этих двоих, игроков "уровня нба" там немного =(
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.04.2007 16:10 #

psionic

да не был я никогда "злопыхателем Коби", более того как баскетболисту-личности я ему симпатизирую, в отличии от его человеческих качеств (откуда и сарказ касательно "отмазок" плюс считаю, что стал он чемпионом только благодаря тому, что играл в одной команде с Шаком.
 
GMT
Алексей

нет картинки
13.04.2007 16:15 #

если так рассуждать то и джордан стал чемпионом благодаря Пипену и Ко
 
psionic
psionic

нет картинки
13.04.2007 16:23 #

2Andrey-Kiev А О'Нил стал чемпионом только потому, что играл с Девином Джорджем… Выирала команда, а МВП стал Шак(заслуженно). Но никто тогда не спорил с тем, что ЛАЛ держался на 2 столпах.
В НБА такое случается сплошь и рядом, когда звезда играет в откровенно слабой команде и может рассчитывать только на индивидуальные призы. Некоторым везет, и они получают достойных партнеров. В основном, это бывает после удачного драфта, когда восходящая звезда не имеет большую зарплату и не раздувает платежную ведомость.
Тогда сильно повезло обоим: и Шаку и Коби. Теперь это Шак и Уэйд.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.04.2007 16:48 #

без кобе не факт что хуже сыграйли бы, слобан дурацкая логика, тогда бы лал проиграли бы больше 30 очей...бред. Тогда бы команда на 33 раза меньше бросила, вернее эти 33 броска сделали кто то другие и результат мог бы быть лучше.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.04.2007 16:49 #

GMT

если так рассуждать — Пипен стал чемпионом благодаря Джордану, вот так правильно.

psionic

ты просто меня не понял — я как раз и вел речь об одиночке и как противовес о том, что он играл с Шаком, и я с тобой согласен, что им обоим тогда повезло, что играли в одной команде, я еще перед прошлым финалом говорил, что ХИТ выиграет у Далласа, потому что у них есть чемпионская пара — залог победы, как свое время у Озерных, а Дирк сам не потянет финал.
Вот только Шак не устраивал срач из-за того, кто "круче" в команде, он всегда говорит, что в первую очередь заслуга в победе — Фила, команды и только потом говорил о себе, а Браянт…
Да, я являюсь "болельщиком" Шака (уважаю его как человека и как игрока-личность), и тогда, да и сейчас зол на браянта, за то, что он "развалил" ту команду Озерных
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.04.2007 17:04 #

все губят амбиции и эгоизм брайанта
 
psionic
psionic

нет картинки
13.04.2007 17:31 #

2Andrey-Kiev А что, Браянт когда-либо говорил что-то типа "Шак и Фил лоховозы, все три перстня моя заслуга"?! Что он такого говорил, примеры в студию.
Да не сложились отношения с Шаком. Но все воспринималось через призму того, что Шак трижды мвп а Кобе нет и все считали, что во всем виноват эгоизм Браянта. Подтверждений этому нет. И лично я сомневаюсь, что было именно так. Хотя все возможно.

Кобе развалил ЛАЛ?! Что за бред… Он потребовал себе такой контракт, которого заслуживает( разве нет?) и руководство поняло, что Боливар не вынесет двоих.И Шак был обменян. Так за что его упрекать? Кто из нас бессеребренник?

ЛАЛ развалило руководство, которое не смогло подобрать достойных партнеров лидеру. Как это сделали в Хьюстоне, в Кливленде, в Далласе, в Денвере, в Маями наконец. Вот теперь и пожинают плоды.

По поводу эгоизма…. Помню какой-то матч, с Финиксом вроде, перешел в концовку. Немного времени до конца, Кобе проходит под кольцо и делает классную скидку на дугу свободному партеру, типа Паркера там или Уолтона. И тот благополучно пускает сквозняк…. Быстрый отрыв и Кобе приходится фолить… Он, конечно, ничего не сказал партнеру, но надо было видеть его глаза… В следующих двух быстрых атаках Кобе никому мяч не отдал и забил две трехи через руки, только ЛАЛов это не спасло. Вот так проигрываются игры, а не из-за амбиций там или эгоизма.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.04.2007 19:20 #

Меня больше всего раздражает, когда люди гордятся и радуются что какой-нибудь денвер или лак победили Лэйкерс и произносят фразы вроде: "О! Энтони, Айверсон и Кэмби победили команду Браянта, порвав своё очко!" или "О! Брэнд, Кори и Кассэл сделали тоже самое!". Ну не смешно? Три игрока НБА рвут жопу и льют слёзы чтобы победить команду одного игрока! А потом их иемют в плейофф как хотят. И это герои? Герой — тот кто в одиночку противостоит 3, при этом не забывая, что он играет в команде. Кобе — великолепный командный игрок, ничего не делающий через силу и дающий шанс партнёрам.
 
kommt
kommt

нет картинки
13.04.2007 20:01 #

JC: каселу хрен сколько лет, так что реально в клипперс лидеры маггет и бренд…в лал — одоб и брайнт… 2на2 — всё по честному…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.04.2007 20:02 #

2stifler
Ну из тех 33 бросков команда бы сделала 20 (остальные разы просто теряли бы мячи), из этих 20 попали бы 5 — вот тебе и вся команда.
Про то, что Джордан не выиграл бы без Пиппена и так далее, я думаю, спорить толку нет. Все великие дуэты были бы просто звёздами без своих партнёров — Мэлоун без Стоктона, Шак без Коби и наоборот.
И вообще я не пойму, зачем Коби отдавать пас если у него играх идёт, у него 51% с игры, большинство сами кидают, когда чувствуют что мяч летит в корзину.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.04.2007 22:08 #

В лал если и дует то не Одом и Кобй.а Фил и Коби,причём лидер первый…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.04.2007 05:53 #

Детройт достаточно технично расправлялся с Торонто в течении 3 четвертей. Торонто держалось на Форде и рибаундах Боша и Хамфриса (18!!). Бросок не шёл ни у кого, кроме Паркера. Он же на пару с Фордом организовал погоню в последней
четверти. В итоге у Паркера третья игра 20+ (7 рибаундов), у Форда десяток ассистов, а у Хамфриса 18 подборов из них половина в нападении. Торонто почти гарантировало себе третье место, как минимум.
У Детройта настораживает с какой лёгкостью расточают преимущество в 10+ в последней четверти и жуткая форма Уеббера.
 
JC
Сергей

нет картинки
14.04.2007 05:59 #

barsuk

Поздравляю. Скоро уже поздравлять устану.)) Зашёл на НБА.ком — охренел. Наверное ошибка. Захожу сюда в надежде на комментарий барсука. Барсук уж точно не ошибается — и правда не соврали на НБА.ком — Рапторы снова на коне! Блин, радостно что такая команда расцвела…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.04.2007 07:54 #

JC 14.04.2007 05:59


смотри, вообще я на Востоке как раз за Поршней, Рапторы на втором месте. Но в этом матче болел за Торонто, им важней. Да и не могу, если честно, болеть против Паркера. Будет интересно посмотреть на него в ПО. У Рапторов с этим жуткая ситуация: на всю команду матчей 20 ПО опыта, да и те от скамеечников типа Рашо. Опыт решающих матчей Паркера может очень пригодится.
Игра Детройта меня беспокоит, хотя играли без Чонси и в четвёртой четверти очень много использовали скамейку. Всё равно.
Рапторы молодцы, использовали свои шансы. К сожалению Маями в концовке отползли и вопрос с третьим местом остаётся открытым пока.