Результаты матчей НБА понедельника

16.04.2007 11:11 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Чикаго» — 68:101 (14:28, 13:21, 23:28, 18:24)

В: Д. Стивенсон (13).
Ч: Гордон (30), Денг (16).

«Даллас» — «Сан-Антонио» — 91:86 (22:28, 30:27, 20:21, 19:10)

Д: Новицки (21), Харрис (21), Джош Ховард (15), Стэкхаус (14).
С: Т. Паркер (23), Данкан (16), Жинобили (16).

«Голден Стэйт» — «Миннесота» — 121:108 (38:22, 30:28, 38:16, 15:42)

Г: Дж. Ричардсон (32 + 12 подборов), Эл Харрингтон (18), Б. Дэвис (17), Эллис (12).
М: Р. Дэвис (42), К. Смит (14 + 12 подборов), Фойе (13), М. Джеймс (12).

«Индиана» — «Нью-Джерси» — 107:111 (22:28, 34:26, 24:26, 27:31)

И: Дж. О’Нил (20), Грэйнджер (17), Мэрфи (17), Данливи (15), Д. Армстронг (13), Шон Уильямс (12).
Н: Картер (35), Нахбар (25), Р. Джефферсон (18), Кидд (12 + 8 подборов + 10 передач), Марк. Уильямс (11).

«Клипперс» — «Сакраменто» — 100:105 (23:34, 18:26, 24:21, 35:24)

К: Брэнд (29 + 14 подборов), Маггетти (21 + 10 подборов), Росс (14), Тим Томас (13), Мобли (11).
С: Гарсия (16), Артест (15 + 10 передач), Бибби (15), Кев. Мартин (13), Сэлмонс (13).

«Детройт» — «Филадельфия» — 91:102 (28:27, 22:23, 20:27, 21:25)

Д: Принс (15), Ам. Джонсон (12 + 10 подборов), Л. Хантер (12), Дельфино (11).
Ф: У. Грин (26), С. Хантер (16), Джо Смит (13 + 9 подборов), Б. Джонс (13), А. Миллер (12 + 9 передач).

«Орландо» — «Бостон» — 88:86 (23:24, 25:16, 30:19, 10:27)

О: Туркоглу (20), Хилл (16), Нельсон (16), Дулинг (12), Дуайт Ховард (10 + 14 подборов).
Б: Эл Джефферсон (28), Дел. Уэст (19), Рондо (16).

«Торонто» — «Нью-Йорк» — 107:105 (30:27, 20:32, 27:19, 30:27)

Т: Бош (23), Грэм (19), Э. Паркер (19), Кальдерон (18), Хамфриз (12).
Н: Карри (30), Фрэнсис (28), М. Роуз (18), М. Коллинз (12 + 8 подборов + 11 передач), Н. Робинсон (11).

«Лейкерс» — «Сиэтл» — 109:98 (29:15, 26:31, 26:28, 28:24)

Л: Брайант (50 + 8 подборов), Одом (14), С. Паркер (10).
С: Льюис (24 + 9 подборов), Уилкс (22), Уилкокс (20 + 10 подборов), Уилкинс (17).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
16.04.2007 11:15 #

Ужас! Клипперс проиграли.
Мда-с…Теперь все в руках ГС.
 
artik
artik

нет картинки
16.04.2007 11:19 #

Всё,ЛАЛ в ПО на 100%.Теперь один вопрос регулярки остался.Воины или Парусники выйдут на Даллас в 1ом раунде.И этот вопрос,в большей степени суждено решить Далласуни играют 17го с Голден Стейт.ГС впереди ЛАК на одну победу,остались игры: у ГС Мавс и Портленд,у ЛАК-Санс с Нов.Орлеан…Если Эйвори хочет иметь в 1ом раунде Воинов то может полететь в Фриско неполным составом и подарить своему учителю Дону ПО.Но с другой стороны Мавс в этом сезоне оба раза проиграли ГС,и нужно ли себе такой гемморой вначале пути, ЛАК куда удобнее…Но Лакам в любом случае надо брать обе игры,а тут Финикс врядли будет делать подарки для Мавс сливая Клипперсам.Так что думаю что всё-таки ГС будет в ПО.
 
