Грег Оден собирается выставить свою заявку на драфт НБА

15.04.2007 10:50 По сообщению отца Грега Одена, центровой Ohio State собирается выставляться на драфт НБА: «Почему нет? Он провел замечательный сезон в университете, но зачем рисковать здоровьем? Лучше выставляться быстрее».

Также друзья Одена Майк Конли и Дикуэн Кук собираются попасть в Лигу.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nugget
Nugget

нет картинки
15.04.2007 11:55 #

Давайте ребята! Удачи…Мемфис и Бостон вас ждут…!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.04.2007 12:50 #

фиг вам
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.04.2007 13:27 #

Вот и всё, Дюран и Оден выставились, как и ожидалось. Ну я думаю этот драфт будет не хуже того 2003 с Уэйдом Тони и Броном.
 
Piston
Piston

нет картинки
15.04.2007 13:55 #

Да нет, думаю похуже будет
 
psionic
psionic

нет картинки
15.04.2007 15:01 #

Да еще и Конли выставился…Очень сильный драфт будет
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.04.2007 16:44 #

Майк Конли и Дикуэн Кук — это не просто "друзья" Одена, а баскетболисты из команды Огайо Стейт. А то можно подумать, что Оден с ними бухал вчера, рассказал, что на драфт пойдёт и они сказали "ыыыыыы, и мы тоже пойдём на драфт, ёпта! Не оставим тебя одного Грег! наливай ещё по одной"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.04.2007 16:58 #

+1 )
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.04.2007 17:05 #

Zugvogel — спасибо, просветил. А то я было подумал, что папа Одена как раз из-за этого и хотел, чтоб сынок ушел из универа, перестав здоровьем рисковать, по тексту новости
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.04.2007 18:09 #

Буду болеть за Бостон, чтоб ему достался либо Дюрант либо Оден, ибо негоже великим кельтам внизу барахтаться, да и Пирс мне симпатичен как сильный скорер.
 
Andy
Andy

нет картинки
15.04.2007 18:52 #

Я тоже за то чтобы 1-ый или 2-ой пики достались Бостону!Пусть возрождается Великая Команда!
Надеюсь им повезет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.04.2007 20:36 #

по др. инфе одэн еще не решил выйдет на драфт или нет. лично я против! ранова то имхо
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.04.2007 20:37 #

по др. инфе одэн еще не решил выйдет на драфт или нет. лично я против! ранова то имхо
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.04.2007 00:10 #

Ане рановато, он выглядит как мой отец…Куда его дядю ещё оставлять в универе на год, зачем??!? Мемфис или Бостон….

Там будет и Дюрант и другие крутые игроки.Интересно будет посмотреть на это.

Автор: Zugvogel 15.04.2007 16:44
жжёшь! Я тоже так подумал….
 
MiGus
Владимир

нет картинки
16.04.2007 00:17 #

у Одена такая физиономия, лет на 25-27. А вот студент, глядишь же ж.