«Азовмаш» вышел в финал Кубка Европы ФИБА

13.04.2007 22:23 Кубок Европы ФИБА. Финал четырех. Полуфинал

«Виртус» (Болонья, Италия) — «Азовмаш» (Украина) — 73:74 (14:29, 21:21, 17:8, 21:16)

В: Бест (14), Микелори (12 + 9 подборов + 3 перехвата), Близзард (11 + 5 подборов + 3 перехвата).
А: Лиаделис (24), Пауэлл (16), Лищук (11 + 11 подборов + 2 блок-шота), Байрамович (11 + 9 подборов), Эль-Амин (7 + 9 подборов + 4 передачи).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
13.04.2007 22:27 #

A когда акасваю и студенты играют?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.04.2007 22:36 #

Вообще молодци!Поздравляю боельщиков Азова и украинцев!!
 
stud
Андрей

нет картинки
13.04.2007 22:42 #

Поздравляю болельщиков Азова. Очень многие были уверены, что кубок ФИБА можно было сразу вручать или Виртусу или Жироне.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.04.2007 22:43 #

УЛЕБ, УЛЕБ, УЛЕБ!!!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.04.2007 22:44 #

Эль-Амин умница. С ростом в 178 см — 9 подборов собрал
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.04.2007 22:49 #

Судя по второй игре впереди Фучка, Гасоль, МакДональд и компания
 
Karatel
Максим

нет картинки
13.04.2007 22:54 #

Поздравляю Украинцев! Азовмаш реально удивил. Молодцы!
 
neprofi
neprofi

нет картинки
13.04.2007 22:54 #

Все предрешило начало матча: Азов заставил Виртус играть в быстрый баскетбол — это стихия Азова.И тут у Азоваполетело все что только можна: Гульяш первым броском треха(при этом его на метр никто не опекал, так как не ожидали), и пошло и поехало. А Виртус вышел неоптимальной пятеркой и посыпались… Как только перешли в третьей в позиционку — Азов немного поплыл. Еще Виртус был грамотнее в распрелении фолов. У Азова играла только стартовая пятерка, особенно у Лиаделиса летело все!!! Он сегодня хорош, ну и Лищук боец еще тот!
Азову БРАВО!!! хотя в конце откровенно повезло с последним броском — постучал об дужку — подумал и незахотел залетать…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.04.2007 22:57 #

Большего ожидал от Илиевски. Он у меня еще в УЛЕБ фентези был
 
neprofi
neprofi

нет картинки
13.04.2007 23:10 #

Илиевски вышел со скамьи — пару проходов под кольцо быстрых и красивых сделал, а вот трехи не заладились, но сыграл не хуже всех
 
324
:O)

нет картинки
13.04.2007 23:36 #

В финале Жироне уступят. Врядли хватит везения для второй сенсации.
 
I3
I3

нет картинки
13.04.2007 23:46 #

Так, про финал зарекаться не надо.
А сегодня мы выше всяких похвал сыграли! Лиаделис,Эль-Амин,Лищук, и все,все,все-ну просто молодцы!!!!!!! Сегодня у нас в Мариуполе праздник!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
13.04.2007 23:53 #

Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Ура!! Азов в Финале!!!
Браво!
 
324
:O)

нет картинки
14.04.2007 00:00 #

Лиаделис когда-то ЦСКА рвал на части.
Эх …. Были времена ….
Желаю вам удачи в финале.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
14.04.2007 00:13 #

ЕСЛИ ПРИДЕРАТСЯ К КАЖДОМУ ИГРОКУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, ТО НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ТОЛЬКО К ЛИАДЕЛИСУ. СЕГОДНЯ ОН ВЫДАЛ СВОЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ ЗА АЗОВ!!! АМИН С ПОДБОРАМИ ПРИЯТНО УДИВИЛ, НО В АТАКЕ ВЫГЛЯДЕЛ НЕОЖИДАННО СЛАБОВАТО… СЛАВА БОГУ ВЫСТРЕЛИЛ ЛИАДЕЛИС…
 
Eugene
Eugene

нет картинки