artik
artik

нет картинки
16.04.2007 11:26 #

А как будет решаться если ГС и ЛАК закончат с одинаковым соотношением побед/проигрышей?По личным встречам?
 
akrobat
akrobat

нет картинки
16.04.2007 11:30 #

Коби лидер не только по очкам, но и по подборам — сам бросал (кстати, % хороший) и сам же подбирал…
Озерным с такой игрой ничего не светит в ПО… а жаль

Воины выдали хорошую серию и вышли в ПО — Парусники сами виноваты
 
psionic
psionic

нет картинки
16.04.2007 11:45 #

Смотрел Визардс-Буллс и Мавс-Сперс. По порядку.

1. Вашики пролетят в первом раунде 0-4. Со сломанными Батлером и Аринасом они пытаются играть в тот же бей-беги, вот только исполнители слабоваты. Чики даже не напрягались.
Кстати, америкосы почему-то считают, Что Хряпа — украинец. Видать, с братом перепутали.

2. Мавс — Сперс. Я, конечно, Шпоры ненавижу, но вчера их жестко засудили. Как выгоняли Данкана — просто сказка. Несолько весьма спорных свистков против СА, причем пара — в нападении, и Данкан что-то говорит судье и усмехается. Бабах — технарь. Ну ладно, наверное сказал что-то не то. Дальше — вообще песня. Данкан на скамье, Даллас атакует и звучит очень спорный свисток — фол защитнику. Данкан иронически ухмыляется и один раз бьет в ладоши(на скамейке), но ничего не говорит. Бабах — второй технарь. За что!?
Ну после удаления Данкана судьи все равно давили САСов и в конце концов Даллас их дожал. Но, положа руку на сердце, победы они не заслужили.
А шпоры показали отличную, мощную игру, как обычно. Попович — лучший тренер на протяжении последних лет 6-7. повторюсь, САС не люблю.
 
tws
tws

нет картинки
16.04.2007 11:56 #

2artik
In the event that two teams end up tied for the same seed,
the following tiebreakers are employed:

1. Head-to-head
2. Division record (if the teams are in the same division)
3. Conference record
4. Record vs. Playoff teams, own conference
5. Record vs. Playoff teams, other conference
6. Net points, all games

Wikipedia
 
artik
artik

нет картинки
16.04.2007 12:21 #

2tws
Thanks!
1.2-2
2.GS2.GS 6-10
LAC 7-8 (плюс игра с PHX)

Клипперс проходят по второму пункту при победах над Санс и Хорнетс при условии что GS проиграет либо Далласу либо Портленду.Или GS проиграет оба матча, а LAC зацепит хоть один.
 
stam
stam

нет картинки
16.04.2007 14:39 #

to psionic 16.04.2007 11:45

2. cпасибо за тима — я очень удивился, когда увидел, что он получил два технических. а так — понятно!
1. ну тут ты классно пулю отлил — "америкосы почему-то считают, Что Хряпа — украинец. Видать, с братом перепутали"!??? но если братан хохол, то и хряпа — хохол? ты что хотел сказать?
 
rc
rc

нет картинки
16.04.2007 15:25 #

Naskolko znaju Chriapa po grazdanstvu rossijanin, a po nacionalnosti ukrainec. Vse prosto ;o)
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
16.04.2007 15:35 #

Ja tak 4to-to i ne ponial Pto Duncana,za 4to jemu dali vtoroi techni4eskij fol?
 
artik
artik

нет картинки
16.04.2007 15:41 #

прикол на nba.comnba.com. Выложили видео как ассист дня Джейсона Терри.Смотрю а это шикарный слепой пас Одома, после рибаунда,не приземляясь в одно касание на Коби.Стоит посмотреть!
 
artik
artik

нет картинки
16.04.2007 16:02 #

"Он посмотрел на меня и сказал – «Ты хочешь драки? Ты хочешь драки?» Если он хочет драки, то мы можем подраться. У меня нет с ним проблем, но мы можем это сделать, если он хочет. Вообще не понимаю, почему он начал кричать на меня в середине игры», — Тим Данкан о судье Джоуи Кроуфорде.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.04.2007 16:31 #

Kryto !!! ja bi posmotrel ********* Duncan'a s sydiej. Takaja podacha v lob a potom kolenom v pechen' i syd'u ynosiat v morg
 
psionic
psionic

нет картинки
16.04.2007 16:57 #

2stam У братьев разное гражданство. Старший — украинец, а младший(Виктор) — русский
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.04.2007 17:10 #

Когда Торонто начинает играть матч, пытаясь выиграть на классе — это смешно. Не тот пока уровень. За первую половину НЙ забросил 59 очей с офигительным процентом, Керри и Френсиса не то что остановить, даже притормозить не могли. На рибаунде летели со страшной силой, но почему-то мариновали на банке Хамфриса. Рашо под скорость НЙ не подходит вообще. Что хоть немного держало Торонто на плаву? Потери НЙ и Паркер. По мере сил помогали Форд и Грехам, но Форд быстро нахватал фолов, а Кальдерон сначала мазал всё, что мог.
Тони забивал как хотел, за одну первую четверть имел 10 очей.
После перерыва Торонто организовало погоню. Паркер забил трёху, потом в быстром отрыве, а в следующем отрыве заставил на себе сфолить очень грубо. На всём ходу ему чуть на шею не повисли (не помню кто). Это был перелом. После этого игра пошла очко в очко. А потом проснулся Кальдерон и забил практически все свои оставшиеся броски. Вышедший Хамфрис набрал быстро и незаметно 12 очей и в четвёртой четверти Торонто дожали НЙ. Тони в последней четверти забил мало, но притормозил озверевшего Френсиса, а то тот вообще почти без промаха бил, зараза.
Паркер в итоге 19 очков, 7 подборов. С каждой игрой ответ на вопрос, что было двигателем Маккаби все эти годы становится всё очевидней. И сразу объясняется почему 2 абсолютно разных Маккаби за эти годы играли в финалах Евролиги и брали её. Единственным ключевым игроком в обоих составах был Тони. Этого хватило. Спасибо Ивковичу за то, что решил не биться за него с Маккаби в своё время. Торонто, думаю, тоже очень довольны вложенными 4 лямами в год.
 
rc
rc

нет картинки
16.04.2007 17:27 #

Barsuk
Ty casto v krainosti vpadajes? K odnim liubov, k drugim prenebrezenije bezmernoje.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.04.2007 18:34 #

rc

В данной команде любовь, пожалуй, только к Паркеру, хотя стараюсь писать и о нём объективно. Когда выдаёт провальные матчи, так и пишу. Возможно одних "стараний" для сокрытия любви не хватает, не обессудь.
Пренебрежение? Конечно и такое есть. Некоторых игроков на дух не переношу, Уилиамс или Уокер из Маями, Марбёри и так далее. Наверное выдай они хороший матч, как например Паркер этот, написал бы что-нибудь типа: "О, сегодня тот день, когда и палка Уокер выстрелила" Ну что поделать с симпатиями и антипатиями. Я ведь не репортёр, а болельщик. Или я менее объективен, чем остальные посетители?
 
SergeB
Serge

нет картинки
16.04.2007 18:42 #

Админ

С.Паркер вчера набрал 4 очка (за 15 минут), его видимо с Эвансом перепутали. Должен поздравить болельщиков Лейкерс (без иронии) с тем, что этот игрок наконец-то впервые с начала прошлого сезона наблюдал начало игры со скамейки. Фармар, конечно, сыроват, но хотя бы перспективен, а этот… Могу ему посочувствовать: его мизерный контракт (800 тыс.) в этом сезоне заканчивается. Если бы его хотели оставить, то продлили бы перед началом сезона, как это сделали с Куком, Байнамом и тем же Фармаром.
 
rc
rc

нет картинки
17.04.2007 11:38 #

Barsuk
Da vse normalno… no vse ze odin Parker v pole ne voin. daze po Maccabi eto bylo jasno.